Рецепты домашних обертываний - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Рецепты домашних обертываний - «Антицеллюлитные процедуры»

Рецепты домашних обертываний - «Антицеллюлитные процедуры»
Кофейное, шоколадное, рисовое, медовое и другие обертывания — каждое из них по-своему ухаживает за твоей кожей, позволяя сохранять ее молодой и упругой

Эту чрезвычайно эффективную спа-процедуру вполне можно сделать и в домашних условиях. Ее лучше проводить после ванны, когда тело уже разогрето. Нанеси заранее приготовленный состав на кожу, накрой пергаментом или полиэтиленовой пленкой и тепло укутайся на полтора часа.

Кофейное обертывание

Очень крепким натуральным кофе смочи марлю, затем накрой компресс пленкой. Обертывание способствует удалению лишней жидкости в проблемных зонах, уменьшая проявления целлюлита.

На нашем сайте есть и более подробное описание того, как правильно делать кофейное обертывание. А еще от целлюлита хорошо помогает кофейный скраб

Шоколадное обертывание

Растопи плитку черного шоколада на водяной бане, нанеси на проблемные зоны. Процедура восстанавливает эластичность кожи, способствует сжиганию жира и уменьшает визуальные проявления целлюлита.

Кстати, обертывание - далеко не единственная шоколадная спа-процедура, которую ты можешь сделать в домашних условиях.

Медовое обертывание

Обладает противовоспалительным действием. Хорошо выводит из организма излишки жидкости и токсины, улучшает рельеф кожи, борется с целлюлитом, делает кожу гладкой и шелковистой.

Что еще можно сделать с медом? Конечно же, антицеллюлитный медовый массаж - немного болезненную, но суперэффективную процедуру, которая поможет тебе гораздо быстрее забыть об "апельсиновой корочке"

Винное обертывание

Оказывает антиоксидантное и очищающее действие на кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует обменные процессы.

Винное обертывание можно сочетать с винной ванной - эти две процедуры будут взаимоусиливать друг друга

Рисовое обертывание

Смешай рисовую муку с водой до густоты сметаны, нанеси на кожу. Процедура полезна тем, что питает и восстанавливает эластичность кожи, препятствует старению.


Кофейное, шоколадное, рисовое, медовое и другие обертывания — каждое из них по-своему ухаживает за твоей кожей, позволяя сохранять ее молодой и упругой Эту чрезвычайно эффективную спа-процедуру вполне можно сделать и в домашних условиях. Ее лучше проводить после ванны, когда тело уже разогрето. Нанеси заранее приготовленный состав на кожу, накрой пергаментом или полиэтиленовой пленкой и тепло укутайся на полтора часа. Кофейное обертывание Очень крепким натуральным кофе смочи марлю, затем накрой компресс пленкой. Обертывание способствует удалению лишней жидкости в проблемных зонах, уменьшая проявления целлюлита. На нашем сайте есть и более подробное описание того, как правильно делать кофейное обертывание. А еще от целлюлита хорошо помогает кофейный скраб Шоколадное обертывание Растопи плитку черного шоколада на водяной бане, нанеси на проблемные зоны. Процедура восстанавливает эластичность кожи, способствует сжиганию жира и уменьшает визуальные проявления целлюлита. Кстати, обертывание - далеко не единственная шоколадная спа-процедура, которую ты можешь сделать в домашних условиях. Медовое обертывание Обладает противовоспалительным действием. Хорошо выводит из организма излишки жидкости и токсины, улучшает рельеф кожи, борется с целлюлитом, делает кожу гладкой и шелковистой. Что еще можно сделать с медом? Конечно же, антицеллюлитный медовый массаж - немного болезненную, но суперэффективную процедуру, которая поможет тебе гораздо быстрее забыть об "апельсиновой корочке" Винное обертывание Оказывает антиоксидантное и очищающее действие на кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует обменные процессы. Винное обертывание можно сочетать с винной ванной - эти две процедуры будут взаимоусиливать друг друга Рисовое обертывание Смешай рисовую муку с водой до густоты сметаны, нанеси на кожу. Процедура полезна тем, что питает и восстанавливает эластичность кожи, препятствует старению.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.