Типы мужчин на сайте знакомств, которых нужно избегать - «Хочу замуж» » Дети и Я

Типы мужчин на сайте знакомств, которых нужно избегать - «Хочу замуж»

Типы мужчин на сайте знакомств, которых нужно избегать - «Хочу замуж»

Сегодня знакомства на сайте — отличная альтернатива реальным. С нашим стремительным темпом жизни, загруженностью и прочими хлопотами, это шанс познакомиться с достойным мужчиной и устроить свою личную жизнь. Но... лишь при одном условии — если научишься правильно определять тип мужчины. В противном случае, ты потратишь свое драгоценное время и душевные силы на тех, кто этого недостоин и способен внести в твою жизнь хаос и разочарование.


Специально для тебя, дорогая подруга, я сделала обзор типов мужчин, которых ты можешь встретить на сайте знакомств и от которых стоит держаться подальше. Я специально подготовила информацию именно о «негативных героях», чтобы обезопасить тебя от проблем и разочарований. Конечно же, со временем ты сама научишься определять таких «экземпляров», однако зачем терять время?


Типы мужчин на сайте знакомств


 Скучающий "женатик"



Этот мужчина может быть любого возраста, но чаще, конечно, за 30. Он обитает на сайте знакомств не потому что ищет отношений, причина в том, что ему наскучила семейная жизнь, не хватает ярких красок и эмоциональных всплесков. Он может честно признаваться или скрывать этот факт. На сайте он ищет способы самоутвердиться, пообщаться, пофлиртовать или склонить тебя к близости без обязательств.

Как распознать. Выявить, что мужчина женат, очень просто. Он морочит голову, избегая общения по телефону, может быть недоступен в сети вечером, что объяснимо, ведь он дома, а там сильно не пообщаешься, другое дело — на работе, разогнать тоску и почувствовать себя "мачо".


 "Пожиратель времени" или мужчина-писатель



Эти мужчины вполне безобидны, за исключением того, что воруют у тебя драгоценное время и твои эмоции. Такой парень почти всегда в сети, складывается впечатление, что он там живет. При этом, он достаточно красноречив и пишет длинные письма, поддерживая разговор на любую тему. Такой мужчина производит впечатление очень начитанного и эрудированного человека.

Как распознать. Тебе стоит насторожиться, если вы уже общаетесь достаточно долго, а он не делает попыток перейти в "реал". Он явно затягивает, но при этом его письма показывают заинтересованность. Ты только представь, что вы познакомитесь где-то в городе, разве будет мужчина ждать 2 месяца, чтобы пригласить тебя на свидание? Так и в сети. Если он заинтересован, то уже через несколько писем попросит твой номер телефона, чтобы позвонить и убедиться, что ты реальный человек. Ему важно, не теряя времени, встретиться и понять, подходите ли вы друг другу. Если мужчина не интересуется телефоном, не заводит речь о встрече, то, скорей всего, он ее и не планирует.


Для тех девушек, которые придумывают оправдания насчет того, что он просто стесняется, занят на работе и так далее — если мужчин хочет, он найдет возможность! И хватит заниматься самовнушением.


Сексуально озабоченный или психически больной


Вероятно, ты будешь удивлена, но таких очень много на просторах Интернета. Эти 2 категории, на мой взгляд, находятся рядом. Цели этих мужчин весьма разнообразны, в зависимости от степени их «особенности». Кто-то пытается выманить твое фото, желательно, откровенное, кому-то интересны твои сексуальные фантазии и идеи, а другим мужчинам нравится присылать свои интимные фото тебе. Я думаю, что тебе труда не составит вычислить такого кандидата.


