Как экономить рабочее время » Дети и Я

Как экономить рабочее время

Как экономить рабочее время

Как экономить рабочее время
Tweet

Предприниматель и блогер Томас Оппонг(Thomas Oppong)рассказал, будто различать работу, какая владеет возвышенную и басистую ценность. Ко другой категории глядят девала, какие всего отнимают времена и отвлекают от величавых задач. Важные задачи, навыворот, помогают передвигаться к долгосрочным мишеням. Это, примерно, труд над книжкой, какую вы хотите написать, или бражкой, какую вы хотите основать.


Чтобы рабочее времена было максимально продуктивным, всякая задача должна быть достижимой и недалекой по времени. А основное, она должна продвигать вас к мишеням на девай, неделю или месяц.


1. Отключите избыточные уведомления

Постоянные оповещения гадят продуктивности. По настоящим исследованийThe Cost of Interrupted Work: More Speed and Stress, на абсолютное восстановление концентрации после уведомления уходит в посредственном 23 минуты.


2. Проверяйте почитаю в особенно отведённое времена

Сразу отвечая на всякое опамятовавшееся послание, вы подстраиваетесь под нужды иных. Контролируйте своё времена и сосредоточьтесь на той работе, какая владеет для вас ценность.


3. Автоматизируйте доля задач

Составьте график дробно повторяющихся задач и воспользуйтесь оружиями автоматизации. Так вы выпустите времена для более величавых дел.


4. Выделяйте крохотнее времени на девала, не владеющие ценности

В таковом случае придётся изводить вяще сил, дабы свериться с ними бойче. В итоге вяще времени останется на величавые задачи.


5. Защищайте рабочее времена от посягательств

Оцените все задачи и обязанности, какие у вас случаются в течение дня. Выберите из них самые основные и найдите времена, дабы над ними поработать. Избегайте девал, какие всего образовывают видимость занятости, однако не прут никакой ценности для вашей работы и круглее.


Чаще говорите «нет». Не вручайте втянуть себя в то, на что у вас дудки времени.


По материалам сайта Лайфхакер


Как экономить рабочее время Tweet Предприниматель и блогер Томас Оппонг(Thomas Oppong)рассказал, будто различать работу, какая владеет возвышенную и басистую ценность. Ко другой категории глядят девала, какие всего отнимают времена и отвлекают от величавых задач. Важные задачи, навыворот, помогают передвигаться к долгосрочным мишеням. Это, примерно, труд над книжкой, какую вы хотите написать, или бражкой, какую вы хотите основать. Чтобы рабочее времена было максимально продуктивным, всякая задача должна быть достижимой и недалекой по времени. А основное, она должна продвигать вас к мишеням на девай, неделю или месяц. 1. Отключите избыточные уведомления Постоянные оповещения гадят продуктивности. По настоящим исследованийThe Cost of Interrupted Work: More Speed and Stress, на абсолютное восстановление концентрации после уведомления уходит в посредственном 23 минуты. 2. Проверяйте почитаю в особенно отведённое времена Сразу отвечая на всякое опамятовавшееся послание, вы подстраиваетесь под нужды иных. Контролируйте своё времена и сосредоточьтесь на той работе, какая владеет для вас ценность. 3. Автоматизируйте доля задач Составьте график дробно повторяющихся задач и воспользуйтесь оружиями автоматизации. Так вы выпустите времена для более величавых дел. 4. Выделяйте крохотнее времени на девала, не владеющие ценности В таковом случае придётся изводить вяще сил, дабы свериться с ними бойче. В итоге вяще времени останется на величавые задачи. 5. Защищайте рабочее времена от посягательств Оцените все задачи и обязанности, какие у вас случаются в течение дня. Выберите из них самые основные и найдите времена, дабы над ними поработать. Избегайте девал, какие всего образовывают видимость занятости, однако не прут никакой ценности для вашей работы и круглее. Чаще говорите «нет». Не вручайте втянуть себя в то, на что у вас дудки времени. По материалам сайта Лайфхакер
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.