Назван самый «женский» автомобиль - «Про жизнь» » Дети и Я

Назван самый «женский» автомобиль - «Про жизнь»

Сервис объявлений Юла Авто узнал предпочтения россиянок при выборе авто и составил рейтинг самых «женских» машин. Лидером среди иномарок оказался корейский Kia Picanto.

Kia Picanto

Женщины интересовались покупкой этого автомобиля почти в три раза чаще, чем мужчины. Анализ проводился среди 970 тысяч пользовательских действий «показать телефон» на сервисе Юла Авто.

В пятерку самых «женских» иномарок также вошли Chevrolet Spark, Nissan Juke, Peugeot 207 и Lifan Smily. По этим автомобилям потенциальные покупательницы звонили в среднем в 2,5 раза чаще.

Из отечественных автомобилей у пользовательниц Юла Авто наиболее популярен ЗАЗ Chance. Этой моделью женщины интересуются на 58% чаще мужчин. Также в рейтинг попали ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) Granta, УАЗ Patriot и ВАЗ (Lada) Vesta. Среди женщин потенциальных покупателей этих автомобилей в среднем на 30% больше.

Самыми популярными цветами автомобиля у россиянок стали розовый и оранжевый. На них женщины обращают внимание на 13% и 8% чаще мужчин соответственно.

Меньше всего автоледи интересуются сиреневыми автомобилями — потенциальных покупателей машин в этом цвете среди мужчин на Юла Авто оказалось на 35% больше. Кроме того, непопулярными среди женщин оказались цвета сафари, мокрый асфальт и зеленый.


Сервис объявлений Юла Авто узнал предпочтения россиянок при выборе авто и составил рейтинг самых «женских» машин. Лидером среди иномарок оказался корейский Kia Picanto. Kia Picanto Женщины интересовались покупкой этого автомобиля почти в три раза чаще, чем мужчины. Анализ проводился среди 970 тысяч пользовательских действий «показать телефон» на сервисе Юла Авто. В пятерку самых «женских» иномарок также вошли Chevrolet Spark, Nissan Juke, Peugeot 207 и Lifan Smily. По этим автомобилям потенциальные покупательницы звонили в среднем в 2,5 раза чаще. Из отечественных автомобилей у пользовательниц Юла Авто наиболее популярен ЗАЗ Chance. Этой моделью женщины интересуются на 58% чаще мужчин. Также в рейтинг попали ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) Granta, УАЗ Patriot и ВАЗ (Lada) Vesta. Среди женщин потенциальных покупателей этих автомобилей в среднем на 30% больше. Самыми популярными цветами автомобиля у россиянок стали розовый и оранжевый. На них женщины обращают внимание на 13% и 8% чаще мужчин соответственно. Меньше всего автоледи интересуются сиреневыми автомобилями — потенциальных покупателей машин в этом цвете среди мужчин на Юла Авто оказалось на 35% больше. Кроме того, непопулярными среди женщин оказались цвета сафари, мокрый асфальт и зеленый.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.