Когда вы живете с трудоголиком - «Семья» » Дети и Я

Когда вы живете с трудоголиком - «Семья»



Ваш любимый много работает, поэтому и много получает и завоевывает позиции в социальной и служебной иерархии, и у него нет времени для других женщин… Это звучит привлекательно, но только на первый взгляд.


Что угрожает вашим отношениям


Этот «идеальный и очень ответственный» мужчина на самом деле уходит из дома, пока вы еще спите, и возвращается, когда вы уже в постели. И если вам нужно поговорить с ним или попросить у него совета в течение дня, он вряд ли найдет минуту.


Ну, это, вероятно, не так привлекательно. И это не так здорово как для вашего любимого, так и для ваших отношений. И вообще вы можете забыть о совместных впечатлениях и развлечениях, таких как посещение кинотеатра, театра или концерта, как и прогулкой в в парке…


А может быть, вы хотите вместе принять ароматическую ванну или полежать на диване, но для вашего партнера это пустая трата времени. И так до тех пор, пока вы не окажетесь привязанной одиночкой…




Поухаживайте сами за собой


Для вас крайне важно в первую очередь принять меры, чтобы вести полноценную жизнь.


Не тратьте дни, ожидая, пока ваш партнер посвятит время совместному препровождению.
Поищите занятия, чтобы разгрузиться и весело провести время. Например, купите абонементную карточку в фитнес-клуб — вы убедитесь, что хорошо выглядите, и вскоре вы будете чувствовать себя более довольной как личность.
Проведите время с друзьями и знакомыми, и обязательно проведайте своих родителей.
И, возможно, настало время приступить к таким долго откладываемым мероприятиям как, например, курсы танцев, искусство или другое хобби. Вам будет о чем поговорить со своими знакомыми, вместо того, чтобы жаловаться им на то, что ваш любимый человек всегда отсутствует и не уделяет вам должного внимания.

Поговорите с ним


Скандалы с вашим партнером не решат ваших проблем. Напротив, помимо того, что вы редко его видите, вы будете чувствовать себя некомфортно, когда он вернется, потому что он ожидает еще одну дозу упреков. Но говорить о том, что вас беспокоит, более чем необходимо. Выберите момент, когда он станет более свободным и расслабленным, даже хорошо сказать ему, что хотите серьезно поговорить с ним, и он определит время, когда это может произойти.




Не переусердствуйте в эмоциональной степени, когда говорите с ним об этом, не обвиняйте его или не оскорбляйте его, и объясните как можно яснее и беспристрастнее, что вас беспокоит и как вы себя чувствуете. Не делайте намеков, чтобы не запутать любимого — даже лучше «договориться» о каких-то будущих общих событиях — когда, где, что…


И не скрывай своих чувств к нему, дайте ему знать, что вы его любите


Возможно, ваш любимый, как и многие трудоголики, просто не чувствует себя комфортно, отдыхая. И вы должны деликатно поощрять его в моменты, когда можно расслабиться и повеселиться… вместе.


Ваш любимый много работает, поэтому и много получает и завоевывает позиции в социальной и служебной иерархии, и у него нет времени для других женщин… Это звучит привлекательно, но только на первый взгляд. Что угрожает вашим отношениям Этот «идеальный и очень ответственный» мужчина на самом деле уходит из дома, пока вы еще спите, и возвращается, когда вы уже в постели. И если вам нужно поговорить с ним или попросить у него совета в течение дня, он вряд ли найдет минуту. Ну, это, вероятно, не так привлекательно. И это не так здорово как для вашего любимого, так и для ваших отношений. И вообще вы можете забыть о совместных впечатлениях и развлечениях, таких как посещение кинотеатра, театра или концерта, как и прогулкой в в парке… А может быть, вы хотите вместе принять ароматическую ванну или полежать на диване, но для вашего партнера это пустая трата времени. И так до тех пор, пока вы не окажетесь привязанной одиночкой… Поухаживайте сами за собой Для вас крайне важно в первую очередь принять меры, чтобы вести полноценную жизнь. Не тратьте дни, ожидая, пока ваш партнер посвятит время совместному препровождению. Поищите занятия, чтобы разгрузиться и весело провести время. Например, купите абонементную карточку в фитнес-клуб — вы убедитесь, что хорошо выглядите, и вскоре вы будете чувствовать себя более довольной как личность. Проведите время с друзьями и знакомыми, и обязательно проведайте своих родителей. И, возможно, настало время приступить к таким долго откладываемым мероприятиям как, например, курсы танцев, искусство или другое хобби. Вам будет о чем поговорить со своими знакомыми, вместо того, чтобы жаловаться им на то, что ваш любимый человек всегда отсутствует и не уделяет вам должного внимания. Поговорите с ним Скандалы с вашим партнером не решат ваших проблем. Напротив, помимо того, что вы редко его видите, вы будете чувствовать себя некомфортно, когда он вернется, потому что он ожидает еще одну дозу упреков. Но говорить о том, что вас беспокоит, более чем необходимо. Выберите момент, когда он станет более свободным и расслабленным, даже хорошо сказать ему, что хотите серьезно поговорить с ним, и он определит время, когда это может произойти. Не переусердствуйте в эмоциональной степени, когда говорите с ним об этом, не обвиняйте его или не оскорбляйте его, и объясните как можно яснее и беспристрастнее, что вас беспокоит и как вы себя чувствуете. Не делайте намеков, чтобы не запутать любимого — даже лучше «договориться» о каких-то будущих общих событиях — когда, где, что… И не скрывай своих чувств к нему, дайте ему знать, что вы его любите Возможно, ваш любимый, как и многие трудоголики, просто не чувствует себя комфортно, отдыхая. И вы должны деликатно поощрять его в моменты, когда можно расслабиться и повеселиться… вместе.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.