Binance NFT: что такое, как создать, продать/купить NFT-токены? » Дети и Я

Binance NFT: что такое, как создать, продать/купить NFT-токены?


Непередаваемые токены (NFT) упрощают для различных типов авторов проверку подлинности и права собственности на свои цифровые работы. В последний год эта форма передачи прав на ваши цифровые активы стала очень популярной.

Эта популярность связана в том числе с инвестиционным потенциалом https://www.profvest.com/2022/03/binance-nft-obzor.html.

Чтобы выставить собственный NFT на аукционы, можно воспользоваться услугами многих криптовалютных бирж и брокеров. Ведущей биржей, которая позволит торговать NFT, является Binance через опцию Binance NFT Marketplace.

Как работает Binance NFT?

Binance NFT позволяет создавать непередаваемые токены и торговать ими. Это возможно в больших масштабах благодаря использованию инфраструктуры и сообщества всей биржи. Размещая на нем собственный NFT, вы сразу получаете доступ к широкой аудитории и множеству функций, которые значительно упрощают торговлю NFT и делают всю процедуру более приятной.

Насколько широка эта группа?

В настоящее время биржа Binance насчитывает более 16 миллионов зарегистрированных пользователей. Даже если предположить, что только определенный процент из них являются активными пользователями, это дает очень большую базу активных получателей.

Что это за функции?

В рамках службы Binance NFT у вас есть возможность использовать две функции:

  • Торговая площадка
  • Загадочная коробка

Торговая площадка

Binance NFT Marketplace является основой для работы всего приложения. Здесь вы можете создавать, продавать, делать ставки и покупать NFT у других создателей по всему миру.

Чтобы начать использовать Marketplace, все, что вам нужно сделать, это иметь активную учетную запись на бирже Binance. Люди, у которых еще нет такой учетной записи, могут активировать ее простым способом:

  • Создание и проверка учетной записи — руководство проведет вас через весь процесс проверки учетной записи Binance
  • Покупка или перевод из вашего криптовалютного кошелька для торговли NFT
  • Поддерживаемые валюты
  • Поддерживаемые кошельки

И это было все. После выполнения этих шагов вы можете безопасно торговать на Binance NFT Marketplace.

Binance NFT Marketplace предоставляет пользователям мастер NFT, который шаг за шагом проведет вас через процесс взлома нового NFT для ваших цифровых активов. Вы можете просмотреть свои токены в галерее. Также есть возможность просмотреть историю ваших покупок, продаж и аукционов, в которых вы участвовали.

Как купить NFT?

Можно приобрести NFT в двух формах. В форме аукциона и по фиксированной цене.

Покупка с фиксированной ценой. Процесс покупки очень прост. Вы выбираете NFT, который хотите купить, и нажимаете кнопку «Купить сейчас».

Правила торгов:

  • В рамках предложения вы не можете предложить сумму ниже минимальной суммы, указанной продавцом
  • После того как предложение было отправлено, оно не может быть отозвано

Средства, которые вы решили выделить на аукцион, блокируются до тех пор, пока кто-то не перебьет ваше предложение или пока не закончится аукцион.


Непередаваемые токены (NFT) упрощают для различных типов авторов проверку подлинности и права собственности на свои цифровые работы. В последний год эта форма передачи прав на ваши цифровые активы стала очень популярной. Эта популярность связана в том числе с инвестиционным потенциалом https://www.profvest.com/2022/03/binance-nft-obzor.html. Чтобы выставить собственный NFT на аукционы, можно воспользоваться услугами многих криптовалютных бирж и брокеров. Ведущей биржей, которая позволит торговать NFT, является Binance через опцию Binance NFT Marketplace. Как работает Binance NFT? Binance NFT позволяет создавать непередаваемые токены и торговать ими. Это возможно в больших масштабах благодаря использованию инфраструктуры и сообщества всей биржи. Размещая на нем собственный NFT, вы сразу получаете доступ к широкой аудитории и множеству функций, которые значительно упрощают торговлю NFT и делают всю процедуру более приятной. Насколько широка эта группа? В настоящее время биржа Binance насчитывает более 16 миллионов зарегистрированных пользователей. Даже если предположить, что только определенный процент из них являются активными пользователями, это дает очень большую базу активных получателей. Что это за функции? В рамках службы Binance NFT у вас есть возможность использовать две функции: Торговая площадка Загадочная коробка Торговая площадка Binance NFT Marketplace является основой для работы всего приложения. Здесь вы можете создавать, продавать, делать ставки и покупать NFT у других создателей по всему миру. Чтобы начать использовать Marketplace, все, что вам нужно сделать, это иметь активную учетную запись на бирже Binance. Люди, у которых еще нет такой учетной записи, могут активировать ее простым способом: Создание и проверка учетной записи — руководство проведет вас через весь процесс проверки учетной записи Binance Покупка или перевод из вашего криптовалютного кошелька для торговли NFT Поддерживаемые валюты Поддерживаемые кошельки И это было все. После выполнения этих шагов вы можете безопасно торговать на Binance NFT Marketplace. Binance NFT Marketplace предоставляет пользователям мастер NFT, который шаг за шагом проведет вас через процесс взлома нового NFT для ваших цифровых активов. Вы можете просмотреть свои токены в галерее. Также есть возможность просмотреть историю ваших покупок, продаж и аукционов, в которых вы участвовали. Как купить NFT? Можно приобрести NFT в двух формах. В форме аукциона и по фиксированной цене. Покупка с фиксированной ценой. Процесс покупки очень прост. Вы выбираете NFT, который хотите купить, и нажимаете кнопку «Купить сейчас». Правила торгов: В рамках предложения вы не можете предложить сумму ниже минимальной суммы, указанной продавцом После того как предложение было отправлено, оно не может быть отозвано Средства, которые вы решили выделить на аукцион, блокируются до тех пор, пока кто-то не перебьет ваше предложение или пока не закончится аукцион.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.