«Она считала себя лучше сестры»: мама Бейонсе рассказала о звездной болезни дочки - «Психология» » Дети и Я

«Она считала себя лучше сестры»: мама Бейонсе рассказала о звездной болезни дочки - «Психология»

Ни для кого не секрет, что американская певица Бейонсе высокого мнения о себе. И тому есть объяснение – она одна из самых успешных и красивых женщин мира. Мама артистки Тина Ноулз дала откровенное интервью, в ходе которого рассказала о методах воспитания детей. Она уточнила, что старшая из ее дочек с раннего возраста считала себя лучше сестры.



«Она считала себя лучше сестры»: мама Бейонсе рассказала о звездной болезни дочки - «Психология»

Instagram

В недавнем интервью зарубежным СМИ Тина Ноулз рассказала о звездной болезни ее дочери Бейонсе. Разница между певицей и ее сестрой Соланж – пять лет, но артистка с детства считала себя уникальной личностью, а младшую сестру называла менее успешной и не хотела с ней дружить.Тина Ноулз уверена, что мама любила ее брата больше, потому в своей семье старалась не повторять ошибок и поровну уделять внимание детям:«Были дни, которые я проводила с каждой из них отдельно. По средам я шла с работы и это был день Соланж… Би была на пять лет старше и к тому же маленькой суперзвездой в нашем городе».







По словам женщины, ей даже пришлось отвести дочек к психотерапевту, чтобы тот помог Бейонсе стать более снисходительной к младшей сестре. Девочки часто ругались, так как Соланж хотела все время проводить со старшей сестрой, а ее раздражало такое внимание:«Она считала себя лучше сестры».





Тине пришлось потратить много времени на то, чтобы дети поняли необходимость заботы о других. Вместе с тем Бейонсе и сейчас осыпает себя комплиментами в интервью, подчеркивая свой божий дар в виде красивого голоса и выразительной внешности. В соцсетях обсуждают слова мамы знаменитости:«Зачем она рассказала о звездной болезни дочки? Это и так всем известно»«Да, с младых ногтей несла себя как королевна».«Молодец, есть чем гордиться!»«У меня тоже младшая сестра и мы не сильно ладили между собой».«Старшие часто щемят младших, это известно».







Что касается отношений между сестрами, то сейчас они куда лучше, чем в детстве. 31-летняя Соланж иногда выступает вместе с 36-летней Бейонсе, а недавно произошел конфуз – женщины упали на сцене во время совместного исполнения песни.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Вновь поправилась»: Бейонсе феерично выступила в Калифорнии

    Знаменитая американская певица Бейонсе вместе с мужем-рэпером Джей Зи и группой Destiny’s Child приняла участие в музыкальном фестивале Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники остались в восторге от выступлений артистки, которая удивила яркими нарядами. Но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы.


Ни для кого не секрет, что американская певица Бейонсе высокого мнения о себе. И тому есть объяснение – она одна из самых успешных и красивых женщин мира. Мама артистки Тина Ноулз дала откровенное интервью, в ходе которого рассказала о методах воспитания детей. Она уточнила, что старшая из ее дочек с раннего возраста считала себя лучше сестры. Instagram В недавнем интервью зарубежным СМИ Тина Ноулз рассказала о звездной болезни ее дочери Бейонсе. Разница между певицей и ее сестрой Соланж – пять лет, но артистка с детства считала себя уникальной личностью, а младшую сестру называла менее успешной и не хотела с ней дружить.Тина Ноулз уверена, что мама любила ее брата больше, потому в своей семье старалась не повторять ошибок и поровну уделять внимание детям:«Были дни, которые я проводила с каждой из них отдельно. По средам я шла с работы и это был день Соланж… Би была на пять лет старше и к тому же маленькой суперзвездой в нашем городе». По словам женщины, ей даже пришлось отвести дочек к психотерапевту, чтобы тот помог Бейонсе стать более снисходительной к младшей сестре. Девочки часто ругались, так как Соланж хотела все время проводить со старшей сестрой, а ее раздражало такое внимание:«Она считала себя лучше сестры». Тине пришлось потратить много времени на то, чтобы дети поняли необходимость заботы о других. Вместе с тем Бейонсе и сейчас осыпает себя комплиментами в интервью, подчеркивая свой божий дар в виде красивого голоса и выразительной внешности. В соцсетях обсуждают слова мамы знаменитости:«Зачем она рассказала о звездной болезни дочки? Это и так всем известно»«Да, с младых ногтей несла себя как королевна».«Молодец, есть чем гордиться!»«У меня тоже младшая сестра и мы не сильно ладили между собой».«Старшие часто щемят младших, это известно». Что касается отношений между сестрами, то сейчас они куда лучше, чем в детстве. 31-летняя Соланж иногда выступает вместе с 36-летней Бейонсе, а недавно произошел конфуз – женщины упали на сцене во время совместного исполнения песни. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Вновь поправилась»: Бейонсе феерично выступила в Калифорнии Знаменитая американская певица Бейонсе вместе с мужем-рэпером Джей Зи и группой Destiny’s Child приняла участие в музыкальном фестивале Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники остались в восторге от выступлений артистки, которая удивила яркими нарядами. Но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.