Беременная 46-летняя невеста вызывает у подруги чувство тошноты - «Я и Муж» » Дети и Я

Беременная 46-летняя невеста вызывает у подруги чувство тошноты - «Я и Муж»

Вы все еще верите в женскую дружбу?







«Подруга, выходит замуж. Первый брак. Хочет, чтобы пупсы в перьях, все в розах и белое платье с фатой. Имеет право. Она слишком долго ждала своего счастья. И все бы ничего, если бы молодой в ноябре не исполнялось бы 46, она бы не была на 5-ом месяце беременности (да-да-да, классический брак по залету), и не имела бы лишний вес.В общем меня тошнит и от предстоящих торжеств и от несправедливости. В мире полно хорошеньких, ухоженных, умных и отлично зарабатывающих женщин. Но, как говорил еврей Явич: - Одним все, другим ничего!Как мне не участвовать в этой вакханалии и не потерять подругу, правда не знаю, подругу ли теперь? При таком раскладе».Советы автору дали на форуме в теме «Молодая была не молода».



  • 38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса

    Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут!


Вы все еще верите в женскую дружбу? «Подруга, выходит замуж. Первый брак. Хочет, чтобы пупсы в перьях, все в розах и белое платье с фатой. Имеет право. Она слишком долго ждала своего счастья. И все бы ничего, если бы молодой в ноябре не исполнялось бы 46, она бы не была на 5-ом месяце беременности (да-да-да, классический брак по залету), и не имела бы лишний вес.В общем меня тошнит и от предстоящих торжеств и от несправедливости. В мире полно хорошеньких, ухоженных, умных и отлично зарабатывающих женщин. Но, как говорил еврей Явич: - Одним все, другим ничего!Как мне не участвовать в этой вакханалии и не потерять подругу, правда не знаю, подругу ли теперь? При таком раскладе».Советы автору дали на форуме в теме «Молодая была не молода». 38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.