70-летняя модель раскрыла секрет быстрого похудения в самоизоляции - «Про жизнь» » Дети и Я

70-летняя модель раскрыла секрет быстрого похудения в самоизоляции - «Про жизнь»

Популярная в прошлом актриса и модель Морган Фэрчайлд раскрыла секрет своего похудения в период режима самоизоляции, введенного на фоне пандемии коронавируса. Об этом она рассказала в интервью для Closer Weekly.

Морган Фэрчайлд. Источник: legion-media.ru

Знаменитость рассказала о том, что некоторое время назад у нее возникли проблемы со здоровьем. Это стало причиной набора веса, в связи с чем 70-летняя Фэрчайлд решила заняться фигурой. Так, она открыла для себя кето-диету. Ее особенность заключается в низком содержании углеводов и высоком содержании белка.

«Каждое утро я ем овсянку, а затем питаюсь салатами. Диета не жесткая, но специфичная», — поделилась актриса, похудевшая на 13 килограммов. По словам женщины, она «начала терять вес, как сумасшедшая» благодаря своей дисциплинированности.

Кроме того, Фэрчайлд отметила, что в этой диете ее радует экономия времени: женщина заказывает заранее подобранный рацион на день и не тратит силы на готовку.

«Я придерживаюсь такого питания и стараюсь похудеть, пока мы на карантине», — добавила она.

Ранее известный фитнес-тренер раскрыла секреты достижения стройной фигуры на карантине.

О звездах, которые поправились в самоизоляции, узнай из нашего материала. А фото знаменитостей, которым во время вынужденного пребывания дома удалось похудеть, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Популярная в прошлом актриса и модель Морган Фэрчайлд раскрыла секрет своего похудения в период режима самоизоляции, введенного на фоне пандемии коронавируса. Об этом она рассказала в интервью для Closer Weekly. Морган Фэрчайлд. Источник: legion-media.ru Знаменитость рассказала о том, что некоторое время назад у нее возникли проблемы со здоровьем. Это стало причиной набора веса, в связи с чем 70-летняя Фэрчайлд решила заняться фигурой. Так, она открыла для себя кето-диету. Ее особенность заключается в низком содержании углеводов и высоком содержании белка. «Каждое утро я ем овсянку, а затем питаюсь салатами. Диета не жесткая, но специфичная», — поделилась актриса, похудевшая на 13 килограммов. По словам женщины, она «начала терять вес, как сумасшедшая» благодаря своей дисциплинированности. Кроме того, Фэрчайлд отметила, что в этой диете ее радует экономия времени: женщина заказывает заранее подобранный рацион на день и не тратит силы на готовку. «Я придерживаюсь такого питания и стараюсь похудеть, пока мы на карантине», — добавила она. Ранее известный фитнес-тренер раскрыла секреты достижения стройной фигуры на карантине. О звездах, которые поправились в самоизоляции, узнай из нашего материала. А фото знаменитостей, которым во время вынужденного пребывания дома удалось похудеть, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.