ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

.



.


Не устаю делиться рецептами целебных средств.


При облысении советую смешать вечером поровну по объему массу раздавленных колорадских жуков, измельченный до кашицы лук и тут же втереть смесь до покраснения кожи в проблемные места. Утром помыть голову, как обычно. И так ежедневно в течение недели. Волосяной покров восстановится.


Для устранения воспаления миндалин надо измельчить сухими и смешать поровну по объему листья шалфея и эвкалипта, залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, выдержать 20 минут на кипящей водяной бане, процедить и полоскать настоем горло. Проводить процедуру после горячего душа и тут же ложиться в теплую постель.


Жировик рассосется, если приложить к нему размятый лист золотого уса, прикрыть его полиэтиленом и закрепить повязкой. Менять компресс каждые 12 часов в течение 10-15 дней.


Чтобы избавиться от аллергии на цветение растений, надо смешать поровну по объему сухую измельченную травы зверобоя, чабреца и мяты перечной, залить 1 ст.л. смеси в термосе стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и выпить настой равными порциями в течения дня. Пить за 20 минут до еды. Каждый день готовить свежий.



С уважением — В.А.Иванов,


Винницкая обл.

. . Не устаю делиться рецептами целебных средств. При облысении советую смешать вечером поровну по объему массу раздавленных колорадских жуков, измельченный до кашицы лук и тут же втереть смесь до покраснения кожи в проблемные места. Утром помыть голову, как обычно. И так ежедневно в течение недели. Волосяной покров восстановится. Для устранения воспаления миндалин надо измельчить сухими и смешать поровну по объему листья шалфея и эвкалипта, залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, выдержать 20 минут на кипящей водяной бане, процедить и полоскать настоем горло. Проводить процедуру после горячего душа и тут же ложиться в теплую постель. Жировик рассосется, если приложить к нему размятый лист золотого уса, прикрыть его полиэтиленом и закрепить повязкой. Менять компресс каждые 12 часов в течение 10-15 дней. Чтобы избавиться от аллергии на цветение растений, надо смешать поровну по объему сухую измельченную травы зверобоя, чабреца и мяты перечной, залить 1 ст.л. смеси в термосе стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и выпить настой равными порциями в течения дня. Пить за 20 минут до еды. Каждый день готовить свежий. С уважением — В.А.Иванов, Винницкая обл.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.