Мне сложно поверить мужчинам: Ольга Бузова следит за претендентами на ее сердце - «Психология» » Дети и Я

Мне сложно поверить мужчинам: Ольга Бузова следит за претендентами на ее сердце - «Психология»





Instagram


Ольга Бузова в конце 2016 года стала свободной женщиной. Неудачное замужество за игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, с которым она четыре года подряд демонстрировала семейную идиллию, оставило негативный отпечаток в ее душе. Она с радостью общается с представителями сильного пола, каждый из которых хотел бы стать ее избранником, но не может притворяться и врать самой себе, потому вынуждена прощаться с теми, кто не оказал на нее должного впечатления.





Селебрити призналась, что следит за потенциальными возлюбленными, потому ей важно, чтобы мужчина, с которым она будет идти по жизни, был ее защитником и опорой, а не подписывался на «миллион других красивых девушек и осыпал их лайками». Ольге не нравится, что молодые люди фривольно общаются с другими:


«Я очень хочу любить и быть любимой, просто мне сложно довериться, открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. Но я смогу полюбить только того, кто примет меня полностью Такой, какая я есть И которого мне не нужно будет менять, что-то объяснять и подстраивать под себя… Просто он должен быть «моим» человеком».







А вот что действительно радует почитателей харизмы и талантов Ольги, так это ее заявление о том, что она [/b], который теперь публично признается в чувствах своей третьей жене Анастасии Костенко. Недавно супруги стали родителями и [b]восхищаются своей любовной историей, которая, по словам Бузовой, началась еще в период ее брака с футболистом.





Читайте нас в Facebook

  • Любовь


  • Отношения


  • Психология


  • Ольга Бузова


  • Замуж за Бузову

Рассказать друзьям

Комментировать
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Instagram Ольга Бузова в конце 2016 года стала свободной женщиной. Неудачное замужество за игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, с которым она четыре года подряд демонстрировала семейную идиллию, оставило негативный отпечаток в ее душе. Она с радостью общается с представителями сильного пола, каждый из которых хотел бы стать ее избранником, но не может притворяться и врать самой себе, потому вынуждена прощаться с теми, кто не оказал на нее должного впечатления. Селебрити призналась, что следит за потенциальными возлюбленными, потому ей важно, чтобы мужчина, с которым она будет идти по жизни, был ее защитником и опорой, а не подписывался на «миллион других красивых девушек и осыпал их лайками». Ольге не нравится, что молодые люди фривольно общаются с другими: «Я очень хочу любить и быть любимой, просто мне сложно довериться, открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. Но я смогу полюбить только того, кто примет меня полностью Такой, какая я есть И которого мне не нужно будет менять, что-то объяснять и подстраивать под себя… Просто он должен быть «моим» человеком». А вот что действительно радует почитателей харизмы и талантов Ольги, так это ее заявление о том, что она _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий

Гороскоп дня.