15 признаков «замужних» и «незамужних» женщин глазами мужчин - «Хочу замуж» » Дети и Я

15 признаков «замужних» и «незамужних» женщин глазами мужчин - «Хочу замуж»

15 признаков «замужних» и «незамужних» женщин глазами мужчин - «Хочу замуж»

Наверняка ты задавалась не один раз вопросом:"Почему у одних девушек от женихов отбоя нет, а у других - полный штиль?" Казалось бы, девушки одинаковой комплекции, возраста и социального статуса, а внимание со стороны мужчин разное или его нет вообще.


В этой статье я расскажу тебе, почему так происходит и что нужно делать, чтобы стать для мужчин "лакомым кусочком". Чтобы понять почему так происходит, тебе важно знать психологию мужчин и критерии, по которым они оценивают женщин для знакомства и отношений. 


Любовно-семейная успешность девушки прямо зависит от того, умеет ли она выглядеть и вести себя именно как незамужняя



Если девушка не посылает сигнал, то есть не имеет признаков характерных для незамужней барышни, то, вероятнее всего, именно по этой причине она одна, либо ее знакомства не перерастают в что-то серьезное, или к ней относятся как к другу.

Именно поэтому, дорогая подруга, важно знать, по каким признакам мужчины "вычисляют", что ты открыта для отношений, а по каким, что замужем. А также, что нужно делать и как себя вести женщине, у которой не так давно закончились длительные любовные отношения, чтобы снова попасть под прицел мужчин и казаться им привлекательной с точки зрения любовного знакомства.


Ниже я привожу данные одного достаточно любопытного исследования, которое провел А.В. Зберовский - известный российский семейный психолог и философ. Он открывает  секрет того, как должна выглядеть девушка, чтобы привлекать внимание мужчин.


Таблица признаков "замужности" и "незамужности" женщин

















































Признаки замужней девушкиПризнаки незамужней девушки
Волосы
Прическа неопределенная. Очень часто волосы короткие, мелированные или естественных цветов. Стилю можно дать название "просто волосы". Часто волосы достаточно неухоженные, а на голове сделана химическая завивка или они завиты на бигуди. Редко можно встретить яркие заколки в волосах или другие украшения.Волосы выглядят стильно и четко выражена прическа. Цвет волос более понятен: рыжая, брюнетка, шатенка и т.д. Как правило, они достаточно длинные, ухоженные. Если короткие, то это обязательно стильная стрижка. При укладке используются яркие и интересные заколки, ободочки, крабики и т.д.
Брови
Чаще всего подведены карандашом черного цвета или сделан татуаж.Могут использовать контактные линзы разных цветов. Тени наносят розовые, белые или ярких, сочных тонов. Многие наращивают ресницы.
Губы
Коричневая, вишневая или красная помада. Часто подчеркивают губы контуром. Если без помады, то губы имеют естественный цвет.Нежно-розовый блеск на губах. Практически не пользуются контуром.
Уши
Серьги из серебра или золота. Часто вообще без сережек.Крупные, свисающие практически до плеч, эффектные серьги.
Шея
Чаще всего закрыта, либо водолазкой, либо волосами.Открыта. Волосы аккуратно убраны за плечи.
Повседневная одежда
Чаще всего в темных и серых тонах. В большинстве случаев, присутствует какой-то рисунок или узор: клетка, полоска, цветочные принты, горошек и т.д.Одежда либо однотонная, либо комбинированная. Обязательно ярких цветов: красная, синяя, желтая, зеленая, белая и т.д. Бывает контрастная - белый верх, черный низ. Узоры почти не присутствуют, а вот рисунки достаточно часто.
Верхняя одежда
Пальто, как правило, серых и черных цветов. Фасоны однотипные, без изюминки.Пальто, как правило, модного и оригинального покроя. Оно также может быть лаковым, но обязательно яркого цвета.
Платья
Почти не носят. Предпочитают более удобные и практичные вещи:блузки, водолазки, кофты и т.д. Одним словом, вещи, которые не подчеркивают фигуру.Носят достаточно часто, а фигуру любят подчеркивать пряжками, ремнями и поясами.
Брюки и джинсы
Как правило, носят брюки. Обычно с завышенной талией, классического покроя. Джинсы тоже носят, но не так часто.Чаще носят джинсы, причем разных цветов и оригинальных моделей. Особенно популярны джинсы в обтяжку, леггинсы.
Украшения на шее
Часто не носят. Если и есть на шее какие-то украшения, то это тонкие золотые ли серебряные цепочки или крупные бусы. При этом они носятся на уровне груди.Почти всегда присутствуют. Это либо маленькое украшение (кулон), либо медальон с изображением известной фирмы. Носятся высоко подтянутыми к шее или ниже уровня груди.
Украшения на руках 
Как правило, браслеты не носятся вообще. В лучшем случае, часы, но небольших размеров. А кольца, либо обручальное, либо крупные "бабушкины" перстни.  Часто можно заметить крупные перстни из серебра.Браслеты носятся почти всегда. Чем крупнее и ярче, тем больше шансов, что незамужняя.  Носят сразу 2, 3 эффектных кольца. Как правило, это бижутерия.
Ногти
Маникюра либо нет, либо он подпорчен, вследствие домашних дел. Цвет чаще всего однотонный.Ногти очень ухоженные, маникюр свежий. Часто можно увидеть французский маникюр или нарощенные ногти.
Обувь
Как правило, танкетка, квадратный или сплошной каблук.Чаще всего шпильки или вообще без каблука (спортивный вариант).
Сумочка
Практичная, средних размеров, не ярких цветов. Украшения почти полностью отсутствуют.Очень часто лакированная, ярких цветов и оригинальных моделей. Либо больших размеров, либо маленькая. Как правило, это интересные модели, с украшениями и причудливыми застежками.
Нижнее белье
Преобладают постельные тона. Однако бывает и достаточно яркое, в кружевах "а ля дама бальзаковского возраста"Предельно простых форм, но в ярких цветах.

