Анна Нетребко - редкая встреча с сестрой: "Не виделись с августа" » Дети и Я

Анна Нетребко - редкая встреча с сестрой: "Не виделись с августа"

49-летняя оперная звезда Анна Нетребко наконец встретилась в Краснодаре с сестрой Натальей: есна идёт медленно... Мы не виделись с августа ❤️" 


Анна Нетребко - редкая встреча с сестрой: "Не виделись с августа"

Оперная дива очень часто бывает в гостях у 86-летнего отца, привозит ему внука, своего 12-летнего сына Тьяго, но только сейчас семья воссоединилась в полном составе (мама Лариса Ивановна умерла в 2002 году).

"Это так здорово, что Вы встретились в отчем доме! Хоть и живете в разных странах", "Счастья вам!!! А папе здоровья! Остальное ему дочки дают... Любовь, внимание, заботу🔥👏😍"



А днях оперная дива устроила большой девичник для подруг в итальянском ресторане Краснодара: "Пижамка зачётная", - пишут комментаторы в соцсетях.



49-летняя оперная звезда Анна Нетребко наконец встретилась в Краснодаре с сестрой Натальей: "В есна идёт медленно. Мы не виделись с августа ❤️" Оперная дива очень часто бывает в гостях у 86-летнего отца, привозит ему внука, своего 12-летнего сына Тьяго, но только сейчас семья воссоединилась в полном составе (мама Лариса Ивановна умерла в 2002 году). "Это так здорово, что Вы встретились в отчем доме! Хоть и живете в разных странах", "Счастья вам!!! А папе здоровья! Остальное ему дочки дают. Любовь, внимание, заботу🔥👏😍" А днях оперная дива устроила большой девичник для подруг в итальянском ресторане Краснодара: "Пижамка зачётная", - пишут комментаторы в соцсетях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.