Раскрыт секрет выбора нарядов Елизаветы II - «Про жизнь» » Дети и Я

Раскрыт секрет выбора нарядов Елизаветы II - «Про жизнь»

Бывший слуга королевской семьи Великобритании, в частности принцессы Дианы, раскрыл секрет подбора нарядов Елизаветы II. Его слова публикует The Sun.

Раскрыт секрет выбора нарядов Елизаветы II - «Про жизнь»

Оказалось, что британская королева хранит одежду не в гардеробной своей комнаты, а на последнем этаже дворца. По словам слуги Пола Баррела, ее личный стилист каждое утро делает фотографии двух вариантов образа на грядущий день и прикрепляет к ним кусочки ткани, из которых сделаны костюмы.

Таким образом Елизавета II может вспомнить, из какой ткани сшиты вещи: из шелка, хлопка или шерсти, и решить, что подходит ей больше всего в конкретный день.

Когда королева выбирает подходящий наряд, прислуга спускает его с верхнего этажа дворца. «Она никогда не видит свой гардероб со всеми вещами внутри», — отметил Баррел.


И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

Бывший слуга королевской семьи Великобритании, в частности принцессы Дианы, раскрыл секрет подбора нарядов Елизаветы II. Его слова публикует The Sun. Оказалось, что британская королева хранит одежду не в гардеробной своей комнаты, а на последнем этаже дворца. По словам слуги Пола Баррела, ее личный стилист каждое утро делает фотографии двух вариантов образа на грядущий день и прикрепляет к ним кусочки ткани, из которых сделаны костюмы. Таким образом Елизавета II может вспомнить, из какой ткани сшиты вещи: из шелка, хлопка или шерсти, и решить, что подходит ей больше всего в конкретный день. Когда королева выбирает подходящий наряд, прислуга спускает его с верхнего этажа дворца. «Она никогда не видит свой гардероб со всеми вещами внутри», — отметил Баррел. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.