Дорогая подруга, возможно тебя позабавила эта таблица, однако я тебе скажу, что это вовсе не шутка. Это своеобразный фоторобот женщин, которые успешны в вопросах знакомств и замужества. Эти признаки являются результатом глубокого анализа нескольких тысяч фотографий девушек, с которыми мужчины охотно знакомились и создавали семьи. Именно из полученных данных был сформирован определенный собирательный образ современной незамужней девушки,  открытой для отношений.


Какая она - незамужняя и привлекательная девушка?


Если проанализировать таблицу, то тебе, если ты хочешь познакомиться и выйти замуж, нужно стремиться к такому образу: всегда ухоженные, крашеные волосы, убранные за спину, чтобы открывать шею. Они могут быть слегка завиты или же прямые. Если стрижка, то стильная и четко обозначенная. Обязательно оригинальная заколка в волосах. Яркий макияж, а на губах - блеск для губ и никакого татуажа.


Твоя одежда должна быть однотонной или с рисунком, но обязательно ярких цветов. Юбка выше колен или джинсы. Обувь на шпильке. Верхняя одежда оригинального покроя и насыщенного цвета. Стильная сумка.


Из украшений ты можешь дополнять свой образ крупными сережками, браслетами, цепочкой с оригинальным кулоном, часами.


Итак, твой образ завершен, пришло самое время подготовиться к встрече с обеспеченным и достойным тебя мужчиной. Где найти и что нужно знать, чтобы познакомиться с таким? Я расскажу тебе в моих советах - КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ОБЕСПЕЧЕННОГО МУЖЧИНУ. Ты узнаешь не только то,  какие женщины становятся женами состоявшихся мужчин, но и сможешь реализовать свой план с помощью пошаговой инструкции. Я знаю, что у тебя все получится!




