Тодоренко отдала статуэтку «Женщина года» россиянке, которой муж отрубил кисти рук - «Про жизнь» » Дети и Я

Тодоренко отдала статуэтку «Женщина года» россиянке, которой муж отрубил кисти рук - «Про жизнь»

Телеведущая Регина Тодоренко передала статуэтку «Женщина года», полученную от журнала Glamour, жительнице подмосковного Серпухова Маргарите Грачевой, которой три года назад ревнивый муж отрубил топором кисти рук. О подарке последняя лично сообщила в инстаграме.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Маргарита Грачева (@margoritka1211) 18 Тра 2020 р. о 12:28 PDT

По словам Грачевой, ранее она отправила Тодоренко написанную в поддержку женщин и выпущенную в сентябре 2019-го книгу, и теперь получила от ведущей презент:

Помните, я отправляла свою книгу «Счастлива без рук» Регине Тодоренко. А сегодня пришла ответная посылка от нее. Все мы совершаем ошибки, но главное пытаться их исправить!

Маргарита призналась, что для нее эта награда ничего не значит, о чем она и сказала Регине при видеообщении. «Я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маска" в костюме Панды). Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд!» — поделилась она.

Грачева добавила, что даже после предательства не потеряла веру в людей, поэтому, по ее мнению, «только время нам покажет всю подлинность действий Регины».

Напомним, скандал с участием Тодоренко разгорелся в конце апреля после того, как она в двух различных интервью резко высказалась о жертвах домашнего насилия, чем спровоцировала волну негативных комментариев в свой адрес. В связи с этим редакция глянцевого журнала Glamour приняла решение лишить телеведущую звания «Женщина года». Позже ведущая принесла извинение за неосторожные слова. Через некоторое время после скандала Регина выпустила фильм о домашнем насилии.


— Карантин с агрессором: что делать, чтобы избежать домашнего насилия;

— Валерия, Сябитова, Орбакайте и другие звезды, которые пережили домашнее насилие;

— История женщины, которая вырвалась из круга домашнего насилия.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко передала статуэтку «Женщина года», полученную от журнала Glamour, жительнице подмосковного Серпухова Маргарите Грачевой, которой три года назад ревнивый муж отрубил топором кисти рук. О подарке последняя лично сообщила в инстаграме. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Маргарита Грачева (@margoritka1211) 18 Тра 2020 р. о 12:28 PDT По словам Грачевой, ранее она отправила Тодоренко написанную в поддержку женщин и выпущенную в сентябре 2019-го книгу, и теперь получила от ведущей презент:Помните, я отправляла свою книгу «Счастлива без рук» Регине Тодоренко. А сегодня пришла ответная посылка от нее. Все мы совершаем ошибки, но главное пытаться их исправить!Маргарита призналась, что для нее эта награда ничего не значит, о чем она и сказала Регине при видеообщении. «Я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маска" в костюме Панды). Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд!» — поделилась она. Грачева добавила, что даже после предательства не потеряла веру в людей, поэтому, по ее мнению, «только время нам покажет всю подлинность действий Регины». Напомним, скандал с участием Тодоренко разгорелся в конце апреля после того, как она в двух различных интервью резко высказалась о жертвах домашнего насилия, чем спровоцировала волну негативных комментариев в свой адрес. В связи с этим редакция глянцевого журнала Glamour приняла решение лишить телеведущую звания «Женщина года». Позже ведущая принесла извинение за неосторожные слова. Через некоторое время после скандала Регина выпустила фильм о домашнем насилии. — Карантин с агрессором: что делать, чтобы избежать домашнего насилия; — Валерия, Сябитова, Орбакайте и другие звезды, которые пережили домашнее насилие; — История женщины, которая вырвалась из круга домашнего насилия. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.