19 полезных и умных находок от Xiaomi - «Про жизнь» » Дети и Я

19 полезных и умных находок от Xiaomi - «Про жизнь»

Xiaomi давно зарекомендовал себя как бренд, выпускающий недорогие, но очень качественные вещи. Держи наш топ-19 этой марки, если хочешь с пользой провести последние дни на самоизоляции. Спойлер: наш фаворит — кубик-антистресс.

Водонепроницаемый рюкзак за смешную цену

Почему стоит купить: яркий, вместительный и очень удобный представитель семейства сумчатых. Помимо основного отделения есть карманы для телефона, бутылки.

19 полезных и умных находок от Xiaomi - «Про жизнь»
Нажми на фото, чтобы узнать больше!Водонепроницаемый рюкзак

Набор инструментов для работ по дому 

Незаменимые инструменты, которые пригодятся как для профессионального ремонта, так и в быту. Анодированная ручка отвертки не скользит в руках и оснащена колпачком для хранения мелкого крепежа. 

Что пишут в отзывах: отлично подходит для разных мелочей, мелких ремонтов.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Набор инструментов

Зарядное устройство Xiaomi – отличный подарок

Почему стоит купить: если ты заботишься о безопасности в своем доме, эта зарядка — лучший выбор. У нее 9 степеней защиты, среди которых: предохранение короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и неправильного использования разъемов. Аккумулятор прослужит не один год. Помимо прочего — это отличный подарок твоим близким.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Зарядное устройство

Кубик-антистресс для твоего спокойствия 

Конструктор помогает расслабить нервную систему, получить порцию тактильного и эмоционального удовольствия. Комбо!

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Кубик-антистресс

Фитнес-браслет Xiaomi (он же — чуткий друг)

Браслет мониторит твой сон, физическую активность, калории, пульс. Идельный помощник на время самоизоляции (и после нее, впрочем, тоже). Совместим с iOS, Android. 

Что пишут в отзывах: «Сначала скептически отнесся к данной «игрушке». Искал себе банальный секундомер и таймер для тренировок, как на электронных часах, только подешевле. В итоге «игрушка» оказалась куда более полезной».

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Фитнес-браслет Xiaomi

Силиконовый ремешок для фитнес-браслета

Почему стоит купить: сменный ремешок из мягкого силикона оснащен удобной надежной застежкой. Имеет хороший запас длины, поэтому подходит для запястий разного размера. Ремешок устойчив к деформации при влажности. Не допускает выпадения капсулы во время спортивных занятий, пробежек или активных тренировок. Выполнен из гипоаллергенных материалов. А еще сейчас на него отличная цена!

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Силиконовый ремешок

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T

Почему стоит купить: отличное соотношение цена-качество, удобный, быстрый, отличный экран, поддерживает две SIM-карты. Идельно, если тебе важно быть на связи и по рабочим вопросам, и по личным.

Нажми на картинку, чтобы узнать больше!Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T

Переходник Xiaomi — идеален для фанатов бренда

Совместим не только со смартфонами Xiaomi, но и с другими мобильными устройствами. Весит всего 5 г. Предназначен для трансформации разъема micro USB зарядного кабеля в разъем современного USB Type-C.

Что пишут в отзывах: «Купил и забыл о его существовании. Он просто работает. Стоит мало, решает свою задачу».

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Переходник Xiaomi

Беспроводные наушники — дешевле не найдешь

Подключаются к Andriod, iPhone. Аккумулятор на одном заряде позволяет устройству работать до 10 часов.

Что пишут в отзывах: легкие, хорошо сидят, уши не устают, звук хороший.

Кликни на картинку, чтобы узнать больше!Беспроводные наушники Xiaomi

Электронные весы — очень просты в использовании

Весы синхронизируются со смартфоном, определяют долю жировой, мышечной, костной ткани, рассчитывают ИМТ. Мечта любой девушки.

Что пишут в отзывах: «Я думала, нужно будет сидеть разбираться в настройках, а весы все сделали сами. Все, что нужно — это иметь приложение на смартфоне, включенный блютус, затем вставить батарейки и взвеситься».

Нажми на ссылку, чтобы узнать больше!Электронные весы

Портативная акустика Xiaomi — для домашней вечеринки

Отличная стильная вещь для любителей музыки. Подойдет, если ты задумала организовтаь небольшую вечеринку только для своих. 

Что пишут в отзывах: «По качеству звука для своих размеров звучит неплохо, басов от нее ожидать не стоит, звук чистый. Устройство по весу и габаритам — со стаканчик мороженого».

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Портативная акустика Xiaomi

Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A

Почему стоит купить: соотношение цена-качество; без наворотов, работает исправно. Отличный вариант для тех, кому нужен простой, но надежный телефон.

Что пишут в отзывах: «Связь отличная, слышимость хорошая в обе стороны. Работает шустро, никаких зависаний, тормозов».

