Самоизоляция из-за коронавируса стала причиной роста разводов в Китае - «Про жизнь» » Дети и Я

Самоизоляция из-за коронавируса стала причиной роста разводов в Китае - «Про жизнь»

В одном из китайских городов провинции Сычуань, Дачжоу, по данным местного ЗАГСа, начиная с 24 февраля уже 300 пар подали на развод.

Источник: Depositphotos.com

По мнению сотрудника учреждения Лу Шицзюня, это вызвано тем, что многие супруги стали проводить время вместе, бурно выяснять отношения и ссориться, а после этого подавать на развод, пишет Daily Mail. 

Похожие картины наблюдаются и в других городах Китая. В одно из отделений города Сиань поступило больше заявок на развод, чем сотрудники могут принять за день по лимиту.

Но есть и другая версия. Возможно, отчасти на вспышку повлияло временное закрытие многих учреждений. И люди, которые не могли подать на развод во время карантина, вынуждены сделать это сейчас.


— 5 причин повременить с разводом;

— Где купить недорогую одежду для дома (на время карантина);

— 6 секс-поз, которые уберегут от развода.

А на звезд, заразившихся коронавирусом, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Фото: Depositphotos.com, legion-media.ru, Instagram

В одном из китайских городов провинции Сычуань, Дачжоу, по данным местного ЗАГСа, начиная с 24 февраля уже 300 пар подали на развод. Источник: Depositphotos.com По мнению сотрудника учреждения Лу Шицзюня, это вызвано тем, что многие супруги стали проводить время вместе, бурно выяснять отношения и ссориться, а после этого подавать на развод, пишет Daily Mail. Похожие картины наблюдаются и в других городах Китая. В одно из отделений города Сиань поступило больше заявок на развод, чем сотрудники могут принять за день по лимиту. Но есть и другая версия. Возможно, отчасти на вспышку повлияло временное закрытие многих учреждений. И люди, которые не могли подать на развод во время карантина, вынуждены сделать это сейчас. — 5 причин повременить с разводом; — Где купить недорогую одежду для дома (на время карантина); — 6 секс-поз, которые уберегут от развода. А на звезд, заразившихся коронавирусом, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Фото: Depositphotos.com, legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.