Бизнес с Amway – как начать зарабатывать уже сегодня » Дети и Я

Бизнес с Amway

Как организована работа партнёров Amway

Как начать бизнес с Amway

Какие мифы о компании Amway у всех на слуху

Что нужно, чтобы получить высокий доход с Amway

Бизнес в Amway — это отличный способ получить дополнительный заработок без значительных вложений, полностью удаленная работа по удобному графику и возможность пользоваться качественной продукцией, которую хочется рекомендовать своим друзьям и близким Бизнес с Amway Многие думают, что начать своё дело — сложная и рискованная задача, которая требует больших финансовых и временных вложений. К счастью, это не всегда так. Если вы хотите увеличить свой доход, работая удалённо в комфортном для себя графике, рассмотрите сотрудничество с компанией Amway. Не торопитесь возражать: «Amway — это обман и пирамида!» Далее в статье — как организована работа в компании, как Amway поддерживает начинающих и что необходимо для получения высокого дохода. Экономическая ситуация сегодня остается крайне неустойчивой. Многие теряют работу или переходят на дистанционный режим с частичным снижением зарплаты. И даже те, кто сохранил свою работу, чувствуют неуверенность в будущем из-за валютных колебаний и роста цен. Что делать в такой ситуации? Нужен источник дополнительного дохода, который не потребует больших первоначальных вложений, например, бизнес в Amway. Сотрудничая с компанией, Независимый Предприниматель Amway (НПA) получает доход из трёх источников: розничная наценка, бонус за оборот и процент от дохода выстроенных им структур. Он может приобретать качественную продукцию Amway для себя и знакомых с большой скидкой. Кроме того, партнёры Amway могут работать удалённо в удобном для себя графике: полный рабочий день, по вечерам после работы или в выходные. Для новичков разработан готовый компенсационный план и профессиональные институты Amway, обучение в которых абсолютно бесплатное. Как организована работа партнёров Amway Новые партнёры Amway не остаются наедине с собой. В развитии бизнеса помогает наставник с большим опытом работы в компании. Новичок всегда может обратиться к нему за советом или помощью в сложной ситуации. Также всем новым партнёрам Amway рекомендовано установить приложение Amway Start. В нём можно найти чёткие инструкции по ведению бизнеса на ранних этапах. Для тех, кто хочет получить более глубокие знания, доступно интерактивное онлайн-обучение в Академии Amway. Она включает в себя четыре института: Digital Lab, Институт здорового образа жизни, Институт красоты, Институт предпринимательства. Проходить обучение можно с любого digital-устройства. Как начать бизнес с Amway Чтобы стать партнёром Amway, необходимо оформить статус самозанятого. Это можно сделать через приложение «Мой налог», на сайте ФНС, через банки, с помощью учётной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг. Самозанятость позволит начать зарабатывать с самых первых шагов при минимальном налоге (4–6% с доходов). Какие мифы о компании Amway у всех на слуху Некоторые люди считают, что «Amway — это секта» или «Amway — обычная пирамида». Это заблуждение. Не позволяйте отдельным отрицательным отзывам и «разоблачениям Amway» формировать ваше мнение: изучите этот вопрос самостоятельно. Финансовые пирамиды работают исключительно за счёт привлечения новых членов, при этом они не производят никакого полезного продукта и быстро закрываются. Amway, напротив, стабильно работает на российском рынке уже более 15 лет. Покупатели ценят продукцию компании за высокое качество и натуральные ингредиенты, а также за удобство доставки и возможность получить дополнительные скидки. Обычно производители тратят миллиарды долларов на рекламу и торговые площади, что сказывается на цене товара. Схема работы Amway не включает в себя эти расходы, поэтому цена товаров остаётся доступной без ущерба для качества. Вместо того, чтобы покупать дорогие рекламные кампании, Amway выплачивает комиссионные вознаграждения своим НПА. Что нужно, чтобы получить высокий доход с Amway На начальных этапах критичной становится готовность учиться и осваивать незнакомые для себя области. Завоевать доверие потребителей можно, только если вы досконально знаете продукцию, которую предлагаете. В дальнейшем можно создать собственную структуру и получать доход от её деятельности, но сначала придётся наработать собственный опыт. Бизнес в Amway — это отличная возможность получить дополнительный заработок, сделать свою жизнь более яркой и насыщенной, реализовать свои мечты и познакомиться со множеством позитивных и активных людей. Сделайте первый шаг к собственному бизнесу уже сегодня!