«Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына - «Психология» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына

Многих женщин удачное замужество и материнство преображает настолько, что они меняют взгляды на жизнь. Так случилось и с телеведущей Ксенией Собчак, которая была известна своей нетерпимостью к детям. Рождение ребенка изменило знаменитость и она теперь понимает других матерей. Instagram Скандальная ведущая Ксения Собчак никогда не скрывала, что любви к детям не испытывала. Более того, они так ее раздражали, что она даже допускала оскорбления в адрес «гаденышей». Ей этого не могут забыть хейтеры, которые то и дело упрекают звезду в черствости. Но муж и мама светской львицы были уверены – она изменит свое мнение после рождения сына Платона. 36-летняя теледива дала интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» и рассказала, что сейчас по-другому воспринимает чужих отпрысков и они больше не вызывают у нее агрессии:Пока у меня не было детей, я их не любила и честно всегда об этом говорила… Когда у меня появился собственный ребенок, конечно, мое отношение кардинально поменялось. Мне кажется, это нормально…Я знаю мало людей, но они есть, наверное, которые любят чужих детей. Я никогда таким человеком не была. Сейчас, имея своего ребенка, по-другому отношусь к тем детям, которые вокруг. Не то что умиляюсь, понимаю». Ксения и ее муж Максим Виторган запрещают бабушке Людмиле Нарусовой баловать 1,5-годовалого малыша. Родители также не стали крестить его:«Мы не стали навязывать никакого религиозного воззрения нашему ребенку. Я искренне считаю, что он должен много прочитать, сам ознакомиться и сам понять, что ему близко». Ходят слухи, что Ксения Собчак вновь беременна, но она не комментирует этого. Но метаморфозы, которые произошли с селебрити, пользователи сети не заметить не могли:«Вот это да, прям изменилась целиком, такая мать стала примерная».«Ой, да это много женщин так относятся к чужим детям, а своих обожают».«Не люблю Собчак, но она действительно изменилась в лучшую сторону, молодец!»«Она ждет второго? Вот это да, как преобразило замужество!»«Она такая конфликтная раньше была, а сейчас – примерная жена и мама, это отлично!» Сын Ксении Собчак с раннего возраста занимается плаванием и отлично ныряет. Она на днях поделилась видеороликом, который привел в ужас многих женщин, ведь Платон окунулся в воду с головой. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.