«А где романтика?»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в фотосессии ко дню всех влюбленных - «Психология» » Дети и Я

«А где романтика?»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в фотосессии ко дню всех влюбленных - «Психология»

Звездный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко приняли участие в романтической съемке, посвящённой Дню святого Валентина. Однако на ярких кадрах, сделанных в спортзале, поклонники не нашли ничего, что говорило бы о большой любви и романтике.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



День всех влюбленных является одним из самых главных праздников для всех, кто любит и влюблен. Оригинально отметить 14 февраля решила и одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса, 43-летняя Яна Рудковская и 35-летний Евгений Плющенко, о крепкой семье которых наслышаны все. Супруги приняли участие в романтической фотосессии, проведенной в стенах спортзала.




instagram.com/evgeniplushenko.skater/

Выбор места для съемок понятен, ведь в семье у олимпийского спортсмена и фигуриста Евгения Плющенко спорт является важной частью жизни. Его супруга, Яна Рудковская, поддержала спортивные мотивы и выступила в роли верной группы поддержки. Она блеснула в образе американской чирлидерши и показала свои стройные ноги, взяв в руки помпоны.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



И хотя кадры получились красочными, да и Рудковская благодаря стройной фигуре выглядела точно как студентка, их тематическая фотосессия была раскритикована поклонниками. Фанаты пришли к выводу, что снимки совершенно лишены какой-либо романтики и, глядя на пару, сложно догадаться и наличии сильных чувств между ними. К тому же, некоторые сочли, что несмотря на успешное перевоплощение, Рудковской следовало задуматься о своем возрасте и подобрать себе чуть более зрелый образ.




instagram.com/aizel_ru/

«А где там романтика?»«Яна – черлидерша? Что-то другое по статусу и возрасту не могла придумать?»«Ничего против не имею, но в данной съёмке ничего романтического нет»«Молодая была не молода»«Что-то романтикой не пахнет. Евгений без эмоций и отстранен от Яны»


Некоторые высказали предположение, что куда более подходящим местом для съемки стал бы каток. Там пара смогла бы успешно соединить романтику и спорт, тем более, что на днях Яна продемонстрировала свое владение коньками, немало поразив поклонников пируэтами на льду.



  • «Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном

    35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.


Звездный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко приняли участие в романтической съемке, посвящённой Дню святого Валентина. Однако на ярких кадрах, сделанных в спортзале, поклонники не нашли ничего, что говорило бы о большой любви и романтике. instagram.com/rudkovskayaofficial/ День всех влюбленных является одним из самых главных праздников для всех, кто любит и влюблен. Оригинально отметить 14 февраля решила и одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса, 43-летняя Яна Рудковская и 35-летний Евгений Плющенко, о крепкой семье которых наслышаны все. Супруги приняли участие в романтической фотосессии, проведенной в стенах спортзала. instagram.com/evgeniplushenko.skater/ Выбор места для съемок понятен, ведь в семье у олимпийского спортсмена и фигуриста Евгения Плющенко спорт является важной частью жизни. Его супруга, Яна Рудковская, поддержала спортивные мотивы и выступила в роли верной группы поддержки. Она блеснула в образе американской чирлидерши и показала свои стройные ноги, взяв в руки помпоны. instagram.com/rudkovskayaofficial/ И хотя кадры получились красочными, да и Рудковская благодаря стройной фигуре выглядела точно как студентка, их тематическая фотосессия была раскритикована поклонниками. Фанаты пришли к выводу, что снимки совершенно лишены какой-либо романтики и, глядя на пару, сложно догадаться и наличии сильных чувств между ними. К тому же, некоторые сочли, что несмотря на успешное перевоплощение, Рудковской следовало задуматься о своем возрасте и подобрать себе чуть более зрелый образ. instagram.com/aizel_ru/ «А где там романтика?»«Яна – черлидерша? Что-то другое по статусу и возрасту не могла придумать?»«Ничего против не имею, но в данной съёмке ничего романтического нет»«Молодая была не молода»«Что-то романтикой не пахнет. Евгений без эмоций и отстранен от Яны» Некоторые высказали предположение, что куда более подходящим местом для съемки стал бы каток. Там пара смогла бы успешно соединить романтику и спорт, тем более, что на днях Яна продемонстрировала свое владение коньками, немало поразив поклонников пируэтами на льду. «Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном 35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.