Достижения антицеллюлитной индустрии - «Победим целлюлит Косметология» » Дети и Я

Достижения антицеллюлитной индустрии - «Победим целлюлит Косметология»

Достижения антицеллюлитной индустрии - «Победим целлюлит Косметология»
Антицеллюлитные микропатчи, кремы, гели, спреи, сыворотки от целлюлита, шорты для похудения — как все это правильно применять?

Не только вы думаете о том, как сохранить гладкость кожи и стройность. О вашей фигуре заботится вся индустрия красоты и предлагает новые решения — все более простые и эффективные.

Кремы, гели, спреи, сыворотки от целлюлита и для похудения

Их действующие вещества — кофеин, экстракты зеленого кофе и лотоса — помогают уменьшить объемы на пару сантиметров за месяц, ускоряют обменные процессы в коже, активизируют лимфоток и кровообращение.

Как применять. Наносить ежедневно и втирать массирующими движениями. Причем лучше утром, чтобы жиры, расщепленные усилиями косметики, сгорали, пока вы двигаетесь в течение дня. Если нет времени для тщательного втирания, не огорчайтесь: появились новые кремы с пометкой “без массажа”, содержащие L-карнитин. Считается, что эта витаминоподобная кислота справляется с жиром и так.

Антицеллюлитные микропатчи

Специальный косметический лейкопластырь, который нужно клеить на лишние округлости. В нем заключен целый коктейль для растапливания жировых отложений и уничтожения “апельсиновой корки”. Главная сила — водоросль фукус и кофеин. “Группа поддержки” — экстракты конского каштана, гинкго билоба и коки. С их помощью через месяц обхват бедер должен уменьшиться на два сантиметра без диеты.

Как применять. Просто наклеить на проблемные зоны — патч активен в течение 24 часов.

Шорты для похудения

Их воздействие обеспечивает множество микрокапсул, вмонтированных в ткань. Капсулы постепенно высвобождают активные вещества (кофеин и растительные экстракты), которые проникают в кожу и расщепляют жировые запасы на талии, ягодицах и бедрах. Когда косметический “заряд” истощается, эти эластичные шорты можно надевать на тренировку.

Как применять. Для заметного результата носить 10 дней по 8 часов.


Антицеллюлитные микропатчи, кремы, гели, спреи, сыворотки от целлюлита, шорты для похудения — как все это правильно применять? Не только вы думаете о том, как сохранить гладкость кожи и стройность. О вашей фигуре заботится вся индустрия красоты и предлагает новые решения — все более простые и эффективные. Кремы, гели, спреи, сыворотки от целлюлита и для похудения Их действующие вещества — кофеин, экстракты зеленого кофе и лотоса — помогают уменьшить объемы на пару сантиметров за месяц, ускоряют обменные процессы в коже, активизируют лимфоток и кровообращение. Как применять. Наносить ежедневно и втирать массирующими движениями. Причем лучше утром, чтобы жиры, расщепленные усилиями косметики, сгорали, пока вы двигаетесь в течение дня. Если нет времени для тщательного втирания, не огорчайтесь: появились новые кремы с пометкой “без массажа”, содержащие L-карнитин. Считается, что эта витаминоподобная кислота справляется с жиром и так. Антицеллюлитные микропатчи Специальный косметический лейкопластырь, который нужно клеить на лишние округлости. В нем заключен целый коктейль для растапливания жировых отложений и уничтожения “апельсиновой корки”. Главная сила — водоросль фукус и кофеин. “Группа поддержки” — экстракты конского каштана, гинкго билоба и коки. С их помощью через месяц обхват бедер должен уменьшиться на два сантиметра без диеты. Как применять. Просто наклеить на проблемные зоны — патч активен в течение 24 часов. Шорты для похудения Их воздействие обеспечивает множество микрокапсул, вмонтированных в ткань. Капсулы постепенно высвобождают активные вещества (кофеин и растительные экстракты), которые проникают в кожу и расщепляют жировые запасы на талии, ягодицах и бедрах. Когда косметический “заряд” истощается, эти эластичные шорты можно надевать на тренировку. Как применять. Для заметного результата носить 10 дней по 8 часов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.