Как Гарик Харламов поздравил бывшую жену с 33-летием » Дети и Я

Как Гарик Харламов поздравил бывшую жену с 33-летием

Актриса Кристина Асмус сегодня празднует 33-й день рождения - и просит тех, кто жаждет её поздравить, перечислять деньги в благотворительный фонд "Галчонок".


Бывший муж Асмус Гарик Харламов опубликовал в этот день фото, сделанное их единственной дочерью Настей: "Сразу отвечу на все возможные вопросы. Зачем очки, когда спишь? Что бы лучше видеть сон. Собаку зовут Брюс. Сзади не штора, а огромный аккордеон. Я не держу Брюса за хвост, он вероломно засунул его мне в руку! Так же поступил и со своей жопой. Фотографирует дочь. Брюсу 7 лет. Порода - басенджи. Не продаётся. Хотя та ещё морда продажная) Почему не бульдог? Потому что басенджи! Сегодня др у моих сестёр и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!"
Как Гарик Харламов поздравил бывшую жену с 33-летием
У Гарика Харламова есть сёстры по матери, 22-летние близнецы Катя и Алина:
Гарик Харламов и Кристина Асмус были женаты семь лет, и объявили о разводе в июле 2020 года:

Актриса Кристина Асмус сегодня празднует 33-й день рождения - и просит тех, кто жаждет её поздравить, перечислять деньги в благотворительный фонд "Галчонок". Бывший муж Асмус Гарик Харламов опубликовал в этот день фото, сделанное их единственной дочерью Настей: "Сразу отвечу на все возможные вопросы. Зачем очки, когда спишь? Что бы лучше видеть сон. Собаку зовут Брюс. Сзади не штора, а огромный аккордеон. Я не держу Брюса за хвост, он вероломно засунул его мне в руку! Так же поступил и со своей жопой. Фотографирует дочь. Брюсу 7 лет. Порода - басенджи. Не продаётся. Хотя та ещё морда продажная) Почему не бульдог? Потому что басенджи! Сегодня др у моих сестёр и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!" У Гарика Харламова есть сёстры по матери, 22-летние близнецы Катя и Алина: Гарик Харламов и Кристина Асмус были женаты семь лет, и объявили о разводе в июле 2020 года:
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.