Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес» » Дети и Я

Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»



Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
Короткий и несложный комплекс упражнений, с помощью которого можно избавиться от целлюлита на руках

Руки - одна из проблемных зон, на которых нередко появляется целлюлит. Чаще всего эта проблема возникает у женщин, имеющих избыточный вес и ведущих малоподвижный образ жизни. Причина появления целлюлита на руках - дряблость мышц, утрата ими тонуса и "обвисание". Поэтому для того, чтобы кожа на верхней части рук вновь стала гладкой и упругой, необходимо подтянуть и укрепить мышцы.

Как избавиться от целлюлита на руках?

Предлагаемый видеокомплекс содержит одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц рук в домашних условиях - отжимания.

Если вы пока не можете выполнить ни одного классического отжимания, с упором на ладони и пальцы ног (как показывает инструктор в видеоролике), не расстраивайтесь. Начните с упрощенных вариантов - отжиманий с упором на ладони и колени или даже с отжиманий от стены.

Проявите немного упорства, занимайтесь ежедневно, выделяя на антицеллюлитный комплекс хотя бы 10-12 минут в день, и через некоторое время вы укрепите мышцы рук и сможете выполнять полноценные отжимания.

Отжимания не только помогают бороться с целлюлитом на руках, но и делают линию плеч более изящной, укрепляют мышцы груди, улучшая ее форму, помогают эффективно проработать и укрепить мышцы всего тела - пресса, спины, бедер, ягодиц, икр. Таким образом, правильно выполненные отжимания заменяют целый комплекс разнообразных упражнений для похудения. Так что, сами видите - освоить отжмания стоит каждой женщине.

Кроме отжиманий, с целлюлитом на руках помогают бороться сгибания рук с напряжением. Если у вас уже есть опыт занятий фитнесом, сгибания можно выполнять с гантелями весом 1-2 кг, если вы совсем новичок - начните с нулевого веса.

Этот комплекс будет эффективен и поможет вам избавиться от целлюлита на руках в домашних условиях только в том случае, если вы будете выполнять его регулярно, не менее 4-5 раз в неделю, а еще лучше - ежедневно. В конце концов, 10 минут в день ради того, чтобы быть стройной и красивой - это совсем немного, правда?



Видео с сайта furor-dance.ru

Короткий и несложный комплекс упражнений, с помощью которого можно избавиться от целлюлита на руках Руки - одна из проблемных зон, на которых нередко появляется целлюлит. Чаще всего эта проблема возникает у женщин, имеющих избыточный вес и ведущих малоподвижный образ жизни. Причина появления целлюлита на руках - дряблость мышц, утрата ими тонуса и "обвисание". Поэтому для того, чтобы кожа на верхней части рук вновь стала гладкой и упругой, необходимо подтянуть и укрепить мышцы. Как избавиться от целлюлита на руках? Предлагаемый видеокомплекс содержит одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц рук в домашних условиях - отжимания. Если вы пока не можете выполнить ни одного классического отжимания, с упором на ладони и пальцы ног (как показывает инструктор в видеоролике), не расстраивайтесь. Начните с упрощенных вариантов - отжиманий с упором на ладони и колени или даже с отжиманий от стены. Проявите немного упорства, занимайтесь ежедневно, выделяя на антицеллюлитный комплекс хотя бы 10-12 минут в день, и через некоторое время вы укрепите мышцы рук и сможете выполнять полноценные отжимания. Отжимания не только помогают бороться с целлюлитом на руках, но и делают линию плеч более изящной, укрепляют мышцы груди, улучшая ее форму, помогают эффективно проработать и укрепить мышцы всего тела - пресса, спины, бедер, ягодиц, икр. Таким образом, правильно выполненные отжимания заменяют целый комплекс разнообразных упражнений для похудения. Так что, сами видите - освоить отжмания стоит каждой женщине. Кроме отжиманий, с целлюлитом на руках помогают бороться сгибания рук с напряжением. Если у вас уже есть опыт занятий фитнесом, сгибания можно выполнять с гантелями весом 1-2 кг, если вы совсем новичок - начните с нулевого веса. Этот комплекс будет эффективен и поможет вам избавиться от целлюлита на руках в домашних условиях только в том случае, если вы будете выполнять его регулярно, не менее 4-5 раз в неделю, а еще лучше - ежедневно. В конце концов, 10 минут в день ради того, чтобы быть стройной и красивой - это совсем немного, правда? Видео с сайта furor-dance.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.