Стал известен самый «влиятельный» модный бренд - «Про жизнь» » Дети и Я

Стал известен самый «влиятельный» модный бренд - «Про жизнь»

Логотип американского стритстайл бренда Supreme признали самым могущественным в мире. Об этом сообщает Hypebeast.

Эксперты платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, составили список самых «влиятельных» фирменных символик.

На второе место после Supreme попал логотип производителя одежды для спорта Champion, на третье — южнокорейская компания Fila. За ними последовали модные дома Prada, Fendi и Gucci.

Седьмым в рейтинге оказалась Kappa, восьмым — Versace. Замыкают список Louis Vuitton и Celine.

О том, какой бренд стал самым популярным в мире и о том, зачем возрождают бренды, узнай в наших статьях. А фотографии звезд в одежде самых популярных брендов из рейтинга смотри в галерее.


Логотип американского стритстайл бренда Supreme признали самым могущественным в мире. Об этом сообщает Hypebeast. Эксперты платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, составили список самых «влиятельных» фирменных символик. На второе место после Supreme попал логотип производителя одежды для спорта Champion, на третье — южнокорейская компания Fila. За ними последовали модные дома Prada, Fendi и Gucci. Седьмым в рейтинге оказалась Kappa, восьмым — Versace. Замыкают список Louis Vuitton и Celine. О том, какой бренд стал самым популярным в мире и о том, зачем возрождают бренды, узнай в наших статьях. А фотографии звезд в одежде самых популярных брендов из рейтинга смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.