«Виноградник не поделили»: Джоли и Питт вновь отложили развод - «Психология» » Дети и Я

«Виноградник не поделили»: Джоли и Питт вновь отложили развод - «Психология»

Пока поклонники замерли в ожидании примирения голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, хейтеры продолжают злорадствовать. Похоже, несмотря на слухи об обратном, развод все же состоится, но знаменитости не могут поставить окончательную точку в отношениях вовсе не из-за чувств друг к другу, а по причине финансовых разногласий.




Instagram

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно согласовали детали бракоразводного процесса, но не тут-то было. Актеры вновь приостановили его и причиной послужили имущественные претензии друг к другу.По данным инсайдеров, камнем преткновения стал спор вокруг поместья Шато Мираваль с виноградником во Франции, которое кинозвезды купили еще в 2009 году за $60 миллионов, когда еще не были женаты. Отмечено, что Анджелина требует у Брэда продать имение и половину денег отдать ей, а Питт категорически против этого, поскольку ему очень дорог каждый урожай и он хочет сохранить наследие для детей, которых у пары шестеро.







Актер считает недвижимость и земельный участок, где растут виноград и оливки, своим «детищем», он много времени проводил там, ремонтируя здания, и сейчас не готов расставаться с имуществом, в которое вложил душу. Потому развод, который Анджелина Джоли инициировала еще в 2016 году, до сих пор откладывается. Фанаты разочарованы тем, что бывших влюбленных связывают только финансовые вопросы и опека над общими детьми, ведь они надеялись на то, что голливудским актерам удастся найти компромисс:«Я так хотела, чтобы они помирились, эх, печально».«Как грустно, виноградник не поделили…»«Как же так, Бранджелина таки распадется?»





«Вновь отложили развод, сколько можно уже?»«Ой, сколько им денег надо-то? Джоли жадная такая, не может подарить Питту тот дом, который ему так дорог?»«Печально наблюдать за происходящим, они такие красивые и счастливые вместе были…»







А в сети продолжают обсуждать романы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ходят слухи, что избранником актрисы стал женатый мужчина Эд Скрейн, а ее уже почти бывший муж встречается с архитектором Нери Оксман.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • СМИ: старший сын Анджелины Джоли хочет жить с Брэдом Питтом

    С момента официального подтверждения того, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, прошло немало времени, однако разговоры о нюансах в отношениях двух артистов все еще продолжают смаковаться поклонниками и заокеанской прессой. На этот раз таблоиды пестрят заголовками, что старший сын звездной пары намерен остаться не с матерью, а с отцом.


Пока поклонники замерли в ожидании примирения голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, хейтеры продолжают злорадствовать. Похоже, несмотря на слухи об обратном, развод все же состоится, но знаменитости не могут поставить окончательную точку в отношениях вовсе не из-за чувств друг к другу, а по причине финансовых разногласий. Instagram Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно согласовали детали бракоразводного процесса, но не тут-то было. Актеры вновь приостановили его и причиной послужили имущественные претензии друг к другу.По данным инсайдеров, камнем преткновения стал спор вокруг поместья Шато Мираваль с виноградником во Франции, которое кинозвезды купили еще в 2009 году за $60 миллионов, когда еще не были женаты. Отмечено, что Анджелина требует у Брэда продать имение и половину денег отдать ей, а Питт категорически против этого, поскольку ему очень дорог каждый урожай и он хочет сохранить наследие для детей, которых у пары шестеро. Актер считает недвижимость и земельный участок, где растут виноград и оливки, своим «детищем», он много времени проводил там, ремонтируя здания, и сейчас не готов расставаться с имуществом, в которое вложил душу. Потому развод, который Анджелина Джоли инициировала еще в 2016 году, до сих пор откладывается. Фанаты разочарованы тем, что бывших влюбленных связывают только финансовые вопросы и опека над общими детьми, ведь они надеялись на то, что голливудским актерам удастся найти компромисс:«Я так хотела, чтобы они помирились, эх, печально».«Как грустно, виноградник не поделили…»«Как же так, Бранджелина таки распадется?» «Вновь отложили развод, сколько можно уже?»«Ой, сколько им денег надо-то? Джоли жадная такая, не может подарить Питту тот дом, который ему так дорог?»«Печально наблюдать за происходящим, они такие красивые и счастливые вместе были…» А в сети продолжают обсуждать романы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ходят слухи, что избранником актрисы стал женатый мужчина Эд Скрейн, а ее уже почти бывший муж встречается с архитектором Нери Оксман. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! СМИ: старший сын Анджелины Джоли хочет жить с Брэдом Питтом С момента официального подтверждения того, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, прошло немало времени, однако разговоры о нюансах в отношениях двух артистов все еще продолжают смаковаться поклонниками и заокеанской прессой. На этот раз таблоиды пестрят заголовками, что старший сын звездной пары намерен остаться не с матерью, а с отцом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.