6 видов секса, которые ужасают женщин - «Семья» » Дети и Я

6 видов секса, которые ужасают женщин - «Семья»



Смотрите 6 видов секса, от которого женщины в ужасе.


Анальный секс


Многие женщины практикуют и любят его, но немногие признают это. Для других, однако, анальный секс аналогичен чему-то запрещенному, запретной теме, которая ставит их на ногти.


Говоря об анальном сексе, у женщин возникает мысль о боли, особенно если мужчина более одарен и не очень опытен в предрасположенности, что особенно важно для секса сзади.


Еще одна вещь, пугающая женщин в анальном сексе, это не выпустить газы во время секса, а также слабительны эффект спермы через 1-2 часа после анального секса.


Секс БДСМ


Этот секс также попадает в графу «больше», с которой многие женщины не могут идти на компромисс и радовать мужчин в их стремлении к чему-то другому в сексе.




Все, что связано с сексом БДСМ, заставляет женщин думать о боли, которая не действует возбуждающе, а скорее наоборот — она ужасает их.


Секс во время беременности и после родов


Если на некоторых женщин их беременность действует как афродизиак, усиливая их желание секса, то у других 9 месяцев подавляют либидо.


Некоторые женщины боятся заниматься сексом в этот период, напуганные мыслью о том, чтобы не навредить ребенку, которого они носят.


По мере наступления беременности женщины избегают секса, потому что они чувствуют себя огромными и не сексуальными.


Их также беспокоит, что оргазм может вызвать преждевременные сокращения.


После родов, особенно если они были тяжелыми, некоторые женщины связывают секс с понятием боли.


Секс во время цикла


Даже если у мужчин нет никаких запретов в этом отношении, некоторые женщины чрезвычайно противятся сексу в это время месяца, напуганные мыслью о том, что мужчины будут видеть и думать.


Fotograf nunta Bucuresti, fotografii din dragoste,

Мышечная боль во время цикла говорит о том, что секс также может быть болезненным.


Секс втроем


Если мужчинам двух мало, для женщин трое — слишком много.


Подобный тип половых отношений отталкивает многих женщин.


Если мужчина хочет секс втроем, женщина обычно начинает думать, что она не нужна, недостаточно хороша в постели, не может удовлетворить сексуальные потребности мужчины.


Секс в общественном месте


Это может вызвать у вас очень волнующее и значительное возрождение ваших сексуальных отношений с вашим партнером.




Мысль о том, что кто-то может вас увидеть за этим процессом, заставляет многих женщин бояться только мысли о сексе в общественном месте.


1





Смотрите 6 видов секса, от которого женщины в ужасе. Анальный секс Многие женщины практикуют и любят его, но немногие признают это. Для других, однако, анальный секс аналогичен чему-то запрещенному, запретной теме, которая ставит их на ногти. Говоря об анальном сексе, у женщин возникает мысль о боли, особенно если мужчина более одарен и не очень опытен в предрасположенности, что особенно важно для секса сзади. Еще одна вещь, пугающая женщин в анальном сексе, это не выпустить газы во время секса, а также слабительны эффект спермы через 1-2 часа после анального секса. Секс БДСМ Этот секс также попадает в графу «больше», с которой многие женщины не могут идти на компромисс и радовать мужчин в их стремлении к чему-то другому в сексе. Все, что связано с сексом БДСМ, заставляет женщин думать о боли, которая не действует возбуждающе, а скорее наоборот — она ужасает их. Секс во время беременности и после родов Если на некоторых женщин их беременность действует как афродизиак, усиливая их желание секса, то у других 9 месяцев подавляют либидо. Некоторые женщины боятся заниматься сексом в этот период, напуганные мыслью о том, чтобы не навредить ребенку, которого они носят. По мере наступления беременности женщины избегают секса, потому что они чувствуют себя огромными и не сексуальными. Их также беспокоит, что оргазм может вызвать преждевременные сокращения. После родов, особенно если они были тяжелыми, некоторые женщины связывают секс с понятием боли. Секс во время цикла Даже если у мужчин нет никаких запретов в этом отношении, некоторые женщины чрезвычайно противятся сексу в это время месяца, напуганные мыслью о том, что мужчины будут видеть и думать. Fotograf nunta Bucuresti, fotografii din dragoste, Мышечная боль во время цикла говорит о том, что секс также может быть болезненным. Секс втроем Если мужчинам двух мало, для женщин трое — слишком много. Подобный тип половых отношений отталкивает многих женщин. Если мужчина хочет секс втроем, женщина обычно начинает думать, что она не нужна, недостаточно хороша в постели, не может удовлетворить сексуальные потребности мужчины. Секс в общественном месте Это может вызвать у вас очень волнующее и значительное возрождение ваших сексуальных отношений с вашим партнером. Мысль о том, что кто-то может вас увидеть за этим процессом, заставляет многих женщин бояться только мысли о сексе в общественном месте. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.