Самые необычные вкусовые пристрастия беременных звезд - «Разное» » Дети и Я

Самые необычные вкусовые пристрастия беременных звезд - «Разное»

Похожие
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Супы. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Весна. / Тесто - видео урок. / Болезни. / Здоровье. / Десерты. / Салаты. / Мясные блюда. / Он и она / Уход за лицом и телом. / Чем накормить ребенка? / Рыбные блюда. / Образ жизни. / Блюда из птицы - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Воспитание. / Овощные блюда. / Бытовая техника. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеДиетолог Чехонина: на ужин для похудения следует заменить кефир... 0
Напитки. / Воспитание. / Работа. / Лечение. / Подростковый возраст / Тесто - видео урок. / Мясные блюда. / Ландшафтный дизайн. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Проблемы при планировании ! / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Полезные советы. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Мясников: прием антибиотиков убивает микробиом и иммунитет,... 0
Напитки. / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Он и она / Полезные советы. / Советы родителям. / Психология. / Бытовая техника. / Измена и развод. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Развитие. / Я Женщина - РазноеПсихолог Мелехин объяснил, какие проблемы с речью могут... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Здоровье. / Советы родителям. / Весна. / Бытовая техника. / Полезные советы. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Образ жизни. / Десерты. / Развитие. / Воспитание. / Поиск работы. / Закуски. / Планируем малыша ! / Болезни. / Подростковый возраст / Я Женщина - РазноеВрач Кашух рассказала как не потолстеть при отказе от курения,... 0

Блейк Лайвли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I teamed up with @Amazon Baby Registry because my friends are popping out kids and I’m sick of having to type up a new “must have” list each time. I’m not THAT good of a friend. ? So here it is, all in one place (link in bio). These are the specific products that have helped me with my little ones. Yes this is an ad, but that doesn’t make it untrue. ?#AmazonBabyRegistry #AmazonFamily #FoundltOnAmazon P.S. Hats off to @Amazon who helped me support the @ChildRescueCoalition . The CRC is doing incredible work to protect our children worldwide. Check them out, you’ll see what I mean. ?

Публикация от Blake Lively (@blakelively) 16 Окт 2019 в 9:08 PDT

Звезда «Сплениц» и супруга Райана Рейнольдса во время первой беременности просто не могла жить без сочетания соленого со сладким. Она с удовольствием ела маринованные овощи с тыквенным мороженым. Как позже признавался Райан Рейнольдс, супруга требовала найти среди ночи органическое тыквенное мороженое, еще и ручной работы.

Анджелина Джоли

Во время беременности, Анджелина Джоли дала слабину и ела один фаст-фуд, ей постоянно хотелось шоколадное печенье и луковые кольца. А еще у Анджелины со времен съемок в Камбодже сохранилась любовь к жареным сверчкам.

Мила Йовович

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich) 7 Авг 2019 в 1:18 PDT

Актриса во время беременности полюбила костный мозг. Мила могла обойти все магазины в городе, чтобы купить долгожданную кость и приготовить этот деликатес на любителя дома. Заедала костный мозг Мила обычным хлебушком.

Алисса Милано

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa) 27 Фев 2020 в 8:31 PST

Звезда сериала «Зачарованные» может только похвастаться тем, что в первую беременность могла есть только брокколи, а во вторую сходила с ума от чечевицы и апельсинового сока.

Натали Портман

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman) 15 Сен 2019 в 10:52 PDT

Первая беременность Натали прошла спокойно, без особых предпочтений в еде, не считая сладкого. Во вторую же беременность у актрисы  появилась настоящая страсть — буррито. Еще она всегда была готова съесть ананас или огурцы.

Серена Уильямс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just a few days after announcing I was pregnant, we did this shoot for the @voguemagazine iconic September issue. I was so energetic that day but then I remember being totally exhausted and needed to take a break for an hour. I was still trying to understand this whole pregnancy process. Nowadays I have no ankles or toes and my fingers resemble sausages but it’s moments like this that are captured by @mariotestino that makes everything worthwhile. Dress by my love @donatella_versace

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) 16 Авг 2017 в 6:07 PDT

Американская теннисистка Серена Уильямс в ожидании первенца гоняла своего мужа по магазинам в поисках цуккини, спаржи и артишоков. Вот уж необычные, но здоровые вкусовые пристрастия.

Источник: beautyhack.ru

Ох, уж это время, наполненное прогестероном и вечными метаниями между сладким, соленым и несочетаемыми продуктами. Сначала токсикоз, потом приходит время шокировать окружающих желанием съесть немедленно маринованный огурец с нутеллой. Блейк Лайвли Посмотреть эту публикацию в Instagram I teamed up with @Amazon Baby Registry because my friends are popping out kids and I’m sick of having to type up a new “must have” list each time. I’m not THAT good of a friend. ? So here it is, all in one place (link in bio). These are the specific products that have helped me with my little ones. Yes this is an ad, but that doesn’t make it untrue. ?