Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия» » Дети и Я

Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»

Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Целлюлит, облысение, гиперпигментация, увядающая кожа, рубцы и растяжки — вот далеко не полный список проблем, с которыми борется мезотерапия

Мезотерапия - это техника введения специального лечебного коктейля внутрикожно, на глубину от 0,5 до 6 мм. Необходимо это для того, чтобы витамины и минералы, нуклеиновые кислоты и аминокислоты проникали непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность.

Изначально же этот метод использовали в лечебной медицине: неврологии, травматологии, гинекологии, дерматологии.

Насколько эффективна мезотерапия?

Мезотерапия борется именно с локальным проявлением проблемы (будь то целлюлит, облысение или гиперпигментация), лекарственные препараты не "распыляются" по всему организму, а точечно устраняют саму причину болезни.

От каких эстетических проблем можно избавиться с помощью мезотерапии?

Сеансы мезотерапии будут полезны, если у вас:

  • увядающая кожа;
  • целлюлит, избыточные жировые отложения;
  • пигментные пятна;
  • рубцы, растяжки;
  • облысение и поредение волос;
  • угревая болезнь, рубцы;
  • расширенные сосуды на лице, сосудистые "звездочки".

Кроме того, мезотерапию успешно применяют для восстановления кожи на лице и теле после пластических операций, химических пилингов и лазерной шлифовки. Мезотерапия хорошо сочетается с контурной пластикой и с инъекциями Ботокса или Диспорта.

Противопоказания для мезотерапии

Абсолютных противопоказаний по проведению мезотерапии нет. Но некоторые препараты несовместимы с определенными заболеваниями. Обязательно проконсультируйтесь у врача-косметолога перед проведением процедур мезотерапии.

Сколько процедур необходимо для достижения эффекта и как долго он сохраняется?

Курс лечения составляет 7-10 процедур, которые проводятся 1 раз в 7-10 дней. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется меньше 10 сеансов. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев.

Что не рекомендуется во время курса мезотерапии?

В день проведения мезотерапии полностью исключаются любые другие косметологические процедуры.

Не следует наносить на обработанную область декоративную косметику (в том числе тональные кремы) в течение 24-х часов.

На протяжении двух суток после сеанса мезотерапии нельзя посещать баню или сауну, активно заниматься спортом и принимать массаж.


Целлюлит, облысение, гиперпигментация, увядающая кожа, рубцы и растяжки — вот далеко не полный список проблем, с которыми борется мезотерапия Мезотерапия - это техника введения специального лечебного коктейля внутрикожно, на глубину от 0,5 до 6 мм. Необходимо это для того, чтобы витамины и минералы, нуклеиновые кислоты и аминокислоты проникали непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность. Изначально же этот метод использовали в лечебной медицине: неврологии, травматологии, гинекологии, дерматологии. Насколько эффективна мезотерапия? Мезотерапия борется именно с локальным проявлением проблемы (будь то целлюлит, облысение или гиперпигментация), лекарственные препараты не "распыляются" по всему организму, а точечно устраняют саму причину болезни. От каких эстетических проблем можно избавиться с помощью мезотерапии? Сеансы мезотерапии будут полезны, если у вас: увядающая кожа; целлюлит, избыточные жировые отложения; пигментные пятна; рубцы, растяжки; облысение и поредение волос; угревая болезнь, рубцы; расширенные сосуды на лице, сосудистые "звездочки". Кроме того, мезотерапию успешно применяют для восстановления кожи на лице и теле после пластических операций, химических пилингов и лазерной шлифовки. Мезотерапия хорошо сочетается с контурной пластикой и с инъекциями Ботокса или Диспорта. Противопоказания для мезотерапии Абсолютных противопоказаний по проведению мезотерапии нет. Но некоторые препараты несовместимы с определенными заболеваниями. Обязательно проконсультируйтесь у врача-косметолога перед проведением процедур мезотерапии. Сколько процедур необходимо для достижения эффекта и как долго он сохраняется? Курс лечения составляет 7-10 процедур, которые проводятся 1 раз в 7-10 дней. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется меньше 10 сеансов. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев. Что не рекомендуется во время курса мезотерапии? В день проведения мезотерапии полностью исключаются любые другие косметологические процедуры. Не следует наносить на обработанную область декоративную косметику (в том числе тональные кремы) в течение 24-х часов. На протяжении двух суток после сеанса мезотерапии нельзя посещать баню или сауну, активно заниматься спортом и принимать массаж.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.