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Смартфон Xiaomi Redmi 7A

Недорогой Wi-Fi-роутер для отличной скорости

Почему стоит купить: обеспечивает большую скорость и минимум помех в качественном интернет-соединении. При невысокой цене имеет неплохой набор интересных функций, таких, как встроенный блокировщик рекламы или менеджер загрузок.

Что пишут в отзывах: «Китайская вилка — не забудьте переходник».

Нажми на картинку, чтобы узнать больше!Wi-Fi роутер

Умный чайник без накипи

Надежный и безопасный, внутри чайник сделан из нержавеющей стали 304: она устойчива к ржавчине, не имеет запаха и на поверхности резервуара не остается накипи.

Что пишут в отзывах: «Приложением побаловался и забыл, чайник и так крут, ничем не уступает обычным чайникам за такую же цену. Функция термопот — приятный плюс».

Нажми на картинку, чтобы узнать больше!Умный чайник Xiaomi

Стильный фен для волос по смешной цене 

Определяет изменение температуры окружающей среды, автоматически регулирует время чередования подачи горячего и холодного воздуха. Компактный и эстетичный, впишется в любой интерьер ванной комнаты.

Нажми на картинку, чтобы узнать больше!Фен Xiaomi

Дозатор жидкого мыла — мастхэв на изоляции

Почему стоит купить: это сенсорный дозатор, не нужно нажимать рукой, чтобы «выдавить» мыло. 

Что пишут в отзывах: «Детки стали с большей радостью и чаще мыть руки (крутой подарок во время пандемии). Второе устройство использую на кухне. Удобно, когда в руке грязная сковородка, а в другой — губка, нужна третья рука либо такой диспенсер».

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Дозатор для жидкого мыла

Батарейки Xiaomi для длинных дистанций (10 шт.) 

Почему стоит купить: благодаря элементу питания от Hitachi Maxell имеют более высокую емкость, чем алкалиновые батарейки. Не содержат ртуть и кадмий и полностью экологичные.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Батарейки Xiaomi

Светодиодная лампа с суперскидкой!

Эта лампа — для любителей «умного дома»: работает с iOS и Android, можно управлять через голосовой помощник. Из других характеристик: 16 млн цветов, 256 степеней яркости!

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Умная светодиодная лампа

Компактный пылесос для мощной чистки мебели

Предназначен для мебели, ковров. Выбивает глубокие залежи грязи из обивки мебели. Убивает клещей!

Что пишут в отзывах: «Неделю назад специально прошлась по дивану строительным пылесосом. Думала, мощнее уже ничего нет. Но этот малыш нашел кучу пыли». 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Компактный пылесос

Другие товары из наших подборок ищи по ссылке.

