«Мое сердце!»: Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол стал отцом - «Психология» » Дети и Я

• Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка

38-летний американский актер Аарон Пол впервые стал отцом. Его жена, 31-летняя Лорен Парсекиан, подарила ему очаровательную дочку. Счастливые родители поспешили поделиться радостным событием со своими поклонниками. Звезда сериала «Во все тяжкие» опубликовал на своей страничке в Инстаграме черно-белую фотографию с ножкой своего ребенка и трогательно написал:«Мое сердце!». В свою очередь, Лорен Парсекиан также разместила снимки дочери. «Нет никаких слов, которые смогли бы описать, что случилось с моим сердцем», - прокомментировала милые кадры молодая мама.Она не стала прятать лицо новорожденной малышки, как другие звезды, чем привела в неописуемый восторг своих поклонников. Они не скрывали своих радостных эмоций в ее микроблоге и написали много добрых слов: «Малышка – просто чудесная! Мы счастливы за вас»«Она только родилась, но уже красавица! Удивительная малышка!»«Это одна из самых милых малышек, что я видела! Пусть будет всегда здоровой!»«Мои поздравления прекрасной семьей! У вас родилась замечательная дочь»«Какая прелестная картина! Ждем много таких же фотографий с малышкой».Однако имя малышки молодые родители своим поклонникам пока не раскрыли. Аарон Пол и Лорен Парсекиан познакомились на известном калифорнийском фестивале Coachella. В 2012 году, в канун Нового года в Париже Пол романтично сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, а весной 2013 года они сыграли свадьбу в Малибу. В данный момент супруги живут в Калифорнии, в Санта-Монике. Кстати, о своем большом желании иметь детей актер неоднократно признавался журналистам:«Это будет величайшей несправедливостью в мире, если Лорен не сможет стать матерью. Надеюсь, однажды это произойдет».Теперь давняя мечта Аарона Пола и Лорен Парсекиан наконец исполнилась, и можно только предположить, в каком безграничном счастье сейчас «купаются» молодые родители. А недавно поклонники заподозрили, что Мария Кожевникова снова беременна. У известной актрисы уже есть три сына, причем имя младшего она до сих пор не раскрыла. Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка 43-летние Кэйтери и Джей Швандт из Мичигана воспитывают 13 детей. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что все дети супругов - мальчики. В данный момент многодетная мама снова ждет ребенка, при этом, по словам супругов, им совершенно неважно какого он будет пола.