Ольга Шелест приревновала мужа в соцсетях » Дети и Я

Ольга Шелест приревновала мужа в соцсетях

44-летняя телеведущая Ольга Шелест с иронией признала, что её муж Алексей Тишкин в разы популярнее в инстаграме: "Я так понимаю, фото с этим бородачом собирает больше лайков, чем все мои селфи, дети и собака вместе взятые. Вот вам тогда... Лайкайте на здоровье!😅"

Поклонницы не заставили себя ждать: кадр собрал 26 тысяч лайков против обычных 10-11 тысяч у других постов Ольги Шелест.

"На первый взгляд показалось, будто с актёром Чарли Ханнэмом фото😊", - делятся в комментариях.


Ольга Шелест с мужем в декабре 2020-го забыли отпраздновать 23-ю годовщину свадьбы. Недавно звезда канала MTV 90-х выдала секрет счастливого брака: "Любите и терпите друг друга до старости - две пенсии лучше, чем одна! 😎"

У супругов растут две маленькие дочки - Муза и Айрис Тишкины. "Какие девочки-шелестята уже большие!"


Ольга Шелест приревновала мужа в соцсетях

44-летняя телеведущая Ольга Шелест с иронией признала, что её муж Алексей Тишкин в разы популярнее в инстаграме: "Я так понимаю, фото с этим бородачом собирает больше лайков, чем все мои селфи, дети и собака вместе взятые. Вот вам тогда. Лайкайте на здоровье!😅" Поклонницы не заставили себя ждать: кадр собрал 26 тысяч лайков против обычных 10-11 тысяч у других постов Ольги Шелест. "На первый взгляд показалось, будто с актёром Чарли Ханнэмом фото😊", - делятся в комментариях. Ольга Шелест с мужем в декабре 2020-го забыли отпраздновать 23-ю годовщину свадьбы. Недавно звезда канала MTV 90-х выдала секрет счастливого брака: " Любите и терпите друг друга до старости - две пенсии лучше, чем одна! 😎" У супругов растут две маленькие дочки - Муза и Айрис Тишкины. "Какие девочки-шелестята уже большие!"
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.