В США создали «умный» браслет, защищающий от изнасилования - «Про жизнь» » Дети и Я

В США создали «умный» браслет, защищающий от изнасилования - «Про жизнь»

Похожие
Профилактика / Напитки. / Мясные блюда. / Здоровье. / Тесто - видео урок. / Рыбные блюда. / Видео. / Развитие. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Я Женщина - РазноеВрач-гастроэнтеролог Лебедева рассказала, как питаться при... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Полезные советы. / Болезни. / Тесто - видео урок. / Он и она / Развитие. / Десерты. / Весна. / Воспитание. / Профилактика / Я Женщина - РазноеВ Подмосковье внезапно умерла 12-летняя девочка. Невролог... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Профилактика / Чем накормить ребенка? / Мясные блюда. / Развитие. / Образ жизни. / Видео. / Воспитание. / Я Женщина - РазноеПри приготовлении шашлыка есть риск заразиться столбняком. Что... 0
Профилактика / Развитие. / Болезни. / Напитки. / Он и она / Видео. / Образ жизни. / Я Женщина - РазноеВрач Соломатина: камни в желчном пузыре могут привести к... 0
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0

Во время загрузки произошла ошибка.Вызывая 911, вы используете приложение или устройство аварийного оповещения, каждый из этих инструментов требует нажатия кнопки, чтобы вызвать помощь. Зачастую это просто невозможно.Рагиб Хасанчлен исследовательской группы

Чтобы решить проблему, исследователи создали браслет, который в случае нападения подключится к смартфону через Bluetooth и оповестит экстренные службы. Устройство определяет местонахождение пользователя, анализирует движения и может отследить, стоит человек или лежит. Кроме того, браслет издает громкий сигнал: предполагается, что эти меры привлекут внимание других людей.

По мнению разработчиков, такое устройство также может пригодиться инвалидам и пожилым людям в случаях, когда им срочно требуется помощь.

Американские ученые разработали устройство, которое, по мнению создателей, защитит женщин при попытке изнасилования или ограбления. Об этом сообщается на сайте университета Алабамы в Бирмингеме. Во время загрузки произошла ошибка.Вызывая 911, вы используете приложение или устройство аварийного оповещения, каждый из этих инструментов требует нажатия кнопки, чтобы вызвать помощь. Зачастую это просто невозможно.Рагиб Хасанчлен исследовательской группы Чтобы решить проблему, исследователи создали браслет, который в случае нападения подключится к смартфону через Bluetooth и оповестит экстренные службы. Устройство определяет местонахождение пользователя, анализирует движения и может отследить, стоит человек или лежит. Кроме того, браслет издает громкий сигнал: предполагается, что эти меры привлекут внимание других людей. По мнению разработчиков, такое устройство также может пригодиться инвалидам и пожилым людям в случаях, когда им срочно требуется помощь.