Фото: depositphotos.com

Xiaomi давно зарекомендовал себя как бренд, выпускающий недорогие, но очень качественные вещи. Держи наш топ-19 этой марки, если хочешь с пользой провести последние дни на самоизоляции. Спойлер: наш фаворит — кубик-антистресс.Водонепроницаемый рюкзак за смешную цену Почему стоит купить: яркий, вместительный и очень удобный представитель семейства сумчатых. Помимо основного отделения есть карманы для телефона, бутылки. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Водонепроницаемый рюкзак Набор инструментов для работ по дому Незаменимые инструменты, которые пригодятся как для профессионального ремонта, так и в быту. Анодированная ручка отвертки не скользит в руках и оснащена колпачком для хранения мелкого крепежа. Что пишут в отзывах: отлично подходит для разных мелочей, мелких ремонтов. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Набор инструментов Зарядное устройство Xiaomi – отличный подарок Почему стоит купить: если ты заботишься о безопасности в своем доме, эта зарядка — лучший выбор. У нее 9 степеней защиты, среди которых: предохранение короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и неправильного использования разъемов. Аккумулятор прослужит не один год. Помимо прочего — это отличный подарок твоим близким. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Зарядное устройство Кубик-антистресс для твоего спокойствия Конструктор помогает расслабить нервную систему, получить порцию тактильного и эмоционального удовольствия. Комбо! Нажми на фото, чтобы узнать больше! Кубик-антистресс Фитнес-браслет Xiaomi (он же — чуткий друг) Браслет мониторит твой сон, физическую активность, калории, пульс. Идельный помощник на время самоизоляции (и после нее, впрочем, тоже). Совместим с iOS, Android. Что пишут в отзывах: «Сначала скептически отнесся к данной «игрушке». Искал себе банальный секундомер и таймер для тренировок, как на электронных часах, только подешевле. В итоге «игрушка» оказалась куда более полезной». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Фитнес-браслет Xiaomi Силиконовый ремешок для фитнес-браслета Почему стоит купить: сменный ремешок из мягкого силикона оснащен удобной надежной застежкой. Имеет хороший запас длины, поэтому подходит для запястий разного размера. Ремешок устойчив к деформации при влажности. Не допускает выпадения капсулы во время спортивных занятий, пробежек или активных тренировок. Выполнен из гипоаллергенных материалов. А еще сейчас на него отличная цена! Нажми на фото, чтобы узнать больше! Силиконовый ремешок Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T Почему стоит купить: отличное соотношение цена-качество, удобный, быстрый, отличный экран, поддерживает две SIM-карты. Идельно, если тебе важно быть на связи и по рабочим вопросам, и по личным. Нажми на картинку, чтобы узнать больше! Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T Переходник Xiaomi — идеален для фанатов бренда Совместим не только со смартфонами Xiaomi, но и с другими мобильными устройствами. Весит всего 5 г. Предназначен для трансформации разъема micro USB зарядного кабеля в разъем современного USB Type-C. Что пишут в отзывах: «Купил и забыл о его существовании. Он просто работает. Стоит мало, решает свою задачу». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Переходник Xiaomi Беспроводные наушники — дешевле не найдешь Подключаются к Andriod, iPhone. Аккумулятор на одном заряде позволяет устройству работать до 10 часов. Что пишут в отзывах: легкие, хорошо сидят, уши не устают, звук хороший. Кликни на картинку, чтобы узнать больше! Беспроводные наушники Xiaomi Электронные весы — очень просты в использовании Весы синхронизируются со смартфоном, определяют долю жировой, мышечной, костной ткани, рассчитывают ИМТ. Мечта любой девушки. Что пишут в отзывах: «Я думала, нужно будет сидеть разбираться в настройках, а весы все сделали сами. Все, что нужно — это иметь приложение на смартфоне, включенный блютус, затем вставить батарейки и взвеситься». Нажми на ссылку, чтобы узнать больше! Электронные весы Портативная акустика Xiaomi — для домашней вечеринки Отличная стильная вещь для любителей музыки. Подойдет, если ты задумала организовтаь небольшую вечеринку только для своих. Что пишут в отзывах: «По качеству звука для своих размеров звучит неплохо, басов от нее ожидать не стоит, звук чистый. Устройство по весу и габаритам — со стаканчик мороженого». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Портативная акустика Xiaomi Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A Почему стоит купить: соотношение цена-качество; без наворотов, работает исправно. Отличный вариант для тех, кому нужен простой, но надежный телефон. Что пишут в отзывах: «Связь отличная, слышимость хорошая в обе стороны. Работает шустро, никаких зависаний, тормозов». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Смартфон Xiaomi Redmi 7A Недорогой Wi-Fi-роутер для отличной скорости Почему стоит купить: обеспечивает большую скорость и минимум помех в качественном интернет-соединении. При невысокой цене имеет неплохой набор интересных функций, таких, как встроенный блокировщик рекламы или менеджер загрузок. Что пишут в отзывах: «Китайская вилка — не забудьте переходник». Нажми на картинку, чтобы узнать больше! Wi-Fi роутер Умный чайник без накипи Надежный и безопасный, внутри чайник сделан из нержавеющей стали 304: она устойчива к ржавчине, не имеет запаха и на поверхности резервуара не остается накипи. Что пишут в отзывах: «Приложением побаловался и забыл, чайник и так крут, ничем не уступает обычным чайникам за такую же цену. Функция термопот — приятный плюс». Нажми на картинку, чтобы узнать больше! Умный чайник Xiaomi Стильный фен для волос по смешной цене Определяет изменение температуры окружающей среды, автоматически регулирует время чередования подачи горячего и холодного воздуха. Компактный и эстетичный, впишется в любой интерьер ванной комнаты. Нажми на картинку, чтобы узнать больше! Фен Xiaomi Дозатор жидкого мыла — мастхэв на изоляции Почему стоит купить: это сенсорный дозатор, не нужно нажимать рукой, чтобы «выдавить» мыло. Что пишут в отзывах: «Детки стали с большей радостью и чаще мыть руки (крутой подарок во время пандемии). Второе устройство использую на кухне. Удобно, когда в руке грязная сковородка, а в другой — губка, нужна третья рука либо такой диспенсер». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Дозатор для жидкого мыла Батарейки Xiaomi для длинных дистанций (10 шт.) Почему стоит купить: благодаря элементу питания от Hitachi Maxell имеют более высокую емкость, чем алкалиновые батарейки. Не содержат ртуть и кадмий и полностью экологичные. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Батарейки Xiaomi Светодиодная лампа с суперскидкой! Эта лампа — для любителей «умного дома»: работает с iOS и Android, можно управлять через голосовой помощник. Из других характеристик: 16 млн цветов, 256 степеней яркости! Нажми на фото, чтобы узнать больше! Умная светодиодная лампа Компактный пылесос для мощной чистки мебели Предназначен для мебели, ковров. Выбивает глубокие залежи грязи из обивки мебели. Убивает клещей! Что пишут в отзывах: «Неделю назад специально прошлась по дивану строительным пылесосом. Думала, мощнее уже ничего нет. Но этот малыш нашел кучу пыли». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Компактный пылесос Другие товары из наших подборок ищи по ссылке. Фото: depositphotos.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.