«Растет замена?: Серена Уильямс подарила 5-месячной дочке первую теннисную ракетку - «Психология» » Дети и Я

«Растет замена?: Серена Уильямс подарила 5-месячной дочке первую теннисную ракетку - «Психология»

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, которая недавно стала матерью, поделилась милым снимком с дочкой. Спортсменка запечатлела Алексис Олимпию с маленькой теннисной ракеткой в руках и указала, что возлагает на нее большие надежды.




Instagram



36-летняя олимпийская чемпионка Серена Уильямс, которая счастлива в браке с сооснователем сайта Reddit Алексисом Оганяном, наслаждается долгожданным материнством и часто публикует семейные фото. На этот раз спортсменка показала подросшую малышку, в руках у которой была ее первая теннисная ракетка:«Ее будет непросто победить. Она готовится стать 12-кратной чемпионкой Уимблдона, превзойдя свою маму на три победы!» - указала счастливая мать.





Фотография девочки набрала более полмиллиона «лайков». Многие отмечают, что Алексис Олимпия растет очень красивой, правда, злые языки приписывают эту заслугу ее отцу, считая, что ребенок не похож на мать.







В соцсетях считают, что в будущем девочка может пойти по стопам своей знаменитой матери и построить блестящую спортивную карьеру:«Класс, какая она славная. Пусть растет здоровой и умной! А со временем сама выберет, чем заниматься».«Растет замена? Хорошенькая девочка! Подарила хорошую вещь, может, пригодится ей».«Серене так идет материнство!»«Приятно смотреть на успешную женщину, у которой сложилась и карьера и семейная жизнь!»«С такой мамой у малышки есть все шансы стать звездой в теннисе, почему нет?» Примечательно, что у пятимесячной дочки Серены Уильямс уже есть страница в Инстаграме, куда родители добавляют ее снимки и видеоролики. За обновлениями микроблога девочки следят более 250 тысяч поклонников, потому можно с уверенностью сказать, что Алексис Олимпия растет настоящей звездой.





На днях стало известно, что Серена Уильямс и ее наследница украсили февральскую обложку журнала Vogue, в котором мать откровенно рассказала о тяжелых родах и о том, как ее жизнь изменилась после рождения дочки.



  • "Как же сложно - режущиеся зубки!": Серена Уильямс просит совета у поклонников

    36-летняя Серена Уильямс и ее 34-летний супруг Алексис Оганян стали родителями в сентябре, когда на свет появилась их очаровательная дочка Алексис Олимпия. Сейчас у малышки проходит период прорезывания первых зубов, и Серена обратилась за помощью и советами к своим поклонникам.


Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, которая недавно стала матерью, поделилась милым снимком с дочкой. Спортсменка запечатлела Алексис Олимпию с маленькой теннисной ракеткой в руках и указала, что возлагает на нее большие надежды. Instagram 36-летняя олимпийская чемпионка Серена Уильямс, которая счастлива в браке с сооснователем сайта Reddit Алексисом Оганяном, наслаждается долгожданным материнством и часто публикует семейные фото. На этот раз спортсменка показала подросшую малышку, в руках у которой была ее первая теннисная ракетка:«Ее будет непросто победить. Она готовится стать 12-кратной чемпионкой Уимблдона, превзойдя свою маму на три победы!» - указала счастливая мать. Фотография девочки набрала более полмиллиона «лайков». Многие отмечают, что Алексис Олимпия растет очень красивой, правда, злые языки приписывают эту заслугу ее отцу, считая, что ребенок не похож на мать. В соцсетях считают, что в будущем девочка может пойти по стопам своей знаменитой матери и построить блестящую спортивную карьеру:«Класс, какая она славная. Пусть растет здоровой и умной! А со временем сама выберет, чем заниматься».«Растет замена? Хорошенькая девочка! Подарила хорошую вещь, может, пригодится ей».«Серене так идет материнство!»«Приятно смотреть на успешную женщину, у которой сложилась и карьера и семейная жизнь!»«С такой мамой у малышки есть все шансы стать звездой в теннисе, почему нет?» Примечательно, что у пятимесячной дочки Серены Уильямс уже есть страница в Инстаграме, куда родители добавляют ее снимки и видеоролики. За обновлениями микроблога девочки следят более 250 тысяч поклонников, потому можно с уверенностью сказать, что Алексис Олимпия растет настоящей звездой. На днях стало известно, что Серена Уильямс и ее наследница украсили февральскую обложку журнала Vogue, в котором мать откровенно рассказала о тяжелых родах и о том, как ее жизнь изменилась после рождения дочки. "Как же сложно - режущиеся зубки!": Серена Уильямс просит совета у поклонников 36-летняя Серена Уильямс и ее 34-летний супруг Алексис Оганян стали родителями в сентябре, когда на свет появилась их очаровательная дочка Алексис Олимпия. Сейчас у малышки проходит период прорезывания первых зубов, и Серена обратилась за помощью и советами к своим поклонникам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.