«Не унывайте!»: Роза Сябитова верит в удачу - «Психология» » Дети и Я

«Не унывайте!»: Роза Сябитова верит в удачу - «Психология»

Известно, что если не можешь изменить ситуацию, следует изменить свое отношение к ней. Действительно, если ничего больше не остается, нужно обыграть неприятность, чтобы в результате достичь желаемого результата. Философскими размышлениями об удаче решила поделиться известная сваха Роза Сябитова, которая во всем ищет позитив и никогда не опускает рук.



«Не унывайте!»: Роза Сябитова верит в удачу - «Психология»

Instagram



Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова впечатляет своей жизнерадостностью. Телезвезда призывает брать с нее пример и никогда не отчаиваться, несмотря на неприятные сюрпризы, которые преподносит судьба. На днях знаменитость рассказала, как плохие события в ее жизни чередуются с хорошими:«Говорят: «Если с утра вас ждет маленькая неудача, то вечером громадная удача прикатит». Проверено на себе!»





По словам Розы, ее проблемы были связаны с Пенсионным фондом, сотрудники которого что-то напутали с налогами. В результате, Сябитовой пришлось два раза отправляться не по тем адресам, по которым ей было нужно на самом деле.Но нет худа без добра – она познакомилась с «очаровательной» сотрудницей ПФ, которая помогла разобраться в ее вопросе, а также сэкономила ей нервы и время. Далее ее ожидало другое хорошее событие:«По ходу подружилась с нужным человеком для своего проекта, ожидавшим своей очереди в окошко фонда. Уверена, что вечером ждет еще какая-нибудь большая приятность. Так что не унывайте!»







Любовь Розы Сябитовой к жизни и ее воодушевленность ценят поклонники. Известная владелица агентства знакомств привыкла решать свои проблемы самостоятельно, благодаря чему ей в свое время удалось изменить судьбу в лучшую сторону и добиться успеха в профессиональной деятельности. Подписчики страницы телеведущей в Инстаграме оценили ее напутствие: «Классная! Всегда позитивная! Энергичная!»«Спасибо за такие заметки, очень интересно!»«Хорошо, что вы верите в удачу, это важно».«Роза, дорогая, ты умница и красавица, так держать!»«Утром порвала золотую цепочку, вечером упала на льду - как-то не сработала эта теория на мне».«А с нами в Пенсионном не очень-то вежливы»«Как мне нравятся позитивные люди! Приятно на вас смотреть!»





Многие ценят полезную информацию, которой часто делится Роза Сябитова. Вместе с тем есть и те, кто просят ее не касаться тем, в которых она некомпетентна. В частности, речь идет о медицинских советах, которые подписчики считают возможным получать только от квалифицированных врачей.



  • «Не смешите людей»: Роза Сябитова рассуждает о «принятии» мужчин

    Известная телеведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова поделилась с поклонниками философскими рассуждениями на тему «принятия» мужчин под романтичным фотоснимком своего свидания с загадочным незнакомцем.


Известно, что если не можешь изменить ситуацию, следует изменить свое отношение к ней. Действительно, если ничего больше не остается, нужно обыграть неприятность, чтобы в результате достичь желаемого результата. Философскими размышлениями об удаче решила поделиться известная сваха Роза Сябитова, которая во всем ищет позитив и никогда не опускает рук. Instagram Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова впечатляет своей жизнерадостностью. Телезвезда призывает брать с нее пример и никогда не отчаиваться, несмотря на неприятные сюрпризы, которые преподносит судьба. На днях знаменитость рассказала, как плохие события в ее жизни чередуются с хорошими:«Говорят: «Если с утра вас ждет маленькая неудача, то вечером громадная удача прикатит». Проверено на себе!» По словам Розы, ее проблемы были связаны с Пенсионным фондом, сотрудники которого что-то напутали с налогами. В результате, Сябитовой пришлось два раза отправляться не по тем адресам, по которым ей было нужно на самом деле.Но нет худа без добра – она познакомилась с «очаровательной» сотрудницей ПФ, которая помогла разобраться в ее вопросе, а также сэкономила ей нервы и время. Далее ее ожидало другое хорошее событие:«По ходу подружилась с нужным человеком для своего проекта, ожидавшим своей очереди в окошко фонда. Уверена, что вечером ждет еще какая-нибудь большая приятность. Так что не унывайте!» Любовь Розы Сябитовой к жизни и ее воодушевленность ценят поклонники. Известная владелица агентства знакомств привыкла решать свои проблемы самостоятельно, благодаря чему ей в свое время удалось изменить судьбу в лучшую сторону и добиться успеха в профессиональной деятельности. Подписчики страницы телеведущей в Инстаграме оценили ее напутствие: «Классная! Всегда позитивная! Энергичная!»«Спасибо за такие заметки, очень интересно!»«Хорошо, что вы верите в удачу, это важно».«Роза, дорогая, ты умница и красавица, так держать!»«Утром порвала золотую цепочку, вечером упала на льду - как-то не сработала эта теория на мне».«А с нами в Пенсионном не очень-то вежливы»«Как мне нравятся позитивные люди! Приятно на вас смотреть!» Многие ценят полезную информацию, которой часто делится Роза Сябитова. Вместе с тем есть и те, кто просят ее не касаться тем, в которых она некомпетентна. В частности, речь идет о медицинских советах, которые подписчики считают возможным получать только от квалифицированных врачей. «Не смешите людей»: Роза Сябитова рассуждает о «принятии» мужчин Известная телеведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова поделилась с поклонниками философскими рассуждениями на тему «принятия» мужчин под романтичным фотоснимком своего свидания с загадочным незнакомцем.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.