Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты» » Дети и Я

Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты»

Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты»
Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, стоит прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты

Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, диетологи рекомендуют прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты.

Продолжительность диеты - шесть месяцев. Весь этот период следует придерживаться пятиразового режима питания и съедать за первым завтраком 360 ккал, за вторым - около 120 ккал, за обедом 420 ккал, во время послеобеденной трапезы около 60 ккал и за ужином - порядка 240 ккал.

Меню антицеллюлитной диеты в основном должно состоять из овощей (желательно зелёного цвета), фруктов и ягод, поскольку именно они являются источником многих витаминов и микроэлементов. Дополнением к растительным продуктам могут стать рыба, постный творог, рис и белое мясо, а также продукты, содержащие калий - салат, помидоры, картофель.

В качестве мочегонных к диете веществ следует использовать петрушку, сельдерей, арбуз, клубнику и вишню. Коричневый рис, овсяная и гречневая крупа вполне могут стать незаменимыми ингредиентами антицеллюлитной диеты.
q
В борьбе с апельсиновой коркой помимо этого полезны омега-3 жирные кислоты (рыбий жир, льняное масло - 6 г / день), омега-6 (орехи, семена тыквы, смородины, семена подсолнечника - около 1,5 г в сутки), омега-9 (кунжут, авокадо, оливковое масло).

При этом очень желательно, чтобы вся диетическая пища была приготовлена на пару или запечена. Запивать её следует 1,5-2 литрами негазированной минеральной воды, зелёным чаем и натуральными соками – апельсиновым и морковным.

В том случае, если во время диеты не употреблять алкоголь и не курить, её эффективность только усиливается – примите это к сведению и будьте здоровы!


Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, стоит прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, диетологи рекомендуют прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты. Продолжительность диеты - шесть месяцев. Весь этот период следует придерживаться пятиразового режима питания и съедать за первым завтраком 360 ккал, за вторым - около 120 ккал, за обедом 420 ккал, во время послеобеденной трапезы около 60 ккал и за ужином - порядка 240 ккал. Меню антицеллюлитной диеты в основном должно состоять из овощей (желательно зелёного цвета), фруктов и ягод, поскольку именно они являются источником многих витаминов и микроэлементов. Дополнением к растительным продуктам могут стать рыба, постный творог, рис и белое мясо, а также продукты, содержащие калий - салат, помидоры, картофель. В качестве мочегонных к диете веществ следует использовать петрушку, сельдерей, арбуз, клубнику и вишню. Коричневый рис, овсяная и гречневая крупа вполне могут стать незаменимыми ингредиентами антицеллюлитной диеты. q В борьбе с апельсиновой коркой помимо этого полезны омега-3 жирные кислоты (рыбий жир, льняное масло - 6 г / день), омега-6 (орехи, семена тыквы, смородины, семена подсолнечника - около 1,5 г в сутки), омега-9 (кунжут, авокадо, оливковое масло). При этом очень желательно, чтобы вся диетическая пища была приготовлена на пару или запечена. Запивать её следует 1,5-2 литрами негазированной минеральной воды, зелёным чаем и натуральными соками – апельсиновым и морковным. В том случае, если во время диеты не употреблять алкоголь и не курить, её эффективность только усиливается – примите это к сведению и будьте здоровы!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.