Альфонс или мошенник



Альфонс и мошенник — это, конечно же, разные типы мужчин, однако я их объединила, поскольку есть у них общая цель - «развести» тебя на деньги. Если описать портрет альфонса, то это мужчина, как правило, не старше 40 лет. Его манера общения, ухоженная внешность, эрудированность, слегка прикрытая сексуальность и обаяние бьют через край. Это если говорить о профессионале, не беря во внимание «новичков», которые выглядят нелепо. Такой мужчина будет очень интересоваться тобой, а особенно — условиями, в которых ты живешь, работой (чтобы сделать вывод о твоих заработках), твоими мечтами, целями и так далее, чтобы иметь инструменты для манипуляций. Вероятнее всего, если ты пройдешь по предварительным требованиям, он захочет с тобой встретиться, чтобы увидеть собственными глазами как ты живешь.

Как распознать. У таких «мачо», как правило, много фотографий в профиле (чтобы ты могла оценить его), в числе которых с обнаженным торсом. Ничего конкретного о работе не указано, а твой вопрос он скорее всего проигнорирует или даст понять, что ему эта тема неприятна.


Мошенника не сразу вычислишь, ведь его анкета может быть заполнена очень обдуманно, а поведение не вызывать подозрений. Его первоочередная задача — втереться тебе в доверие, чтобы у вас, как минимум», сложились дружеские отношения, как максимум — любовные, чтобы играть потом на твоих струнах души, как ему вздумается.


«Представление», адресованное тебе, как правило, начинается с небольших жалоб и подготовки почвы. Потом начинается самое интересное — в его жизни случается какой-то форс-мажор, ему не хватает до крупной покупки совсем чуть чуть и так далее.


Как распознать. После непродолжительного общения, когда у тебя как раз могут начинать появляться мысли, что мужчина то, что надо, твоему виртуальному знакомому срочно может понадобиться помощь. При этом он может и не просить тебя прямо перечислить деньги, а, будучи неплохим психологом, сам подвести тебя к этой мысли. Этих мужчин еще называют скамерами (от английского слова scam, мошенничество, мошенник, жулик). Вариантов «развода» может быть очень много.


Коллекционер



Ты можешь не сразу вычислить этого мужчину, ведь он очень галантен, может поддержать разговор практически на любую тему, а беседу с тобой ведет непринужденно. У вас даже могут развиваться вполне романтичные отношения и красивый роман, однако в результате тебя ждет лишь разочарование, ведь этот мужчина коллекционирует такие отношения.

Как распознать. Это постоянные посетители таких сайтов, они там буквально «живут» годами. Их анкеты могут быть в топе, а по информационному наполнению профиля не подкопаться, все написано обдуманно, красиво и... многообещающе. Скорей всего, в его профиле загружено много фотографий, где он представлен во всей красе. Я советую тебе, начиная общаться с мужчиной, вбить его имя на сайте (никнейм) в поисковик и посмотреть, возможно он еще где-то регистрировался. Если мужчина зарегистрирован на нескольких сайтах, то присмотрись к нему хорошенько. Еще я рекомендую обратить внимание на дату регистрации на сайте. Как ты сама понимаешь, если у такой «хороший» мужчина за 5 лет так и не нашел свою «единственную», то вряд ли и тебе удастся завоевать его сердце.


Кстати, среди этого типа мужчин часто встречаются те, что предлагают отношения "для здоровья", позиционируя себя, как очень занятого человека, у которого нет времени на романтику. Многие девушки "ведутся" на такое общение, наивно полагая, что когда-то этот мужчина влюбится и все будет иначе, но это лишь иллюзия. Как правило, такой "жених" сразу говорит честно о своих намерениях.


Конечно же, мужчины на сайте знакомств встречаются очень разные, как и в жизни. Их всех сложно уместить лишь в нескольких категориях. Однако то, что там одни лишь закомплексованные неудачники и альфонсы — это миф, который пошел от разочарованных и обманутых женщин. Ты ведь нормальная девушка/женщина? Вот так и на сайте знакомств очень много достойных мужчин, которые настроены на серьезные отношения. Если тебе не хватает уверенности в своих силах, то мои советы - КАК НАУЧИТЬСЯ ИСКУССТВУ ФЛИРТОВАТЬ - помогут тебе сделать общение с мужчинами еще ярче и результативнее. Удачи, дорогая подруга!



