ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу поделиться некоторыми рецептами оздоровления.


Чтобы унять изжогу, нужно сухие сучки березы сжечь и съесть немного пепла. Запивать водой.


При заусенице, занозе в пальце надо растворить в стакане теплой воды несколько капель йода, по 1 ст.л. соли и пищевой соды, опустить палец в раствор и подержать 20 минут. Выполнение процедуры несколько раз в день избавит от этих неприятностей. Можно достать занозу при помощи прополиса. Кусочек этого пчелопродукта нужно слегка подогреть и закрепить пластырем в области занозы. После 2-3 таких процедур она выйдет наружу.


Боль при остеохондрозе уйдет, если в нескольких ведрах теплой воды растворить по 1 ч.л. медного купороса, вылить растворы в ванну и полежать в ней 40 минут.


Тем, кто страдает от мозолей, советую налить в галоши немного воды, надеть их на ноги и ходить в этих галошах целый день, подливая в них по мере необходимости воду. К вечеру мозоли размокнут, станут легко отслаиваться и обрезаться.


От нервного тика избавит герань. Нужно листья растения измельчить, приложить к проблемному месту, прикрыть сверху льняной тканью, укутать теплым платком и оставить компресс на 1 час. Достаточно 3-5 таких ежедневных процедур, чтобы тик перестал беспокоить.


Для устранения хронической усталости (астении), нормализации давления при гипотонии надо залить вечером в термосе 0,5 л только что вскипевшего молока 1-2 ч.л. качественного индийского чая, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3-4 раза в день в течение месяца. Ежедневно готовить свежий.


Если беспокоят артрит или артроз, нужно измельченную кожуру 4 спелых бананов залить 3 стаканами 400 водки, настоять 40 дней в темном месте, процедить и втирать настойку на ночь в болезненные места. Курс лечения — 21 день, при необходимости через неделю можно повторить. Эффективно взбить сырой белок куриного яйца с 1 ст.л. с верхом пшеничной муки, смазать на ночь смесью проблемные места, прикрыть сверху пергаментной бумагой, укутать шарфом, а утром смыть все теплой водой.



С уважением — Оксана,


г. Львов

Снова хочу поделиться некоторыми рецептами оздоровления. Чтобы унять изжогу, нужно сухие сучки березы сжечь и съесть немного пепла. Запивать водой. При заусенице, занозе в пальце надо растворить в стакане теплой воды несколько капель йода, по 1 ст.л. соли и пищевой соды, опустить палец в раствор и подержать 20 минут. Выполнение процедуры несколько раз в день избавит от этих неприятностей. Можно достать занозу при помощи прополиса. Кусочек этого пчелопродукта нужно слегка подогреть и закрепить пластырем в области занозы. После 2-3 таких процедур она выйдет наружу. Боль при остеохондрозе уйдет, если в нескольких ведрах теплой воды растворить по 1 ч.л. медного купороса, вылить растворы в ванну и полежать в ней 40 минут. Тем, кто страдает от мозолей, советую налить в галоши немного воды, надеть их на ноги и ходить в этих галошах целый день, подливая в них по мере необходимости воду. К вечеру мозоли размокнут, станут легко отслаиваться и обрезаться. От нервного тика избавит герань. Нужно листья растения измельчить, приложить к проблемному месту, прикрыть сверху льняной тканью, укутать теплым платком и оставить компресс на 1 час. Достаточно 3-5 таких ежедневных процедур, чтобы тик перестал беспокоить. Для устранения хронической усталости (астении), нормализации давления при гипотонии надо залить вечером в термосе 0,5 л только что вскипевшего молока 1-2 ч.л. качественного индийского чая, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3-4 раза в день в течение месяца. Ежедневно готовить свежий. Если беспокоят артрит или артроз, нужно измельченную кожуру 4 спелых бананов залить 3 стаканами 400 водки, настоять 40 дней в темном месте, процедить и втирать настойку на ночь в болезненные места. Курс лечения — 21 день, при необходимости через неделю можно повторить. Эффективно взбить сырой белок куриного яйца с 1 ст.л. с верхом пшеничной муки, смазать на ночь смесью проблемные места, прикрыть сверху пергаментной бумагой, укутать шарфом, а утром смыть все теплой водой. С уважением — Оксана, г. Львов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.