«Как трогательно!»: муж Николь Кидман спел ей серенаду - «Психология» » Дети и Я

«Как трогательно!»: муж Николь Кидман спел ей серенаду - «Психология»

50-летние Николь Кидман и ее муж Кит Урбан демонстрируют идиллию в браке. Актриса и музыкант, [/b], доказывают, что в их паре по-прежнему царит гармония. На днях знаменитости в очередной раз публично проявили свои чувства друг к другу.

соцсети

Уже 12 лет голливудская кинозвезда и ее муж-музыкант Кит Урбан живут в браке. Несмотря на то что пресса периодически их «разводит», они показывают, что неприятности, о которых судачат злопыхатели, явно преувеличены.

Мужчина публично продемонстрировал, что до сих пор влюблен в свою жену, исполнив для нее серенаду, во время которой актриса подпевала ему. По всей вероятности, информация о разводе не соответствует действительности.

В комментариях поклонники наперебой восхищаются артистами, которые счастливы «всем назло»:

«Как трогательно! Только насколько это правда?»

«Может они притворяются?»

«Кто бы мне спел серенаду? Ей поют, а мне - нет!»

«Вау, очень красиво и нежно».

«Это любовь, что тут сказать, восхищаюсь!»

Примечательно, что почти сразу после того как в западных СМИ появилась информация о разрыве Кидман и Урбана, они вместе посетили публичное мероприятие, так что этот вопрос вполне можно считать закрытым - по всей вероятности, речь идет о домыслах.

В свои 50 лет . Будем надеяться, что вместе с мужем Китом Урбаном, с которым она воспитывает двоих общих и двоих приемных детей, у нее все в порядке и речь не идет об игре на публику.

Публикация от Keith Urban (@keithurban) 23 Апр 2018 в 8:17 PDT

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b]
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Как трогательно!»: муж Николь Кидман спел ей серенаду - «Психология»

Леся Лопаткина