Парализованная 2-летняя британка подражает Свинке Пеппе - «Психология» » Дети и Я

Парализованная 2-летняя британка подражает Свинке Пеппе - «Психология»

2-летняя британка Элис из Уэст-Бромиджа, несмотря на невозможность ходить, очень жизнерадостная и улыбчивая девочка. Родители малышки делают по возможности все, чтобы ее жизнь не отличалась от жизни других детей.

Парализованная 2-летняя британка подражает Свинке Пеппе - «Психология»

Фейсбук

Когда Элис было 11 месяцев, ей поставили два неутешительных диагноза: расщепление позвоночника («спина бифида») и гидроцефалию (нарушение развития головного мозга). И, как приговор, прозвучали слова врачей о том, что малышка навсегда будет прикована к инвалидному креслу.

Девочка оказалась парализована ниже пояса, а в остальном она растет абсолютно нормальным ребенком. Элис - очень общительная и развитая девочка, которая активно познает мир и уже вовсю разговаривает. Малышка больше всего обожает смотреть мультфильмы про Свинку Пеппу. Прыжки любимой героини подтолкнули девочку на исполнение достаточно сложных трюков на инвалидной коляске.

«Она начала кружиться в кресле около месяца назад. Это было так мило, что я решила заснять ее на камеру», - рассказала мама Элис. По ее словам, малышка активно учится управлять инвалидным креслом и разучивает все новые и новые трюки.«Это стоило ей немалых усилий», - признается мама девочки.Родители и старшие братья Элис захотели, чтобы пример героической девочки был вдохновителем для других подобных детей и выложили ролик с трюками Элис на YouTube.

Интернет-пользователи по всему миру были восхищены силой воли маленькой Элис и выразили ей слова поддержки в комментариях:«Маленькое солнышко! Ты такая сильная! Будь здоровой!»«Удачи тебе во всем! Все получится, ты очень целеустремленная!»«Западная медицина не стоит на месте, очень надеюсь, что малышке помогут ходить»«Милый ангел! Пусть случится чудо, и ты пойдешь!»«Пусть Бог благословит тебя, котенок! Желаю здоровья!».

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям