Модные цвета в интерьере в 2019 году - «Семья» » Дети и Я

Модные цвета в интерьере в 2019 году - «Семья»



Коралловый


Pantone объявил «живой коралл» цветом 2019 года, поэтому помимо подиума мы видим его и в интерьере дома. Цвет свежий, заряжающий и оптимистичный. Он может служить акцентом в декоративных элементах или выберите его для цвета одной из стен комнаты. Он прекрасно сочетается с его сложными цветами, такими как оранжевый и розовый, выделяется на белом фоне, а с бирюзой предлагает интересные и необычные комбинации.


Темно-зеленый




В этом году зеленый будет модным в интерьере, но вы должны искать в основном темные, драматические и насыщенные оттенки. Вы можете использовать его для отделки стен, декора или плитки для ванной комнаты. Для стильного и изысканного дома, сочетайте его с серым или золотым. Однако важно знать, что темные оттенки зеленого не рекомендуются для небольших помещений, поскольку они делают их оптически более тесными и низкими.


Туманный синий


Синий — это цвет, который всегда в моде, но есть его тональности, которые пользуются приоритетом. В 2019 году вы положиться на «туманный» синий — сочетание серого и синего, бледного оттенка, который дизайнеры все чаще предпочитают базовому цвету кухни или гостиной. Преимущество в том, что он не такой холодный, как классические вариации синего цвета. Вы можете комбинировать его с желтым, фиолетовым и темно-серым.


Оптимистичный желтый




В 2019 году интерьер дома будет радовать солнечной и освежающей обстановкой благодаря эффекту, который имеет желтый цвет. Допускаются как более яркие оттенки, так и более темные, типа горчица. Цвет подходит для мебели, чтобы служить фокусной точкой комнаты. Он отлично сочетается с синим, серым, бежевым, а для более оригинальных сочетаний дизайнеры могут сочетать его с розовым.


Терракотовый


Если вам нравятся теплые и земные сочетания, то вы одобрите терракотовый цвет в качестве основного в интерьера дома. Цвет модный и может быть использован как в декоре с восточной тематикой, так и в дизайне, ориентированном на природу. Он сочетается с желтым, коричневым и бирюзовым.


Серый с подтонами




Элегантный серый снова в моде, но на этот раз он отличается подтонами. Можно смешивать с розовым, синим или коричневым и использовать его для каждой комнаты в доме. Однако самым современным является лилово-серый оттенок — более теплый и приятный вариант.


Приглушенный фиолетовый


Цветом 2018-го года был ультрафиолетовый — смелый и довольно сложный в сочетании оттенок фиолетового. В 2019 году фиолетовый диапазон продолжает присутствовать в интерьере дома, но на этот раз с более приглушенными тонами, которые можно комбинировать с другими цветами из более темного диапазона для большей драматичности и с более яркими и светлыми оттенками для более необычной атмосферы.


4

1



Коралловый Pantone объявил «живой коралл» цветом 2019 года, поэтому помимо подиума мы видим его и в интерьере дома. Цвет свежий, заряжающий и оптимистичный. Он может служить акцентом в декоративных элементах или выберите его для цвета одной из стен комнаты. Он прекрасно сочетается с его сложными цветами, такими как оранжевый и розовый, выделяется на белом фоне, а с бирюзой предлагает интересные и необычные комбинации. Темно-зеленый В этом году зеленый будет модным в интерьере, но вы должны искать в основном темные, драматические и насыщенные оттенки. Вы можете использовать его для отделки стен, декора или плитки для ванной комнаты. Для стильного и изысканного дома, сочетайте его с серым или золотым. Однако важно знать, что темные оттенки зеленого не рекомендуются для небольших помещений, поскольку они делают их оптически более тесными и низкими. Туманный синий Синий — это цвет, который всегда в моде, но есть его тональности, которые пользуются приоритетом. В 2019 году вы положиться на «туманный» синий — сочетание серого и синего, бледного оттенка, который дизайнеры все чаще предпочитают базовому цвету кухни или гостиной. Преимущество в том, что он не такой холодный, как классические вариации синего цвета. Вы можете комбинировать его с желтым, фиолетовым и темно-серым. Оптимистичный желтый В 2019 году интерьер дома будет радовать солнечной и освежающей обстановкой благодаря эффекту, который имеет желтый цвет. Допускаются как более яркие оттенки, так и более темные, типа горчица. Цвет подходит для мебели, чтобы служить фокусной точкой комнаты. Он отлично сочетается с синим, серым, бежевым, а для более оригинальных сочетаний дизайнеры могут сочетать его с розовым. Терракотовый Если вам нравятся теплые и земные сочетания, то вы одобрите терракотовый цвет в качестве основного в интерьера дома. Цвет модный и может быть использован как в декоре с восточной тематикой, так и в дизайне, ориентированном на природу. Он сочетается с желтым, коричневым и бирюзовым. Серый с подтонами Элегантный серый снова в моде, но на этот раз он отличается подтонами. Можно смешивать с розовым, синим или коричневым и использовать его для каждой комнаты в доме. Однако самым современным является лилово-серый оттенок — более теплый и приятный вариант. Приглушенный фиолетовый Цветом 2018-го года был ультрафиолетовый — смелый и довольно сложный в сочетании оттенок фиолетового. В 2019 году фиолетовый диапазон продолжает присутствовать в интерьере дома, но на этот раз с более приглушенными тонами, которые можно комбинировать с другими цветами из более темного диапазона для большей драматичности и с более яркими и светлыми оттенками для более необычной атмосферы. 4 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.