Основные советы по набору мышечной массы и увеличения веса » Дети и Я

Основные советы по набору мышечной массы и увеличения веса


Для тех, кто хочет создать более впечатляющее телосложение, создавая мышечную массу, вам почти наверняка придется набрать вес.


Чтобы набрать вес и увеличить массу мышц, вам необходимо:


Потреблять лишние калории, больше, чем вы тратите на тренировку.

Калории - это единицы энергии. Если вы едите больше калорий, ваше тело будет иметь избыток энергии, который необходимо сохранить. Избыточные калории сначала превращаются в гликоген, сложный углевод, который затем хранится в основном в клетках мышц и печени. Когда ваши запасы гликогена заполнены, энергия накапливается в виде жира.



Тяжелая тренировка. Правильный путь. Даже если вы просто хотите набрать вес, но не достичь существенного телосложения, необходимы сложные движения. Подготовка к силовому упражнению, такая как приседания, жим лежа, пресс, требуют более широкого диапазона движений, поэтому привлекают больше мышечной активации, то есть ваши большие мышцы страдают от микроразрывов, которые в сочетании с избытком калорий, будет расти больше, и все мы знаем, что в мышечных массах больше жира.


Конечно, изолированные упражнения могут иметь свое место в вашей еженедельной рутине, просто не создавайте свои сеансы вокруг них и всегда делайте сложные упражнения в начале вашей тренировки.


Макро питательные вещества. Это не означает, что вы должны есть самый большой, толстый гамбургер или пиццу в каждый прием пищи ежедневно. Ешьте не много, но как можно чаще. Самый простой способ сделать это - потреблять калорийные плотные продукты, чтобы избежать чрезмерного увеличения жира.


Для тех, кто хочет создать более впечатляющее телосложение, создавая мышечную массу, вам почти наверняка придется набрать вес. Чтобы набрать вес и увеличить массу мышц, вам необходимо: Потреблять лишние калории, больше, чем вы тратите на тренировку. Калории - это единицы энергии. Если вы едите больше калорий, ваше тело будет иметь избыток энергии, который необходимо сохранить. Избыточные калории сначала превращаются в гликоген, сложный углевод, который затем хранится в основном в клетках мышц и печени. Когда ваши запасы гликогена заполнены, энергия накапливается в виде жира. Тяжелая тренировка. Правильный путь. Даже если вы просто хотите набрать вес, но не достичь существенного телосложения, необходимы сложные движения. Подготовка к силовому упражнению, такая как приседания, жим лежа, пресс, требуют более широкого диапазона движений, поэтому привлекают больше мышечной активации, то есть ваши большие мышцы страдают от микроразрывов, которые в сочетании с избытком калорий, будет расти больше, и все мы знаем, что в мышечных массах больше жира. Конечно, изолированные упражнения могут иметь свое место в вашей еженедельной рутине, просто не создавайте свои сеансы вокруг них и всегда делайте сложные упражнения в начале вашей тренировки. Макро питательные вещества. Это не означает, что вы должны есть самый большой, толстый гамбургер или пиццу в каждый прием пищи ежедневно. Ешьте не много, но как можно чаще. Самый простой способ сделать это - потреблять калорийные плотные продукты, чтобы избежать чрезмерного увеличения жира.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.