Гороскоп на март 2020 года » Дети и Я

Гороскоп на март 2020 года





Март 2020 года пройдет под знаком соединения Юпитера с Плутоном в Козероге, а это значит, что нас ожидают грандиозные и очень важные события в политической жизни, значительные изменения в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее.

Предыдущее соединение Плутона с Сатурном, которое прошло в первые месяцы года Крысы, подготовило для нас несколько совершенно неожиданных сюрпризов, которые обрушились, как снег на голову. Это и эпидемия коронавируса, и уход в отставку правительства во главе с Медведевым, и поправки к Российской конституции, и импичмент американскому президенту Трампу, и гигантские пожары в Австралии, и оглушительная победа кандидата в президенты США Берни Сандерса в первых двух раундах выборов, и тревожные новости из Антарктиды, где откололся айсберг весом 315 млрд. тонн, и долгожданный выход Великобритании из европейского союза, а также переезд принца Гарри и его жены в Канаду после сложения с себя королевских полномочий.

Нет никаких сомнений - наш прежний мир изменился. И это все произошло всего за два месяца 2020 года! Но если вы думаете, что главные перемены в этом году позади, то вы очень сильно ошибаетесь. В своем прогнозе на год Крысы я подчеркивала, что нас ждет очень много новшеств в политической жизни и что все они будут происходить неожиданно и быстро в течение всего года.

Март не только не будет исключением, но окажется тем месяцем, когда произойдут самые решающие и определяющие события. Планета Юпитер выступит как главный спаситель, примиритель и помощник. Это большое счастье, что сразу вслед за разрушающей энергией Сатурна мы испытаем благотворное воздействие самой доброй планеты гороскопа.

В гороскопе на март есть прямые указания на то, что наконец-то будет найдено противоядие против ужасающего короновируса, от которого уже умерло более 1500 человек. Очень важные события произойдут в России. Возможно, они не будут очень положительными, но привнесут ясность и раскроют намерения правящей элиты, которые станут более прозрачны.

В Америке еще больше определится ситуация с выборами. И больше ни у кого не будет вызывать сомнений то, что представитель левых Берни Сандерс - реальный претендент на номинацию в демократической партии. Юпитер явно смягчит те удары, которые мы получили в начале года, и внесет нотку примирения с полностью меняющими нашу жизнь событиями.

Даже если Вас лично не коснулись перемены 2020 года, не стоит забывать, что мы живем на очень хрупкой планете Земля и все связаны друг с другом. Соединение Плутона с Сатурном и Юпитером оказывает очень сильное и универсальное влияние на все сферы жизни, только чувствуется оно не сразу, а на протяжении многих лет.

Хотя в марте в политической жизни и будут происходить грандиозные события, это пока не будет отражаться напрямую на нашей частной жизни. Более того, март - особенно его первая половина - будет очень благоприятным для построения личных отношений, любви и бизнеса. Это будет период душевной гармонии и вдохновения, успешной творческой и умственной деятельности.

Это будет очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Март - прекрасный период для любви, новых союзов и знакомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, раскроют способности к мистицизму, предчувствиям.

Венера в соединении с Ураном в Тельце будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этих планет. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск.

Энергично и целенаправленно преследуйте предмет своей страсти, ведя открытый бой с конкурентами. В финансовых вопросах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия.

Наиболее сложный период месяца - с 19 до 23 марта. В эти дни Марс составит сложную конъюнкцию с Юпитером и Плутоном в Козероге, что неизбежно приведет к различным негативным событиям, внесет хаос и неопределенность в наши планы. Прежде всего это касается поездок – дальних и ближних. Марс приносит опасности в дороге.

В эти же дни Солнце, переходя из знака Рыб в Овен, соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса. Ее воздействие приносит опасность ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф - наводнений, кораблекрушений, падения самолета.

На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды: сильный шторм, наводнение и оползень в районе Цюриха в Швейцарии, шторм и град в Турции, в результате которого было затоплено несколько деревень, наводнение во Франции в районе Мюлуза, железнодорожная катастрофа вблизи Джакарты, унесшая жизни 60 человек.

Этот период марта очень неблагоприятен для любых передвижений и полетов. У людей с неустойчивой психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Проявляются язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору.

Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть ошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. Из-за Марса в Козероге в этот период будут возможны различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции.

Новолуние в Овне 24 марта резко поменяет события в лучшую сторону. Мы моментально окажется в другой реальности - более светлой и положительной. Солнце в соединении с Хироном говорит о возможности успешных поездок, общения и участия в различных мероприятиях.

В период с 24 до 30 марта всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, вступать в различные группы или организации, особенно если есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можно получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. Особенно повезет тем, кто занимается компьютерами.

Мы все испытаем прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут успешно управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности.

Планеты создают благоприятное энергетическое поле, которое положительно воздействует на сложные и казавшиеся неразрешимыми ситуации. В течение этого времени можно будет беспрепятственно летать и перемещаться. Во второй половине марта Марс не будет препятствовать полетам и путешествиям.

Исключение составляет самый последний день месяца - 31 марта, когда произойдет соединение Марса с Сатурном в Водолее. Это является прямым указанием на опасность перелетов и перемещений. Активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Будьте осторожнее, полностью исключите риск в делах. Берегите себя и родных.


