Елена Захарова рассказала о своем отношении к хлебу (возможно, в этом секрет ее стройности?) - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Елена Захарова рассказала о своем отношении к хлебу (возможно, в этом секрет ее стройности?) - «Я и Здоровье»




Елена Захарова

То и дело всплывает разная информация о тех или иных продуктах питания. Долгое время, например, нас пугали животными жирами, возведя их в главные враги сосудов и здоровья сердца. Вред этих продуктов давно опровергнут, на их смену пришли глютен, молочные продукты и сахар. Много вопросов у поборников здорового образа жизни и к качеству представленных на полках продуктовых магазинов товаров — использование различных добавок, усилителей вкуса, консервантов и прочего не добавляет им репутации.





Елена Захарова

Те, кто заботится о себе, сомневаются, например, в качестве хлебо-булочных изделий. Из-за этого многие перестают есть хлеб — а он всегда был на столе у многих поколений. Актриса Елена Захарова, которая известна не только своим актерским талантом, но и прекрасной утонченной фигурой (после родов она молниеносно вернула себе удивительные формы!) недавно пояснила, как относится к этому продукту.


«"Хлеб — всему голова" гласит известная пословица. Но в наше время отношение к хлебу изменилось. Сытно, но не всегда полезно.Когда я была подростком и профессионально занималась танцами, чтобы похудеть, перестала есть хлеб, и с тех пор ем его очень мало. Утром могу себе позволить бутерброд с сыром, если получается забежать за свежим багетом до пекарни! А еще люблю Бородинский, с ним все вкусно»


Елена Захарова То и дело всплывает разная информация о тех или иных продуктах питания. Долгое время, например, нас пугали животными жирами, возведя их в главные враги сосудов и здоровья сердца. Вред этих продуктов давно опровергнут, на их смену пришли глютен, молочные продукты и сахар. Много вопросов у поборников здорового образа жизни и к качеству представленных на полках продуктовых магазинов товаров — использование различных добавок, усилителей вкуса, консервантов и прочего не добавляет им репутации. Елена Захарова Те, кто заботится о себе, сомневаются, например, в качестве хлебо-булочных изделий. Из-за этого многие перестают есть хлеб — а он всегда был на столе у многих поколений. Актриса Елена Захарова, которая известна не только своим актерским талантом, но и прекрасной утонченной фигурой (после родов она молниеносно вернула себе удивительные формы!) недавно пояснила, как относится к этому продукту. «"Хлеб — всему голова" гласит известная пословица. Но в наше время отношение к хлебу изменилось. Сытно, но не всегда полезно.Когда я была подростком и профессионально занималась танцами, чтобы похудеть, перестала есть хлеб, и с тех пор ем его очень мало. Утром могу себе позволить бутерброд с сыром, если получается забежать за свежим багетом до пекарни! А еще люблю Бородинский, с ним все вкусно»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.