Модные сумки в этом сезоне - «Я и Мода» » Дети и Я

Модные сумки в этом сезоне - «Я и Мода»



Сумка — настоящий спутник женщины в повседневной жизни и на каждом мероприятии. Ознакомьтесь с тенденциями в сумках осенне-зимнего сезона 2018/19.




Сумка в тон



Модные законы позволяют и даже в некоторых случаях «продвигают» сумки и обувь не в одном цвете, но осенью-зимой 2018/19 они должны гармонировать с вашим нарядом. Абсолютным хитом является комбинация принта на одежде и с сумкой в таком же принте, чтобы создать эффект хамелеона.


Читайте также: Какая самая модная обувь этого сезона?


Круглые и овальные формы



Круглые сумки стали хитом этого лета, независимо от их размера. Тенденция также сохраняется для осени-зимы 2018/19, и на этот раз дизайнеры добавляют и полукруг как вариант.


Квадратная или прямоугольная мини-сумка



В отличие от предыдущего тренда, есть квадратные или прямоугольные сумки мини-размера. Оригинальные, разные и интересные, они станут запоминающимся аксессуаром вашего образа.


Читайте также: Как носить современную соломенную сумку?


Сумка-пояс



Сумка-пояс, популярная в конце 1990-х годов, вернулась в этом году и сохранила свою позицию. Ее можно носить как на талии, так и на плече, а дизайнеры предлагают еще больше разнообразия форм, узоров и цветов.


Сложенная сумка



Одной из ведущих тенденций в сумках для осени-зимы 2018/19 является модель со сложенными углами или завернутая в стиле бумажного конверта. Модели с кроткими ручками носят в руке. Они прекрасно вписываются в более деловой или элегантный образ, принося нотку экстравагантности.


Сумка с бахромой и кистями



Мода на сумки с бахромой началась в последние годы и по-прежнему актуальна. Модели являются подходящим дополнением к вашему бохо-стилю и смелому образу.


Читайте также: 5 летних брюк, которые должна иметь каждая женщина


Сумка для сумки



По-видимому, одной сумки недостаточно, или, по крайней мере, это то, что дизайнеры думают о предстоящем сезоне. Осенью и зимой не удивляйтесь, если вы видите, что кто-то в большой сумке носит маленькую, потому что это топ-тенденция.


Сумки с логотипом



Увидев, что логотипы и надписи известных брендов были хитом, вы должны были догадаться, что увидите такую же тенденцию в сумочках и аксессуарах. Сумки с логотипами являются ведущей тенденцией осенью-зимой 2018/19, выражением лояльности к вашим любимым брендам.


Осенью-зимой 2018/19 также являются популярными сумки-мешки, пушистые сумки и рюкзаки, а также сумки максимального размера.


Сумка — настоящий спутник женщины в повседневной жизни и на каждом мероприятии. Ознакомьтесь с тенденциями в сумках осенне-зимнего сезона 2018/19. Сумка в тон Модные законы позволяют и даже в некоторых случаях «продвигают» сумки и обувь не в одном цвете, но осенью-зимой 2018/19 они должны гармонировать с вашим нарядом. Абсолютным хитом является комбинация принта на одежде и с сумкой в таком же принте, чтобы создать эффект хамелеона. Читайте также: Какая самая модная обувь этого сезона? Круглые и овальные формы Круглые сумки стали хитом этого лета, независимо от их размера. Тенденция также сохраняется для осени-зимы 2018/19, и на этот раз дизайнеры добавляют и полукруг как вариант. Квадратная или прямоугольная мини-сумка В отличие от предыдущего тренда, есть квадратные или прямоугольные сумки мини-размера. Оригинальные, разные и интересные, они станут запоминающимся аксессуаром вашего образа. Читайте также: Как носить современную соломенную сумку? Сумка-пояс Сумка-пояс, популярная в конце 1990-х годов, вернулась в этом году и сохранила свою позицию. Ее можно носить как на талии, так и на плече, а дизайнеры предлагают еще больше разнообразия форм, узоров и цветов. Сложенная сумка Одной из ведущих тенденций в сумках для осени-зимы 2018/19 является модель со сложенными углами или завернутая в стиле бумажного конверта. Модели с кроткими ручками носят в руке. Они прекрасно вписываются в более деловой или элегантный образ, принося нотку экстравагантности. Сумка с бахромой и кистями Мода на сумки с бахромой началась в последние годы и по-прежнему актуальна. Модели являются подходящим дополнением к вашему бохо-стилю и смелому образу. Читайте также: 5 летних брюк, которые должна иметь каждая женщина Сумка для сумки По-видимому, одной сумки недостаточно, или, по крайней мере, это то, что дизайнеры думают о предстоящем сезоне. Осенью и зимой не удивляйтесь, если вы видите, что кто-то в большой сумке носит маленькую, потому что это топ-тенденция. Сумки с логотипом Увидев, что логотипы и надписи известных брендов были хитом, вы должны были догадаться, что увидите такую же тенденцию в сумочках и аксессуарах. Сумки с логотипами являются ведущей тенденцией осенью-зимой 2018/19, выражением лояльности к вашим любимым брендам. Осенью-зимой 2018/19 также являются популярными сумки-мешки, пушистые сумки и рюкзаки, а также сумки максимального размера.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.