Сегодня знакомства на сайте — отличная альтернатива реальным. С нашим стремительным темпом жизни, загруженностью и прочими хлопотами, это шанс познакомиться с достойным мужчиной и устроить свою личную жизнь. Но. лишь при одном условии — если научишься правильно определять тип мужчины. В противном случае, ты потратишь свое драгоценное время и душевные силы на тех, кто этого недостоин и способен внести в твою жизнь хаос и разочарование. Специально для тебя, дорогая подруга, я сделала обзор типов мужчин, которых ты можешь встретить на сайте знакомств и от которых стоит держаться подальше. Я специально подготовила информацию именно о «негативных героях», чтобы обезопасить тебя от проблем и разочарований. Конечно же, со временем ты сама научишься определять таких «экземпляров», однако зачем терять время? Типы мужчин на сайте знакомств Скучающий "женатик" Этот мужчина может быть любого возраста, но чаще, конечно, за 30. Он обитает на сайте знакомств не потому что ищет отношений, причина в том, что ему наскучила семейная жизнь, не хватает ярких красок и эмоциональных всплесков. Он может честно признаваться или скрывать этот факт. На сайте он ищет способы самоутвердиться, пообщаться, пофлиртовать или склонить тебя к близости без обязательств. Как распознать. Выявить, что мужчина женат, очень просто. Он морочит голову, избегая общения по телефону, может быть недоступен в сети вечером, что объяснимо, ведь он дома, а там сильно не пообщаешься, другое дело — на работе, разогнать тоску и почувствовать себя "мачо". "Пожиратель времени" или мужчина-писатель Эти мужчины вполне безобидны, за исключением того, что воруют у тебя драгоценное время и твои эмоции. Такой парень почти всегда в сети, складывается впечатление, что он там живет. При этом, он достаточно красноречив и пишет длинные письма, поддерживая разговор на любую тему. Такой мужчина производит впечатление очень начитанного и эрудированного человека. Как распознать. Тебе стоит насторожиться, если вы уже общаетесь достаточно долго, а он не делает попыток перейти в "реал". Он явно затягивает, но при этом его письма показывают заинтересованность. Ты только представь, что вы познакомитесь где-то в городе, разве будет мужчина ждать 2 месяца, чтобы пригласить тебя на свидание? Так и в сети. Если он заинтересован, то уже через несколько писем попросит твой номер телефона, чтобы позвонить и убедиться, что ты реальный человек. Ему важно, не теряя времени, встретиться и понять, подходите ли вы друг другу. Если мужчина не интересуется телефоном, не заводит речь о встрече, то, скорей всего, он ее и не планирует. Для тех девушек, которые придумывают оправдания насчет того, что он просто стесняется, занят на работе и так далее — если мужчин хочет, он найдет возможность! И хватит заниматься самовнушением. Сексуально озабоченный или психически больной Вероятно, ты будешь удивлена, но таких очень много на просторах Интернета. Эти 2 категории, на мой взгляд, находятся рядом. Цели этих мужчин весьма разнообразны, в зависимости от степени их «особенности». Кто-то пытается выманить твое фото, желательно, откровенное, кому-то интересны твои сексуальные фантазии и идеи, а другим мужчинам нравится присылать свои интимные фото тебе. Я думаю, что тебе труда не составит вычислить такого кандидата. Альфонс или мошенник Альфонс и мошенник — это, конечно же, разные типы мужчин, однако я их объединила, поскольку есть у них общая цель - «развести» тебя на деньги. Если описать портрет альфонса, то это мужчина, как правило, не старше 40 лет. Его манера общения, ухоженная внешность, эрудированность, слегка прикрытая сексуальность и обаяние бьют через край. Это если говорить о профессионале, не беря во внимание «новичков», которые выглядят нелепо. Такой мужчина будет очень