"Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой - «Психология» » Дети и Я

Фото instagram.com/alexeychadov

Фото instagram.com/alexeychadov

Фото instagram.com

• «Копия»: Алексей Чадов показал своего дедушку

Знаменитый российский актер Алексей Чадов вырос без отца и знает, какого это мальчику расти с одной только мамой. Поэтому, даже расставшись с супругой Агнией Дитковските, артист продолжает регулярно видеться со своим трехлетним сыном Фёдором. Фото instagram.com/alexeychadov Популярный российский актер Алексей Чадов не очень любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко балует поклонников публикациями в личном микроблоге. Однако на днях мужчина все же решил поделиться фрагментом совместной вечерней прогулки с сыном, который увлеченно возился в снегу. «Да замечательная у нас погода!» - подписал свою публикацию артист, а подписчики в очередной раз заметили, что для полной семейной гармонии на снимке не хватает мамы Фёдора. Фото instagram.com/alexeychadov «Потрясающая погодка. Леша, Агнюши не хватает. Вы супер пара, красивая, шикарная и прекрасные родители Федечки»«Так рада видеть вас вместе с сыном! Вы, Алексей замечательный отец!»«Давно Вас не было, Алексей Александрович! Погода шикарная!»«Может, все-таки вернетесь домой?»«Вы замечательный папа, но где же ваша мама?» Фото instagram.com Напомним, что несмотря на расставание, Алексей и Агния продолжают поддерживать теплые дружеские отношения и часто совместно проводят время. В начале зимы знаменитые родители вместе с сыном посетили Шри-Ланку, откуда радовали поклонников трогательными снимками в компании счастливого малыша. В социальных сетях, конечно, тут же начались разговоры о возможном воссоединении пары, однако актеры давно уже доказали, что их связывают исключительно дружеские отношения. «Копия»: Алексей Чадов показал своего дедушку Популярный актёр Алексей Чадов рос без отца. Воспитанием будущей звезды и его брата занималась мать, не имеющая никакого отношения к киноиндустрии, и дедушка. Фактически он и заменил мальчикам папу.