«Просто какая-то свалка»: ухажер Анны Седоковой не знает меры в цветах - «Психология» » Дети и Я

«Просто какая-то свалка»: ухажер Анны Седоковой не знает меры в цветах - «Психология»

Певица Анна Седокова похвасталась поклонникам роскошным букетом роз, нет, 5-ю роскошными букетами роз, которые ей преподнес ее ухажер. Глядя на внушительное количество «денег на ветер», поклонники принялись предостерегать звезду, чтобы она не впала в очарование такими подарками и на этот раз не торопилась с отношениями.




instagram.com/

Звезда отечественной эстрады Анна Седокова получила свой собственный «миллион алых роз» в дар от ухажера, имя которого пока не торопится раскрывать общественности. Однако роскошный подарок, который занял всю кровать, показала поклонникам с превеликим удовольствием. И хотя преданные почитатели убеждены, что их любимица достойна всего самого лучшего, такое количество цветов даже им показалось чрезмерным.




instagram.com/



«Не могу не думать о том, сколько денег будет выброшено в урну»«Это просто какая-то свалка цветов. Кроме круглой цены ничем не отдает. Не вижу ни романтики, ни чувств – деньгами сверкнули и только»«Он директор цветочного рынка?»«Чувствую, букетику из 9 роз вы явно были бы не рады»«Сколько химии на кровати – ужас. Не дышите ими! Деньга на ветер и только»«Цветочую оранжерею ограбили? Зачем столько много?»«Если бы это только красиво было, а то один выпендреж. На похоронное ложе смахивает!»«Вот лучше бы деньгами отдал. Полезное что купили бы»




instagram.com/

Стоит отметить, что с общепринятой точки зрения личная жизни звезды складывается с трудом. Анна – мать троих детей, и все рождены от разных мужчин. В связи с этим возникает множество проблем в вопросах опеки. К примеру, совсем недавно Седокова находилась в непростой судебной тяжбе с бывшим мужем Максимом Чернявским, отстаивая свое право на воссоединение с дочерью Моникой. И хотя конфликт в прошлом и бывшие супруги смогли примириться, звезде определенно стоит поменять что-то в своей жизни. А потому обеспокоенные поклонники не оценили такой явный штурм со стороны очередного мужчины, и попросили Анну с предельной осторожностью бросаться в новые отношения.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «То ли пивной, то ли стальной»: Анна Седокова смутила неестественным животом

    Поп-певица Анна Седокова решила похвастаться своей фигурой, облачившись в микрошорты и укороченный топ. Однако вместо волны восхваления звезда нарвалась на шквал критики, поскольку далеко не всем понравилась фигура певицы, а уж ее идеальный пресс и вовсе вызвал ряд вопросов из-за своей неестественной формы.


Певица Анна Седокова похвасталась поклонникам роскошным букетом роз, нет, 5-ю роскошными букетами роз, которые ей преподнес ее ухажер. Глядя на внушительное количество «денег на ветер», поклонники принялись предостерегать звезду, чтобы она не впала в очарование такими подарками и на этот раз не торопилась с отношениями. instagram.com/ Звезда отечественной эстрады Анна Седокова получила свой собственный «миллион алых роз» в дар от ухажера, имя которого пока не торопится раскрывать общественности. Однако роскошный подарок, который занял всю кровать, показала поклонникам с превеликим удовольствием. И хотя преданные почитатели убеждены, что их любимица достойна всего самого лучшего, такое количество цветов даже им показалось чрезмерным. instagram.com/ «Не могу не думать о том, сколько денег будет выброшено в урну»«Это просто какая-то свалка цветов. Кроме круглой цены ничем не отдает. Не вижу ни романтики, ни чувств – деньгами сверкнули и только»«Он директор цветочного рынка?»«Чувствую, букетику из 9 роз вы явно были бы не рады»«Сколько химии на кровати – ужас. Не дышите ими! Деньга на ветер и только»«Цветочую оранжерею ограбили? Зачем столько много?»«Если бы это только красиво было, а то один выпендреж. На похоронное ложе смахивает!»«Вот лучше бы деньгами отдал. Полезное что купили бы» instagram.com/ Стоит отметить, что с общепринятой точки зрения личная жизни звезды складывается с трудом. Анна – мать троих детей, и все рождены от разных мужчин. В связи с этим возникает множество проблем в вопросах опеки. К примеру, совсем недавно Седокова находилась в непростой судебной тяжбе с бывшим мужем Максимом Чернявским, отстаивая свое право на воссоединение с дочерью Моникой. И хотя конфликт в прошлом и бывшие супруги смогли примириться, звезде определенно стоит поменять что-то в своей жизни. А потому обеспокоенные поклонники не оценили такой явный штурм со стороны очередного мужчины, и попросили Анну с предельной осторожностью бросаться в новые отношения. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «То ли пивной, то ли стальной»: Анна Седокова смутила неестественным животом Поп-певица Анна Седокова решила похвастаться своей фигурой, облачившись в микрошорты и укороченный топ. Однако вместо волны восхваления звезда нарвалась на шквал критики, поскольку далеко не всем понравилась фигура певицы, а уж ее идеальный пресс и вовсе вызвал ряд вопросов из-за своей неестественной формы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.