Март 2020 года пройдет под знаком соединения Юпитера с Плутоном в Козероге, а это значит, что нас ожидают грандиозные и очень важные события в политической жизни, значительные изменения в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее. Предыдущее соединение Плутона с Сатурном, которое прошло в первые месяцы года Крысы, подготовило для нас несколько совершенно неожиданных сюрпризов, которые обрушились, как снег на голову. Это и эпидемия коронавируса, и уход в отставку правительства во главе с Медведевым, и поправки к Российской конституции, и импичмент американскому президенту Трампу, и гигантские пожары в Австралии, и оглушительная победа кандидата в президенты США Берни Сандерса в первых двух раундах выборов, и тревожные новости из Антарктиды, где откололся айсберг весом 315 млрд. тонн, и долгожданный выход Великобритании из европейского союза, а также переезд принца Гарри и его жены в Канаду после сложения с себя королевских полномочий. Нет никаких сомнений - наш прежний мир изменился. И это все произошло всего за два месяца 2020 года! Но если вы думаете, что главные перемены в этом году позади, то вы очень сильно ошибаетесь. В своем прогнозе на год Крысы я подчеркивала, что нас ждет очень много новшеств в политической жизни и что все они будут происходить неожиданно и быстро в течение всего года. Март не только не будет исключением, но окажется тем месяцем, когда произойдут самые решающие и определяющие события. Планета Юпитер выступит как главный спаситель, примиритель и помощник. Это большое счастье, что сразу вслед за разрушающей энергией Сатурна мы испытаем благотворное воздействие самой доброй планеты гороскопа. В гороскопе на март есть прямые указания на то, что наконец-то будет найдено противоядие против ужасающего короновируса, от которого уже умерло более 1500 человек. Очень важные события произойдут в России. Возможно, они не будут очень положительными, но привнесут ясность и раскроют намерения правящей элиты, которые станут более прозрачны. В Америке еще больше определится ситуация с выборами. И больше ни у кого не будет вызывать сомнений то, что представитель левых Берни Сандерс - реальный претендент на номинацию в демократической партии. Юпитер явно смягчит те удары, которые мы получили в начале года, и внесет нотку примирения с полностью меняющими нашу жизнь событиями. Даже если Вас лично не коснулись перемены 2020 года, не стоит забывать, что мы живем на очень хрупкой планете Земля и все связаны друг с другом. Соединение Плутона с Сатурном и Юпитером оказывает очень сильное и универсальное влияние на все сферы жизни, только чувствуется оно не сразу, а на протяжении многих лет. Хотя в марте в политической жизни и будут происходить грандиозные события, это пока не будет отражаться напрямую на нашей частной жизни. Более того, март - особенно его первая половина - будет очень благоприятным для построения личных отношений, любви и бизнеса. Это будет период душевной гармонии и вдохновения, успешной творческой и умственной деятельности. Это будет очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Март - прекрасный период для любви, новых союзов и знакомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, раскроют способности к мистицизму, предчувствиям. Венера в соединении с Ураном в Тельце будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этих планет. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны. Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск. Энергично и целенаправленно преследуйте предмет своей страсти, ведя открытый бой с конкурентами. В финансовых вопросах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия. Наиболее сложный период месяца - с 19 до 23 марта. В эти дни Марс составит сложную конъюнкцию с Юпитером и Плутоном в Козероге, что неизбежно приведет к различным негативным событиям, внесет хаос и неопределенность в наши планы. Прежде всего это касается поездок – дальних и ближних. Марс приносит опасности в дороге. В эти же дни Солнце, переходя из знака Рыб в Овен, соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса. Ее воздействие приносит опасность ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф - наводнений, кораблекрушений, падения самолета. На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды: сильный шторм, наводнение и оползень в районе Цюриха в Швейцарии, шторм и град в Турции, в результате которого было затоплено несколько деревень, наводнение во Франции в районе Мюлуза, железнодорожная катастрофа вблизи Джакарты, унесшая жизни 60 человек. Этот период марта очень неблагоприятен для любых передвижений и полетов. У людей с неустойчивой психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Проявляются язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору. Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть ошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. Из-за Марса в Козероге в этот период будут возможны различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции. Новолуние в Овне 24 марта резко поменяет события в лучшую сторону. Мы моментально окажется в другой реальности - более светлой и положительной. Солнце в соединении с Хироном говорит о возможности успешных поездок, общения и участия в различных мероприятиях. В период с 24 до 30 марта всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, вступать в различные группы или организации, особенно если есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можно получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. Особенно повезет тем, кто занимается компьютерами. Мы все испытаем прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут успешно управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности. Планеты создают благоприятное энергетическое поле, которое положительно воздействует на сложные и казавшиеся неразрешимыми ситуации. В течение этого времени можно будет беспрепятственно летать и перемещаться. Во второй половине марта Марс не будет препятствовать полетам и путешествиям. Исключение составляет самый последний день месяца - 31 марта, когда произойдет соединение Марса с Сатурном в Водолее. Это является прямым указанием на опасность перелетов и перемещений. Активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Будьте осторожнее, полностью исключите риск в делах. Берегите себя и родных.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.