интересоваться тобой, а особенно — условиями, в которых ты живешь, работой (чтобы сделать вывод о твоих заработках), твоими мечтами, целями и так далее, чтобы иметь инструменты для манипуляций. Вероятнее всего, если ты пройдешь по предварительным требованиям, он захочет с тобой встретиться, чтобы увидеть собственными глазами как ты живешь. Как распознать. У таких «мачо», как правило, много фотографий в профиле (чтобы ты могла оценить его), в числе которых с обнаженным торсом. Ничего конкретного о работе не указано, а твой вопрос он скорее всего проигнорирует или даст понять, что ему эта тема неприятна. Мошенника не сразу вычислишь, ведь его анкета может быть заполнена очень обдуманно, а поведение не вызывать подозрений. Его первоочередная задача — втереться тебе в доверие, чтобы у вас, как минимум», сложились дружеские отношения, как максимум — любовные, чтобы играть потом на твоих струнах души, как ему вздумается. «Представление», адресованное тебе, как правило, начинается с небольших жалоб и подготовки почвы. Потом начинается самое интересное — в его жизни случается какой-то форс-мажор, ему не хватает до крупной покупки совсем чуть чуть и так далее. Как распознать. После непродолжительного общения, когда у тебя как раз могут начинать появляться мысли, что мужчина то, что надо, твоему виртуальному знакомому срочно может понадобиться помощь. При этом он может и не просить тебя прямо перечислить деньги, а, будучи неплохим психологом, сам подвести тебя к этой мысли. Этих мужчин еще называют скамерами (от английского слова scam, мошенничество, мошенник, жулик). Вариантов «развода» может быть очень много. Коллекционер Ты можешь не сразу вычислить этого мужчину, ведь он очень галантен, может поддержать разговор практически на любую тему, а беседу с тобой ведет непринужденно. У вас даже могут развиваться вполне романтичные отношения и красивый роман, однако в результате тебя ждет лишь разочарование, ведь этот мужчина коллекционирует такие отношения. Как распознать. Это постоянные посетители таких сайтов, они там буквально «живут» годами. Их анкеты могут быть в топе, а по информационному наполнению профиля не подкопаться, все написано обдуманно, красиво и. многообещающе. Скорей всего, в его профиле загружено много фотографий, где он представлен во всей красе. Я советую тебе, начиная общаться с мужчиной, вбить его имя на сайте (никнейм) в поисковик и посмотреть, возможно он еще где-то регистрировался. Если мужчина зарегистрирован на нескольких сайтах, то присмотрись к нему хорошенько. Еще я рекомендую обратить внимание на дату регистрации на сайте. Как ты сама понимаешь, если у такой «хороший» мужчина за 5 лет так и не нашел свою «единственную», то вряд ли и тебе удастся завоевать его сердце. Кстати, среди этого типа мужчин часто встречаются те, что предлагают отношения "для здоровья", позиционируя себя, как очень занятого человека, у которого нет времени на романтику. Многие девушки "ведутся" на такое общение, наивно полагая, что когда-то этот мужчина влюбится и все будет иначе, но это лишь иллюзия. Как правило, такой "жених" сразу говорит честно о своих намерениях. Конечно же, мужчины на сайте знакомств встречаются очень разные, как и в жизни. Их всех сложно уместить лишь в нескольких категориях. Однако то, что там одни лишь закомплексованные неудачники и альфонсы — это миф, который пошел от разочарованных и обманутых женщин. Ты ведь нормальная девушка/женщина? Вот так и на сайте знакомств очень много достойных мужчин, которые настроены на серьезные отношения. Если тебе не хватает уверенности в своих силах, то мои советы - КАК НАУЧИТЬСЯ ИСКУССТВУ ФЛИРТОВАТЬ - помогут тебе сделать общение с мужчинами еще ярче и результативнее. Удачи, дорогая подруга!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.