Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»

Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»
По данным исследований, регулярный гармоничный секс помогает женщине сохранить гладкость кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц

Немецкие ученые выяснили: главный враг апельсиновой корки на бедрах - хороший регулярный секс.

Немецкие ученые нашли новый способ борьбы с целлюлитом. Главным врагом апельсиновой корки на бедрах оказался оргазм.

Как было установлено, у женщин, испытывающих оргазм, в организме повышено содержание эстрогена, серотонина и гормонов счастья – эндорфинов. Именно эти гормоны препятствуют образованию целлюлита.

Как показывают результаты исследований, проведенных в Германии, именно регулярный гармоничный секс помогает женщине бороться с серьезной проблемой по сохранению гладкости кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц.

Кроме того, ранее было установлено, что за 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки. А так как во время секса постоянно напрягается брюшная мускулатура, это заменяет 15 минут специальных упражнений на сжигание жира в спортивном зале.


По данным исследований, регулярный гармоничный секс помогает женщине сохранить гладкость кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц Немецкие ученые выяснили: главный враг апельсиновой корки на бедрах - хороший регулярный секс. Немецкие ученые нашли новый способ борьбы с целлюлитом. Главным врагом апельсиновой корки на бедрах оказался оргазм.Как было установлено, у женщин, испытывающих оргазм, в организме повышено содержание эстрогена, серотонина и гормонов счастья – эндорфинов. Именно эти гормоны препятствуют образованию целлюлита. Как показывают результаты исследований, проведенных в Германии, именно регулярный гармоничный секс помогает женщине бороться с серьезной проблемой по сохранению гладкости кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц. Кроме того, ранее было установлено, что за 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки. А так как во время секса постоянно напрягается брюшная мускулатура, это заменяет 15 минут специальных упражнений на сжигание жира в спортивном зале.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.