Нью-йорский стилист пришла на Неделю моды в шарфе футбольного клуба из Ростова - «Про жизнь» » Дети и Я

Нью-йорский стилист пришла на Неделю моды в шарфе футбольного клуба из Ростова - «Про жизнь»

В середине февраля журнал Vogue опубликовал фотографию стилиста и редактора моды Рэйчел Вэнг в шарфе футбольного клуба «Ростсельмаш» (старое название клуба «Ростов»). Вэнг посещала одно из мероприятий в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Публикация от Darpan Udas (@darpanudas) Фев 11, 2018 в 8:13 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

14 февраля несколько ростовских изданий и пабликов написали о Вэнг. Авторы заметок иронизировали, что теперь фанаты «Ростова» — самые стильные люди в городе. Но, кажется, сами ростовчане не поняли, зачем нью-йорский стилист надела шарф «Ростсельмаша». «Ростовчане и то моднее одеваются, чем эти», — написал один из подписчиков паблика «Ростов главный».

Публикация от MAMEY el nuevo Negro (@mameyelnuevonegro) Фев 12, 2018 в 11:58 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Над фотографией Вэнг начали иронизировать и в сообществах фанатов «Ростова».

Жутко приятно осознавать, что ты 20 лет ходил немодным, а тут бах — и попал в трендфанат «Ростсельмаша»

Футбольные шарфы — один из трендов последних лет. Как шарф ростовского клуба попал к Вэнг, неизвестно.


В середине февраля журнал Vogue опубликовал фотографию стилиста и редактора моды Рэйчел Вэнг в шарфе футбольного клуба «Ростсельмаш» (старое название клуба «Ростов»). Вэнг посещала одно из мероприятий в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Публикация от Darpan Udas (@darpanudas) Фев 11, 2018 в 8:13 PST Во время загрузки произошла ошибка. 14 февраля несколько ростовских изданий и пабликов написали о Вэнг. Авторы заметок иронизировали, что теперь фанаты «Ростова» — самые стильные люди в городе. Но, кажется, сами ростовчане не поняли, зачем нью-йорский стилист надела шарф «Ростсельмаша». «Ростовчане и то моднее одеваются, чем эти», — написал один из подписчиков паблика «Ростов главный». Публикация от MAMEY el nuevo Negro (@mameyelnuevonegro) Фев 12, 2018 в 11:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. Над фотографией Вэнг начали иронизировать и в сообществах фанатов «Ростова».Жутко приятно осознавать, что ты 20 лет ходил немодным, а тут бах — и попал в трендфанат «Ростсельмаша»Футбольные шарфы — один из трендов последних лет. Как шарф ростовского клуба попал к Вэнг, неизвестно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.