Ненавидевшие друг друга мужчина и женщина отметили 70-летие совместной жизни - «Про жизнь» » Дети и Я

Ненавидевшие друг друга мужчина и женщина отметили 70-летие совместной жизни - «Про жизнь»

Фото: legion-media.ru

Супруги из британского города Сент-Хеленс, графство Мерсисайд, отметившие 70 лет совместной жизни, утверждают, что поначалу ненавидели друг друга. Об этом пишет издание Daily Mail.

Осборн и Эдит Хэнкок познакомились в 1938 году, когда обоим было по десять лет. Хотя в школе им приходилось сидеть рядом, они плохо ладили. Отношения улучшились лишь в старших классах. После школы Осборн служил в британских военно-воздушных силах. Когда его отправили в Сингапур, он и Эдит почти каждый день обменивались письмами.

Тогда не было ни интернета, ни даже телефона, все делалось по почте. В одном письме я сделал ей предложение, в другом она его приняла. Я даже отправил ей 20 фунтов на обручальное кольцо.Осборн Хэнкок
Ненавидевшие друг друга мужчина и женщина отметили 70-летие совместной жизни - «Про жизнь»

В 1950 году мужчина и женщина сыграли свадьбу. За свою жизнь они вырастили четырех детей, а теперь у Осборна и Эдит восемь внуков и четыре правнука.

17 июня 92-летние супруги отметили годовщину брака. «Мы совершенно не ощущаем своего возраста, — утверждает Осборн. — Мы здоровы и счастливы, заботимся друг о друге и о других и никогда даже не ссоримся».

Думаю, мы так хорошо ладим, потому что у нас много общих интересов, и музыка нам нравится одна и та же. Мы очень похожи, всегда счастливы, всегда смешим друг друга.Эдит Хэнкок

Ранее супружеская пара из Великобритания, отпраздновала 60-летнюю годовщину свадьбы и раскрыла секрет счастливого брака. Муж считает, что в отношениях важно принимать и уважать различия в характерах партнеров. Жена полагает, что все дело в любви.

Секреты счастливого брака от Юлии Высоцкой, Олега Газманова и Николая Дроздова читай в наших материалах. А фото самых крепких звездных пар смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru Супруги из британского города Сент-Хеленс, графство Мерсисайд, отметившие 70 лет совместной жизни, утверждают, что поначалу ненавидели друг друга. Об этом пишет издание Daily Mail. Осборн и Эдит Хэнкок познакомились в 1938 году, когда обоим было по десять лет. Хотя в школе им приходилось сидеть рядом, они плохо ладили. Отношения улучшились лишь в старших классах. После школы Осборн служил в британских военно-воздушных силах. Когда его отправили в Сингапур, он и Эдит почти каждый день обменивались письмами.Тогда не было ни интернета, ни даже телефона, все делалось по почте. В одном письме я сделал ей предложение, в другом она его приняла. Я даже отправил ей 20 фунтов на обручальное кольцо.Осборн Хэнкок В 1950 году мужчина и женщина сыграли свадьбу. За свою жизнь они вырастили четырех детей, а теперь у Осборна и Эдит восемь внуков и четыре правнука. 17 июня 92-летние супруги отметили годовщину брака. «Мы совершенно не ощущаем своего возраста, — утверждает Осборн. — Мы здоровы и счастливы, заботимся друг о друге и о других и никогда даже не ссоримся».Думаю, мы так хорошо ладим, потому что у нас много общих интересов, и музыка нам нравится одна и та же. Мы очень похожи, всегда счастливы, всегда смешим друг друга.Эдит ХэнкокРанее супружеская пара из Великобритания, отпраздновала 60-летнюю годовщину свадьбы и раскрыла секрет счастливого брака. Муж считает, что в отношениях важно принимать и уважать различия в характерах партнеров. Жена полагает, что все дело в любви. Секреты счастливого брака от Юлии Высоцкой, Олега Газманова и Николая Дроздова читай в наших материалах. А фото самых крепких звездных пар смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.