Лучший способ быстро похудеть – онлайн марафон похудения » Дети и Я

Лучший способ быстро похудеть – онлайн марафон похудения

Хотите пройти через все это, стать красивой, стройной, счастливой, уверенной в себе? Тогда ваш выход – пройти марафон по похудению «Легкая Стройность». Ведущая и автор марафона по похудению Лара Серебрянская является не только практикующим диетологом с большим стажем, но и опытным психотерапевтом, консультантом по расстройствам пищевого поведения, а также сертифицированным wellness-коучем.
Лара – автор множества книг о похудении, правильном питании и здоровом образе жизни. Под ее руководством успешно создавались и реализовывались многие проекты в сфере вэлнес и ЗОЖ, в частности, она запустила первые в СНГ онлайн курсы по диетологии и не только.
В программе марафона похудения:
  • видео-лекции по правильному питанию и повышению самоценности;
  • сбалансированное меню и рецепты на каждый день марафона;
  • недельная программа домашних тренировок от тренера и мастера спорта;
  • ежедневные психологические тесты в виде квестов;
  • методика перезагрузки установок и убеждений, мешавших ранее похудеть;
  • техпомощь, отчетность и контроль выполнения заданий;
  • сопровождение персональным менеджером по коррекции веса;
  • живой вебинар от Лары Серебрянской;
  • дневник питания и физической активности для скачивания;
  • электронная книга «7 шагов навстречу цели»;
  • личная поддержка и кураторство Лары Серебрянской, ответы на вопросы, мотивация, коучинг.
Результатом участия в марафоне похудения «Легкая Стройность» будет:
- избавление от 3-х до 5-ти кг лишнего веса за 2-3 недели;
- избавление от деструктивных установок и убеждений, мешающих худеть;
- повышение самооценки и самоценности, любовь и уважение к себе;
- новая красивая фигура и улучшенное самочувствие.
Все, что вам нужно для участия в марафоне – это:
  • желание стать красивой, здоровой и стройной;
  • выполнить замеры основных параметров тела и веса и занести их в таблицу для оценки результатов «до» и «после»;
  • гибкий метр и весы для измерений;
  • весы для взвешивания пищи (чтоб регулировать порции);
  • готовое меню и рецепты (найдете в личном кабинете);
  • дневник успеха (расскажем, как завести и заполнять);
  • дневник питания и физической активности (выдаем в электронной версии на уровне максимальный);
  • фотодневник своих результатов (чтоб было чем гордиться и хвастаться).

Вы уже не единожды пытались похудеть, но ничего не получалось. Лишний вес возвращался снова, наступало весовое плато, происходил срыв и импульсивное переедание, что-то помешало довести начатое до конца. Причин у неудачной коррекции веса может быть много, а выход всего один – пройти качественный марафон похудения, добиться потрясающих результатов, получить главный приз за свои старания, рассказать всем о своих достижениях и радостно гордиться собой. Хотите пройти через все это, стать красивой, стройной, счастливой, уверенной в себе? Тогда ваш выход – пройти марафон по похудению «Легкая Стройность» . Ведущая и автор марафона по похудению Лара Серебрянская является не только практикующим диетологом с большим стажем, но и опытным психотерапевтом, консультантом по расстройствам пищевого поведения, а также сертифицированным wellness-коучем. Лара – автор множества книг о похудении, правильном питании и здоровом образе жизни. Под ее руководством успешно создавались и реализовывались многие проекты в сфере вэлнес и ЗОЖ, в частности, она запустила первые в СНГ онлайн курсы по диетологии и не только. Марафон похудения «Легкая стройность» предполагает 3 разных уровня (базовый, оптимальный и максимальный), которые отличаются по продолжительности (14 или 21 день), наполненности и стоимости участия (от 19$). В программе марафона похудения: видео-лекции по правильному питанию и повышению самоценности; сбалансированное меню и рецепты на каждый день марафона; недельная программа домашних тренировок от тренера и мастера спорта; ежедневные психологические тесты в виде квестов; методика перезагрузки установок и убеждений, мешавших ранее похудеть; техпомощь, отчетность и контроль выполнения заданий; сопровождение персональным менеджером по коррекции веса; живой вебинар от Лары Серебрянской; дневник питания и физической активности для скачивания; электронная книга «7 шагов навстречу цели»; личная поддержка и кураторство Лары Серебрянской, ответы на вопросы, мотивация, коучинг. Результатом участия в марафоне похудения «Легкая Стройность» будет: - избавление от 3-х до 5-ти кг лишнего веса за 2-3 недели; - мотивация к переходу на правильное питание и здоровый образ жизни, необходимые знания для его реализации; - избавление от деструктивных установок и убеждений, мешающих худеть; - повышение самооценки и самоценности, любовь и уважение к себе; - новая красивая фигура и улучшенное самочувствие. С помощью полученных знаний и методик вы сможете достичь фигуры своей мечты, станете ловить восхищенные взгляды окружающих, купаться в комплиментах и гордиться своей внешностью. Все, что вам нужно для участия в марафоне – это: желание стать красивой, здоровой и стройной; выполнить замеры основных параметров тела и веса и занести их в таблицу для оценки результатов «до» и «после»; гибкий метр и весы для измерений; весы для взвешивания пищи (чтоб регулировать порции); готовое меню и рецепты (найдете в личном кабинете); дневник успеха (расскажем, как завести и заполнять); дневник питания и физической активности (выдаем в электронной версии на уровне максимальный); фотодневник своих результатов (чтоб было чем гордиться и хвастаться). В конце марафона самых результативных и активных участников ждут ценные призы. Ну что, вы готовы совершить шаг навстречу фигуре своей мечты? Тогда ждем вас на марафоне похудения «Легкая Стройность»!