Изобретены контактные линзы, которые затемняются на солнце - «Про жизнь» » Дети и Я

Изобретены контактные линзы, которые затемняются на солнце - «Про жизнь»

Совсем скоро в широкую продажу поступят содержащие «фотохромную добавку» линзы, которые помимо своих привычных свойств, автоматически становятся темнее при воздействии солнечных лучей. Эффект длится, пока человек находится на солнце, а затем линза вновь становится прозрачной. 

В компании, которая занимается производством линз-хамелеонов, подчеркнули, что новые линзы не будут кардинально менять цвет глаз. Планируется, что линзы будут доступны для покупки в начале 2019 года.

А если ты все же предпочитаешь носить летом солнцезащитные очки, наш материал поможет подобрать идеальную форму оправы.


Совсем скоро в широкую продажу поступят содержащие «фотохромную добавку» линзы, которые помимо своих привычных свойств, автоматически становятся темнее при воздействии солнечных лучей. Эффект длится, пока человек находится на солнце, а затем линза вновь становится прозрачной. В компании, которая занимается производством линз-хамелеонов, подчеркнули, что новые линзы не будут кардинально менять цвет глаз. Планируется, что линзы будут доступны для покупки в начале 2019 года. А если ты все же предпочитаешь носить летом солнцезащитные очки, наш материал поможет подобрать идеальную форму оправы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.