Екатерина Вуличенко высказалась о мамах с мальчиками в женских раздевалках - «Психология» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• Топ-5 книг от Екатерины Вуличенко

Тема воспитания детей вечная, и мамы никогда не смогут достичь согласия, поскольку у каждой свое мнение и видение отношений с наследниками. Известная актриса Екатерина Вуличенко, которая воспитывает дочку Софию, решила обсудить ситуации, когда малыши посещают места для взрослых, в частности, раздевалки в спортзалах. Instagram Часто из-за невозможности оставить ребенка в детском саду или ввиду отсутствия нянь мамы приводят своих отпрысков туда, где им быть вроде как не положено – в салоны красоты, гинекологические кабинеты или спортзалы. Некоторые женщины пытаются с пониманием относиться к подобному, но далеко не все. Мнение на этот счет выразила 38-летняя актриса Екатерина Вуличенко, которая спровоцировала бурную дискуссию в сети:«Вот какую картину я наблюдала вчера у себя в спортивном клубе. В женскую раздевалку вошла женщина с мальчиком В раздевалке в этот момент находилось несколько обнаженных женщин».По словам Вуличенко, присутствующие возмущались поведением матери малыша, которая заявила, что не может отвести его в мужскую раздевалку. Примечательно, что сотрудница спортзала оповестила - в помещении могут находиться дети до пятилетнего возраста. На вид мальчику было около семи лет, но его родительница сказала, что ему пять, просто он очень высокий. Екатерина задумалась о целесообразности детей во взрослых раздевалках, считая, что это может негативно повлиять на их мировоззрение. На слова знаменитости отреагировали многочисленные мамы, мнения которых были диаметрально противоположными:«У меня выбора нет. Я водила в женскую раздевалку, 6 лет моему. Нашлась дама, которая разоралась».«Я мама мальчика, никогда не позволяла себе переодеваться при нем, не то чтобы он посторонних женщин видел без одежды».«Я своего сына никогда с собой не брала ни в баню, ни в женскую раздевалку в бассейне. С самого раннего детства нашего ребенка всегда с собой брал муж».«Странные вы, а куда мне деть малого? Мне надо бывать в разных местах, иной раз и в раздевалки попадает сын, ничего страшного».«И ваше возмущение можно понять и мать тоже. Я в похожем случае делала так: привела сына, забились с ним в угол, сразу сказала, что разглядывать женщин запрещено, это неприлично, им будет неловко».«Ой, что вы такие злые? Ничего страшного не вижу». «Моему сыну уже 17, но я никогда не позволяла себе быть в неглиже перед маленьким мужчиной, никогда! Я ответственна в первую очередь за моральное-психологическое воспитание сына! А поведения той женщины считаю аморальным».«Я мама мальчика и категорически против того, чтобы приводить ребенка в женскую раздевалку, это неэтично!»Екатерина Вуличенко часто обсуждает со своими подписчиками разные жизненные ситуации и дает рекомендации. Среди таковых борьба с комплексами ради обретения гармонии с внешним миром. Она призывает женщин ценить себя и «выбросить придуманные недостатки на помойку». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Топ-5 книг от Екатерины Вуличенко 38-летняя актриса Екатерина Вуличенко любит делиться с подписчиками не только фотографиями себя любимой, но и более полезной информацией. В частности, многих интересуют размышления о жизни и интересные умозаключения из уст знаменитости. На днях она ответила на вопрос о своих любимых произведениях, которые рекомендует к прочтению всем почитателем своего таланта.