Наверняка ты задавалась не один раз вопросом:"Почему у одних девушек от женихов отбоя нет, а у других - полный штиль?" Казалось бы, девушки одинаковой комплекции, возраста и социального статуса, а внимание со стороны мужчин разное или его нет вообще. В этой статье я расскажу тебе, почему так происходит и что нужно делать, чтобы стать для мужчин "лакомым кусочком". Чтобы понять почему так происходит, тебе важно знать психологию мужчин и критерии, по которым они оценивают женщин для знакомства и отношений. Любовно-семейная успешность девушки прямо зависит от того, умеет ли она выглядеть и вести себя именно как незамужняя Если девушка не посылает сигнал, то есть не имеет признаков характерных для незамужней барышни, то, вероятнее всего, именно по этой причине она одна, либо ее знакомства не перерастают в что-то серьезное, или к ней относятся как к другу. Именно поэтому, дорогая подруга, важно знать, по каким признакам мужчины "вычисляют", что ты открыта для отношений, а по каким, что замужем. А также, что нужно делать и как себя вести женщине, у которой не так давно закончились длительные любовные отношения, чтобы снова попасть под прицел мужчин и казаться им привлекательной с точки зрения любовного знакомства. Ниже я привожу данные одного достаточно любопытного исследования, которое провел А.В. Зберовский - известный российский семейный психолог и философ. Он открывает секрет того, как должна выглядеть девушка, чтобы привлекать внимание мужчин. Таблица признаков "замужности" и "незамужности" женщин Признаки замужней девушки Признаки незамужней девушки Волосы Прическа неопределенная. Очень часто волосы короткие, мелированные или естественных цветов. Стилю можно дать название "просто волосы". Часто волосы достаточно неухоженные, а на голове сделана химическая завивка или они завиты на бигуди. Редко можно встретить яркие заколки в волосах или другие украшения. Волосы выглядят стильно и четко выражена прическа. Цвет волос более понятен: рыжая, брюнетка, шатенка и т.д. Как правило, они достаточно длинные, ухоженные. Если короткие, то это обязательно стильная стрижка. При укладке используются яркие и интересные заколки, ободочки, крабики и т.д. Брови Чаще всего подведены карандашом черного цвета или сделан татуаж. Могут использовать контактные линзы разных цветов. Тени наносят розовые, белые или ярких, сочных тонов. Многие наращивают ресницы. Губы Коричневая, вишневая или красная помада. Часто подчеркивают губы контуром. Если без помады, то губы имеют естественный цвет. Нежно-розовый блеск на губах. Практически не пользуются контуром. Уши Серьги из серебра или золота. Часто вообще без сережек. Крупные, свисающие практически до плеч, эффектные серьги. Шея Чаще всего закрыта, либо водолазкой, либо волосами. Открыта. Волосы аккуратно убраны за плечи. Повседневная одежда Чаще всего в темных и серых тонах. В большинстве случаев, присутствует какой-то рисунок или узор: клетка, полоска, цветочные принты, горошек и т.д. Одежда либо однотонная, либо комбинированная. Обязательно ярких цветов: красная, синяя, желтая, зеленая, белая и т.д. Бывает контрастная - белый верх, черный низ. Узоры почти не присутствуют, а вот рисунки достаточно часто. Верхняя одежда Пальто, как правило, серых и черных цветов. Фасоны однотипные, без изюминки. Пальто, как правило, модного и оригинального покроя. Оно также может быть лаковым, но обязательно яркого цвета. Платья Почти не носят. Предпочитают более удобные и практичные вещи:блузки, водолазки, кофты и т.д. Одним словом, вещи, которые не подчеркивают фигуру. Носят достаточно часто, а фигуру любят подчеркивать пряжками, ремнями и поясами. Брюки и джинсы Как правило, носят брюки. Обычно с завышенной талией, классического покроя. Джинсы тоже носят, но не так часто. Чаще носят джинсы, причем разных цветов и оригинальных моделей. Особенно популярны джинсы в обтяжку, леггинсы. Украшения на шее Часто не носят. Если и есть на шее какие-то украшения, то это тонкие золотые ли серебряные цепочки или крупные бусы. При этом они носятся на уровне груди. Почти всегда присутствуют. Это либо маленькое украшение (кулон), либо медальон с изображением известной фирмы. Носятся высоко подтянутыми к шее или ниже уровня груди. Украшения на руках Как правило, браслеты не носятся вообще. В лучшем случае, часы, но небольших размеров. А кольца, либо обручальное, либо крупные "бабушкины" перстни. Часто можно заметить крупные перстни из серебра. Браслеты носятся почти всегда. Чем крупнее и ярче, тем больше шансов, что незамужняя. Носят сразу 2, 3 эффектных кольца. Как правило, это бижутерия. Ногти Маникюра либо нет, либо он подпорчен, вследствие домашних дел. Цвет чаще всего однотонный. Ногти очень ухоженные, маникюр свежий. Часто можно увидеть французский маникюр или нарощенные ногти. Обувь Как правило, танкетка, квадратный или сплошной каблук. Чаще всего шпильки или вообще без каблука (спортивный вариант). Сумочка Практичная, средних размеров, не ярких цветов. Украшения почти полностью отсутствуют. Очень часто лакированная, ярких цветов и оригинальных моделей. Либо больших размеров, либо маленькая. Как правило, это интересные модели, с украшениями и причудливыми застежками. Нижнее белье Преобладают постельные тона. Однако бывает и достаточно яркое, в кружевах "а ля дама бальзаковского возраста" Предельно простых форм, но в ярких цветах. Дорогая подруга, возможно тебя позабавила эта таблица, однако я тебе скажу, что это вовсе не шутка. Это своеобразный фоторобот женщин, которые успешны в вопросах знакомств и замужества. Эти признаки являются результатом глубокого анализа нескольких тысяч фотографий девушек, с которыми мужчины охотно знакомились и создавали семьи. Именно из полученных данных был сформирован определенный собирательный образ современной незамужней девушки, открытой для отношений. Какая она - незамужняя и привлекательная девушка? Если проанализировать таблицу, то тебе, если ты хочешь познакомиться и выйти замуж, нужно стремиться к такому образу: всегда ухоженные, крашеные волосы, убранные за спину, чтобы открывать шею. Они могут быть слегка завиты или же прямые. Если стрижка, то стильная и четко обозначенная. Обязательно оригинальная заколка в волосах. Яркий макияж, а на губах - блеск для губ и никакого татуажа. Твоя одежда должна быть однотонной или с рисунком, но обязательно ярких цветов. Юбка выше колен или джинсы. Обувь на шпильке. Верхняя одежда оригинального покроя и насыщенного цвета. Стильная сумка. Из украшений ты можешь дополнять свой образ крупными сережками, браслетами, цепочкой с оригинальным кулоном, часами. Итак, твой образ завершен, пришло самое время подготовиться к встрече с обеспеченным и достойным тебя мужчиной. Где найти и что нужно знать, чтобы познакомиться с таким? Я расскажу тебе в моих советах - КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ОБЕСПЕЧЕННОГО МУЖЧИНУ. Ты узнаешь не только то, какие женщины становятся женами состоявшихся мужчин, но и сможешь реализовать свой план с помощью пошаговой инструкции. Я знаю, что у тебя все получится!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.